Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Футбольный сабж

Рекомендованные сообщения

мб ты и есть тот самый сын писхевера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich

 

130669737238702895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес оказался вовлечен в расследование дела о договорных матчах с участием греческих футбольных команд. В центре скандала оказалась игра 1/16 финала Лиги Европы-2010/11, в которой 15 февраля «Манчестер Сити» и греческий «Арис» сыграли вничью со счетом 0:0.

 

Следствие располагает записью телефонного разговора полузащитника «Ариса» Костаса Мендриноса, в котором тот называет Тевеса человеком, который может повлиять на ход матча. По версии следствия, Мендринос попросил одноклубника и экс-игрока «Сити» Нери Кастильо предложить Тевесу 6 тысяч фунтов.

 

Агент аргентинца заявил британским СМИ, что подобных предложений футболист никогда не получал. В ответном матче «горожане» на своем поле забили три безответных мяча в ворота «Ариса», но затем в 1/8 финала Лиги Европы проиграли киевскому «Динамо» по сумме двух матчей.

 

Напомним, что на минувшей неделе за участие и организацию договорных матчей в Греции было арестовано более 80 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

википедия тока что обозвала тебя пиздаболом

1309266524-clip-29kb.jpg

 

я конечно лично не был свидетелем

НО википедия как раз говорит что я прав

и в сезоне 91/92 в последний раз разыгрывался кубок европейских чемпионов а не ЛЧ

 

 

1309266719-clip-8kb.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

википедия тока что обозвала тебя пиздаболом

1309266524-clip-29kb.jpg

 

я конечно лично не был свидетелем

НО википедия как раз говорит что я прав

и в сезоне 91/92 в последний раз разыгрывался кубок европейских чемпионов а не ЛЧ

 

 

1309266719-clip-8kb.jpg

ой да ладно. один хуй же

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тевесу с его зарплатой предложили 6 тысяч?

Кто-то в это поверит?

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тевесу с его зарплатой предложили 6 тысяч?

Кто-то в это поверит?

рли :lol:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тевесу с его зарплатой предложили 6 тысяч?

Кто-то в это поверит?

судя по матчу, он согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=223535.msg2026082657#msg2026082657 date=1309270579]

Тевесу с его зарплатой предложили 6 тысяч?

Кто-то в это поверит?

судя по матчу, он согласился

смешно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich

КТО КРУЧЕ РАНАЛЬДА ИЛИ МЕСИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО КРУЧЕ РАНАЛЬДА ИЛИ МЕСИ

*АНЕКДОТ

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich

У Роналдо спрашивают как ему удаётся показывать такой футбол? Роналдо: Сам Бог спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой смертных! У Месси спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания.На что он отвечает: «Никого я не спускал».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Роналдо спрашивают как ему удаётся показывать такой футбол? Роналдо: Сам Бог спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой смертных! У Месси спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания.На что он отвечает: «Никого я не спускал».

подумай недельку

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анри был моим кумиром

МНЕ ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ. КАК ТЫ СЕЙЧАС? :palevojein:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Анри вернётся в "Арсенал"

gun__1286210151_Henry_v_LA_Galaxy.jpg

Между "Нью-Йорк Ред Буллc" и "Арсеналом" было достигнуто соглашение о переходе легендарного французского нападающего Тьерри Анри. 33-летний француз должен обойтись "Арсеналу" в сумму около 10 млн. долларов. За свою карьеру в лондонском клубе Анри сыграл 254 матча, в которых забил 174 гола.

 

— Сказать, что я счастлив, — ничего не сказать, — не стал скрывать своих чувств главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. — На протяжении последних лет я вынашивал идею вернуть Анри в «Арсенал». И вот сейчас это свершилось! Отныне Тьерри — полноценный игрок «Арсенала», ни о какой аренде речь не идет. Контракт подписан на два года плюс еще один год — по договоренности.  Он вернулся для того, чтобы принести пользу нашей команде. Уверен, что она будет огромной.

 

"Я очень рад, что снова буду работать с Венгером. Прошло 5 лет, и я вернулся в родной клуб, чтобы радовать болельщиков. Можно много говорить - но надо работать.   У меня хорошее физическое состояние", - сказал Анри

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра Ковтун был моим кумиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра Ковтун был моим кумиром

я думал пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вернулся для того, чтобы принести пользу нашей команде.

Уверен, что она будет огромной.

Уверен, что Анри соснет хуйца. Как впрочем и весь Арсенал с такой трансферной политикой.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...