Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

заблокировал фотки зиза адблоком, нахуй надо

красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына порочной связи грузина и овцы ты хотел сказать?

Посмотри на себя в зеркало и подумай что лучше: смуглая кожа, охуительные черные волосы, выразительные глаза, отличная форма мышц или твоя бледная кожа, натянутые жабры от ушей до плечей, синяки под глазами?

Зиз охуенен, а ты зря так говоришь про то, что он хач. У него нет ебнутой бороды, быдловатости и жирной моноброви


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а квапак тоже хач что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сына порочной связи грузина и овцы ты хотел сказать?

Посмотри на себя в зеркало и подумай что лучше: смуглая кожа, охуительные черные волосы, выразительные глаза, отличная форма мышц или твоя бледная кожа, натянутые жабры от ушей до плечей, синяки под глазами?

Зиз охуенен, а ты зря так говоришь про то, что он хач. У него нет ебнутой бороды, быдловатости и жирной моноброви

тут дело не в том что матрос жирный. а в том что зиза распиарили жестко из ничего грубо говоря. чел снял какое то лол видео и пару фоток. кумир школьников. похуй на арни уже, похуй на всяких греггов плиттов, похуй даже на яшанькина. есть зизз, он царь. я понимаю бля что это все дело вкуса, мне нравится форма бойцов, я леплю из себя такую форму, тренинг и кардио заточены именно под это. но бля зизз


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду перед вами душу свою изливать, но вкатце: этот чувак на меня повлиял сильнее многих знакомых из реала. Он мой кумир. И его эстетика - мой идеал. И я не хач.


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. эстетика яшанькина для тебя не уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. эстетика яшанькина для тебя не уровень?

Он хорош, но мне зиз больше нравится. В начале темы дрыщей выкладывали и без претензий

 

Если я был бы сучкой, то дал бы давить себя маленьким Zyzz'ом в свою сучевскую приседную задницу.


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зизз эктоморф. Пусть и на гормоне роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына порочной связи грузина и овцы ты хотел сказать?

Посмотри на себя в зеркало и подумай что лучше: смуглая кожа, охуительные черные волосы, выразительные глаза, отличная форма мышц или твоя бледная кожа, натянутые жабры от ушей до плечей, синяки под глазами?

Зиз охуенен, а ты зря так говоришь про то, что он хач. У него нет ебнутой бороды, быдловатости и жирной моноброви

тут дело не в том что матрос жирный. а в том что зиза распиарили жестко из ничего грубо говоря. чел снял какое то лол видео и пару фоток. кумир школьников. похуй на арни уже, похуй на всяких греггов плиттов, похуй даже на яшанькина. есть зизз, он царь. я понимаю бля что это все дело вкуса, мне нравится форма бойцов, я леплю из себя такую форму, тренинг и кардио заточены именно под это. но бля зизз

Ты так и не сказал чем тебе тело Зиза не нравиться?Ведь у него охуенное эстетичное тело и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ваш зиз, кроме груди и плеч ничего нету0))0

спина ваще отстой.

хотя этот чувак меня тож мотивировал некоторое время, ну и татухи збс у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня ваш зиз, кроме груди и плеч ничего нету0))0

спина ваще отстой.

хотя этот чувак меня тож мотивировал некоторое время, ну и татухи збс у него

Узкий от природы не будет иметь спину Ятса. V-силуэт есть, огромные трапы и столбы, тату икаруса - шлюхи текут. Что еще то надо?


Изменено пользователем Ecto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квапак, разлогинся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ваш зиз, кроме груди и плеч ничего нету0))0

спина ваще отстой.

хотя этот чувак меня тож мотивировал некоторое время, ну и татухи збс у него

Ну а руки у него хуевые ,и ноги тоже да?И спина норм y_60ebd3c9.jpg

Насчет мотивации зизом спалился)))просто немодно таким быть фу,надо быть жироморфом(благодоря доче паблику) и никто не может объяснить чем у Зиза тело хуевое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит норм, это не отменяет того что он уебище, сдох и заебись, пидарас ебаный, черножопый хуесос о/

 

какого хуя на него дрочить блять, даже у меня в зале есть парни которые выглядят лучше этого пафосного петухана

 

дрочить на этого пидара такой зашквар пиздец

как вижу когото в вк с его фоткой, отправляю ему в пм фотку как ебу его мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он после этих фото умер через2 недели на курсе, о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...