Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Футбольный сабж

Рекомендованные сообщения

ммммммммммммм

 

тэгосрачи

 

бессмысленные и беспощадные


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это знаете, если НЕ гранд Челси обыграет ГРАНД Астон Виллу - все будут охуевать и кричать, что БЛЯТЬ НИХУЯ СЕБЕ ЧЕЛСИ ВЫЕБАЛИ ГРАНДА АСТОН ВИЛЛУ!!! ВОТ ТО ПРИКОЛ!!! Ну не смишно, не ?

 

 

Один хуй Челси теперь гранд, а астон вилла - середняк. Ноттингем форест тоже гранд, 2 раза лч, как и порту. Теперь играет в чемпионшипе. Один хуй ты обосрался и тебя ткнули носом в твое же говно, хватит упираться.

 

Это знаете,даже Астон Вилла выигрывали ЛЧ, а такой уебищный клуб как челси - не смог.ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!Ну не смишно, не ?

ДА МНЕ ПОЕБАТЬ ДАЛБАЕБ ТЫ!

 

ФАКТ

ЧЕЛСИ - НЕ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ЛЧ

АСТОН ВИЛЛА - ОБЛАДАТЕЛЬ.

 

О чем это тебе говорить,мудило?

 


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это знаете, если НЕ гранд Челси обыграет ГРАНД Астон Виллу - все будут охуевать и кричать, что БЛЯТЬ НИХУЯ СЕБЕ ЧЕЛСИ ВЫЕБАЛИ ГРАНДА АСТОН ВИЛЛУ!!! ВОТ ТО ПРИКОЛ!!! Ну не смишно, не ?

 

 

Один хуй Челси теперь гранд, а астон вилла - середняк. Ноттингем форест тоже гранд, 2 раза лч, как и порту. Теперь играет в чемпионшипе. Один хуй ты обосрался и тебя ткнули носом в твое же говно, хватит упираться.

 

Это знаете,даже Астон Вилла выигрывали ЛЧ, а такой уебищный клуб как челси - не смог.ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!Ну не смишно, не ?

ДА МНЕ ПОЕБАТЬ ДАЛБАЕБ ТЫ!

 

ФАКТ

ЧЕЛСИ - НЕ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ЛЧ

АСТОН ВИЛЛА - ОБЛАДАТЕЛЬ.

 

О чем это тебе говорить,мудило?

Ебать ты  конченый выблядок с логикой 8 летнего ребёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вобще какой то раковый дискасс, тут как сам это ты понимаешь, так и есть, завязывайте с этой хуйней уже.


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а цска гранд?

Они уефа же брали один раз  :metalhead:

уефа не самый престижный еврокубок.

не то, что клубный чемпионат мира :ohpalevo:

Ну чтобы туда попасть - надо выиграть ЛЧ.

Это  хуйня, рас плюнуть.

Учитывая формулировку Вовы - нахуй это делать вообще, вышел в плэй-офф и свалил.Гранд один хуй.Пиздец  :lol:


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше обсудим манчестер юнайтед

 

считаю что это самый уебищный клуб в истории

 

пруф

1310813292-clip-31kb.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вобще какой то раковый дискасс, тут как сам это ты понимаешь, так и есть, завязывайте с этой хуйней уже.

Ок

Если гранд статус,это клуб выходивший в плэй-офф N кол-во раз, за N время.То какой статус будет у обладателя самого кубка?Ведь он тоже гранд.Наравне с 8 клубами?


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше обсудим манчестер юнайтед

 

считаю что это самый уебищный клуб в истории

 

пруф

1310813292-clip-31kb.jpg

кстати эпик матч. скоулз просто бог :lol:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше обсудим манчестер юнайтед

 

считаю что это самый уебищный клуб в истории

 

пруф

1310813292-clip-31kb.jpg

и всего то?

Лучше бы 1-4 на ОТ привел с ЛФК,мб и задел бы.. :fffuuu:


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не остановить

Потому-что я не получил ответа на вопрос.Единственный нормальный ответ у Вовы.Но он не логичен,не верен.

Может ты попробуешь?


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МАНЧЕСТЕРА НА ГЕРБЕ ДИАВОЛ. МАНКУНИАНЦЫ СЛУГИ САТАНЫ


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вобще какой то раковый дискасс, тут как сам это ты понимаешь, так и есть, завязывайте с этой хуйней уже.

Ок

Если гранд статус,это клуб выходивший в плэй-офф N кол-во раз, за N время.То какой статус будет у обладателя самого кубка?Ведь он тоже гранд.Наравне с 8 клубами?

Ну бля система такая примерно: тебе нада 40% раз выходить в плей-офф за последние 15 лет и в моих глазах ты гранд, если ты брал разок лч за это время, то можно уже иметь показатель 35% и тд :nate:

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня грандами всегда были топ клубы еврочемпионатов большой четверки. а вы тут хуйню развели


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вобще какой то раковый дискасс, тут как сам это ты понимаешь, так и есть, завязывайте с этой хуйней уже.

Ок

Если гранд статус,это клуб выходивший в плэй-офф N кол-во раз, за N время.То какой статус будет у обладателя самого кубка?Ведь он тоже гранд.Наравне с 8 клубами?

Ну бля система такая примерно: тебе нада 40% раз выходить в плей-офф за последние 15 лет и в моих глазах ты гранд, если ты брал разок лч за это время, то можно уже иметь показатель 35% и тд :nate:

.....или единожды взять и выебать всех в европе,стать лучшим клубом европы на целый год.

 

Вот что я имею ввиду,основываясь на ответе Вовы.

 

Что лучше?  :^^:


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня грандами всегда были топ клубы еврочемпионатов большой четверки. а вы тут хуйню развели

Помню, Сельта была в топ-4 Примеры. Это считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси опорник

ну я то лучше знаю :nono:

 

НУ ЧТО ВЫ ФУТБОЛИСТЫ?

20110716-alvaro-arbeloa.jpg

Криштиано забыл свой купальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня грандами всегда были топ клубы еврочемпионатов большой четверки. а вы тут хуйню развели

ну они гранды

только у себя в чемпионатах.

Как можно назвать клуб,к примеру АРСЕНЛОЛ - Грандом европейского футбола,ну побывал он финале и че?Это английский гранд.Но за какие достижение его называть европейским?За то,что он выходил в плэй-офф дохуя раз?


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если клуб ебашит или ебашил лица, в нем играют топ игроки, клуб конкурентноспособен в мире - это гранд. Если блять Ливерпуль сейчас не ебашит, он грандом быть не перестал, а одна победа в ЛЧ это не показатель


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше обсудим манчестер юнайтед

 

считаю что это самый уебищный клуб в истории

 

пруф

1310813292-clip-31kb.jpg

и всего то?

Лучше бы 1-4 на ОТ привел с ЛФК,мб и задел бы.. :fffuuu:

 

1310813791-clip-31kb.jpg

 

а так ????????????????????????


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...