Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Футбольный сабж

Рекомендованные сообщения

за мю глорят хотя бы взрослые более-менее шарящие в футболе люди, потому что армию глориков набирать они начали ещё с начала нового века

а за барсу 90% глориков - ебаные школьники или второкурсники, большинство из которых реально думает, что ла лига - сильнейший чемпионат на планете, что барса - самый уважаемый клуб в испании, что месси - лучший игрок всех времени

короче ебал этих тупых мудаков

за 2008/9/11  МЮ набрали такое же стадо

не хотел тебя огорчать  =(

и только?

А 99 год? Забыл да?

Еще что-то про АВТОРИТЕТНУЮ публику говорит.

Эх, Вова,Вова..

думаю тебе это не поможет конечно

но можешь попробовать перечитать цитаты и сам понять что ты фейлишь

 

даю подсказку: начни с поста сноба


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали глоры барсы и мю  :avtorklif: Мю уже не торт,времена Рууда,Криро и Руни были лучшие. От саного месси, которого уже 3 года ставят как главную надежду Аргентины, а он фейлит и фейлит уже тошнит. И вообще нахуй смотреть футбол, если болеешь за победителя.с 2003 года болею за Реал и Испанию. Учитывая кол-во появившихся болел-уебков Испании,чувсвую себя ущербом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали глоры барсы и мю  :avtorklif: Мю уже не торт,времена Рууда,Криро и Руни были лучшие. От саного месси, которого уже 3 года ставят как главную надежду Аргентины, а он фейлит и фейлит уже тошнит. И вообще нахуй смотреть футбол, если болеешь за победителя.с 2003 года болею за Реал и Испанию. Учитывая кол-во появившихся болел-уебков Испании,чувсвую себя ущербом.

Главное, что чувства искренние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали глоры барсы и мю  :avtorklif: Мю уже не торт,времена Рууда,Криро и Руни были лучшие. От саного месси, которого уже 3 года ставят как главную надежду Аргентины, а он фейлит и фейлит уже тошнит. И вообще нахуй смотреть футбол, если болеешь за победителя.с 2003 года болею за Реал и Испанию. Учитывая кол-во появившихся болел-уебков Испании,чувсвую себя ущербом.

Главное, что чувства искренние

это да, заебало уже Франция--->Бразилия---->Италия .  Сейчас Испания, грстно смотрть на таких болел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали глоры барсы и мю  :avtorklif: Мю уже не торт,времена Рууда,Криро и Руни были лучшие. От саного месси, которого уже 3 года ставят как главную надежду Аргентины, а он фейлит и фейлит уже тошнит. И вообще нахуй смотреть футбол, если болеешь за победителя.с 2003 года болею за Реал и Испанию. Учитывая кол-во появившихся болел-уебков Испании,чувсвую себя ущербом.

ну ты и конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=223535.msg2026352967#msg2026352967 date=1312001763]

Заебали глоры барсы и мю  :avtorklif: Мю уже не торт,времена Рууда,Криро и Руни были лучшие. От саного месси, которого уже 3 года ставят как главную надежду Аргентины, а он фейлит и фейлит уже тошнит. И вообще нахуй смотреть футбол, если болеешь за победителя.с 2003 года болею за Реал и Испанию. Учитывая кол-во появившихся болел-уебков Испании,чувсвую себя ущербом.

ну ты и ущерб

фкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали глоры барсы и мю  :avtorklif:Мю уже не торт,времена Рууда,Криро и Руни были лучшие. От саного месси, которого уже 3 года ставят как главную надежду Аргентины, а он фейлит и фейлит уже тошнит. И вообще нахуй смотреть футбол, если болеешь за победителя.с 2003 года болею за Реал и Испанию. Учитывая кол-во появившихся болел-уебков Испании,чувсвую себя ущербом.

преветек школота

45988-anglija-erik-kantona-s-uhodom-fergjusona-u-mju-vozniknut-suschestvennye-problemy.jpg


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я долго вспоминал кто такой литвинков :O


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я долго вспоминал кто такой литвинков :O

огурцы влияют


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю, что «Реал» будет получать почти 5 миллионов евро в год за предоставление рекламных площадей на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Подчеркивается, что логотип дубайской авиакомпании не будет присутствовать на футболках «Королевского клуба».

вот это заебись


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христо Стоичков:

- Действительно. А теперь открываем вам душу: для нас футбол "Барселоны" начала 90-х - самый красивый. Лучше команды на свете не было.

 

- Вы хорошо сказали. Сборная Болгарии на чемпионате мира-1994 тоже играла здорово. Меня часто спрашивают: какая "Барселона" играет красивее - 1992 года или нынешняя? Я ненавижу этот вопрос. Странно, что вы еще не спросили…

 

- Так какая?

 

- Мне нынешняя "Барселона" тоже очень нравится.

 

- Если б завтра стали ее тренером - что в первую очередь подкорректировали бы?

 

- Ничего. А зачем что-то менять? "Барселона" уже много лет играет по одной концепции - футболистов подбирают под сложившуюся модель. По одним и тем же принципам - поэтому "Барселона" всегда будет в порядке. И сегодня, и через пять лет. Эту программу в 1988 году придумал Кройф.

 

- Что вам подсказывает интуиция - однажды вернетесь в "Барселону"?

 

- У "Барселоны" уже есть замечательный тренер. На работу Пепа приятно смотреть. А я не строю никаких планов - всякий новый день для меня как приключение.

 

- Особенно интересно наблюдать мне за Кройфом. Его до сих пор не хватает как тренера, он бы и сегодня все выигрывал. Как никто умел подобрать игроков и создать душевную обстановку внутри. Абсолютный позитив.

 

- Гвардьола работает по конспектам Кройфа?

 

- Конечно. И академия "Барселоны" тоже. Этот клуб почти не тратит деньги на трансферы. Зачем, когда полно собственных воспитанников?

 


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snobsnobsnob

больше смахивает на интервью варда

он там в ростове водки паленой хлебнул чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше смахивает на интервью варда

он там в ростове водки паленой хлебнул чтоли?

 

Барселона - самый сильный клуб в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=223535.msg2026354474#msg2026354474 date=1312021382]

больше смахивает на интервью варда

он там в ростове водки паленой хлебнул чтоли?

 

Барселона - самый сильный клуб в мире

АБИДАЛЬ - ЧЕРНОКОЖИЙ КРАСАВЕЦ!

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich

Барселона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=223535.msg2026354474#msg2026354474 date=1312021382]

больше смахивает на интервью варда

он там в ростове водки паленой хлебнул чтоли?

 

Барселона - самый сильный клуб в мире

АБИДАЛЬ - ЧЕРНОКОЖИЙ КРАСАВЕЦ!

 

Tastes differ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за мю глорят хотя бы взрослые более-менее шарящие в футболе люди, потому что армию глориков набирать они начали ещё с начала нового века

а за барсу 90% глориков - ебаные школьники или второкурсники, большинство из которых реально думает, что ла лига - сильнейший чемпионат на планете, что барса - самый уважаемый клуб в испании, что месси - лучший игрок всех времени

короче ебал этих тупых мудаков

за 2008/9/11  МЮ набрали такое же стадо

не хотел тебя огорчать  =(

07-08 был хорош, особенно английский суперфинал ЛЧ

все остальное время все выигрывала барса + ЧМ + ЧЕ на треть из игроков барсы

барса плодит глориков последние лет 5 на токо-такичах  :vau:

12971091741244093544bpa.jpg

Я Лионель Литвинков

сегодня был какой-то непонятный клуб

манчестер но не красный

ещё был четкий послушный рефери, он так удаляет опорников, я прямо чувствую себя человеком

f[f[f[f[[f в голос  :lol:

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Самуэль Это'О: "Я отказался от предложения "Анжи", потому что они не играют в Лиге чемпионов" 

Камерунский форвард "Интера" Самуэль Это'О подтвердил, что махачкалинский "Анжи" сделал ему рекордное предложение.

"Я хочу снова выиграть Лигу чемпионов. От предложения российского  клуба я отказался, потому что они не играют в Лиге чемпионов", -  цитирует камерунца Football Italia.

По информации источника, футболист не против продолжить карьеру в  "Манчестер Сити". Переговоры относительно этого трансфера должны  состояться в воскресенье.

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BUSKETS
гавнопосты по кд

Ваш бан истекает через

Сообщений:(2.206 в день)

просто по кд :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавнопосты по кд

Ваш бан истекает через

Сообщений:(2.206 в день)

просто по кд :avtorklif:

 

Не обращай внимание на завистников. Продолжай делать свое дело  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...