Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У Сидорычева годное тату

так то ему его бил чувак,который не бьет с картинок или рисунков,а бьет онли из своих фантазий


Изменено пользователем AxBxCxDx

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JsuAYjo66ks.jpg

ахуенный, особенно ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сидорычева годное тату

так то ему его бил чувак,который не бьет с картинок или рисунков,а бьет онли из своих фантазий

дак я знаю


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо очень сильно доверять такому человеку, чтобы бить такую тату или я мб не вхож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сидорычева годное тату

так то ему его бил чувак,который не бьет с картинок или рисунков,а бьет онли из своих фантазий

дак я знаю

так тогда оно не может быть не годным,если пол моего города ходит с огнем,как инкубаторные,то это пиздец лютейший,а если тебе бьют индивидуальное тату и даже сам автор хуй знает,что набил тебе,вот это норм


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сидорычева годное тату

так то ему его бил чувак,который не бьет с картинок или рисунков,а бьет онли из своих фантазий

дак я знаю

так тогда оно не может быть не годным,если пол моего города ходит с огнем,как инкубаторные,то это пиздец лютейший,а если тебе бьют индивидуальное тату и даже сам автор хуй знает,что набил тебе,вот это норм

:trollface: :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма моей мечты это когда сидишь в инсте за партой в футболке, напрягаешь бицулю и сквозь футболку ее так видно чотко

и чтобы бедра были широкие, центр тяжести типо ниже был, чтобы не летать в автобусе на поворотах как на центрифуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма моей мечты это когда сидишь в инсте за партой в футболке, напрягаешь бицулю и сквозь футболку ее так видно чотко

и чтобы бедра были широкие, центр тяжести типо ниже был, чтобы не летать в автобусе на поворотах как на центрифуге

ты же в шараге учишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну инст шарага одна хуйня

просто инст как то интиллегентней звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хуй позерство)


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля на ютубе наткнулся на еще одного эстета,ноги и руки,вы просто космос при такой талии


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ахуенен. Второй атлет который мне понравился, после Кочеткова. Кстати, как превью увидел, еще не включая видео, подумал что это парень из этой мотивашки

роде похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...