Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huxy9_ce5e

Гиггз или Джеррард

Рекомендованные сообщения

  Ну про анскил игроков Ливера я утрировал, имея ввиду разницу в классе Джеррарда и большинства его тимейтов.

  Сборная Англии это "ваще забей", просто ноу комент. С таким составом так выступать...

  Ну а сборную Уэльса Гиггз и так тащил как мог. Самый рельный шанс сыграть на  ЧЕ 2004. Но там как известно в плей-офф Уэльс проиграл сборной России. С таким подбором игроков большего добиться было весьма проблематично.

так нам вроде похуй на скил команды(и да, я понял твои алегории) но суть такова: Гиггз охуенен, стабилен, легенда и т.д. НО, Джерард как игрок, как харизма и как человек (ну блять ебать жену брата 8 лет это просто пиздец) ЛУЧШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял, чем гигз лучше джерарда? :palevo:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп закрыл голосовалку как раз когда джеррард стал подбираться к гигзу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял, чем гигз лучше джерарда? :palevo:

все нормально!!! :parovozdjan: :parovozdjan: :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял, чем гигз лучше джерарда? :palevo:

все нормально!!! :parovozdjan: :parovozdjan: :parovozdjan:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче назрел спор в аське со скаузером - Кто более классный и легендарный игрок Гиггз или Джеррард? Поскольку мы оба глорики нужна помощь пд. Офк с опросом. Сильно не удивляйтесь такой "школоло" теме - мы со скаузером тут важные вопросы выясняем.
Есть мнение, что если бы слова легендарный не было, Джеррард бы выйграл.

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АВТОР СЧИТАЕТ, ЧТО ГИГГЗ > ДЖЕРРАРДА

 

 

ЭТО ЖЕ АХАХАХ БЛЯТЬ :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГИГЗ > 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут всем похуй что тебе нравится.

 

сильный аргумент!!! ещё есть?

 

иди в жопу. прочитай первый пост. вопрос в том кто более легендарный и классный и всем похуй на то что тебе стиви нравится

 

цитирую себя :"любое сравнение это всегда дурацкая затея с целью показать что твоя кандидатура офк лучше противника..." "я очень уважаю Гигза, он реально жывая легенда (и похуй что он 8 лет трахал жену своего 2родного брата) но всегда в МЮ находились люди, которые были лидерами на поле и в раздевалке... Джерард в этом компоненте намого ЛУЧШЕ"

 

откуда ты знаешь это всё? почитав пару статей от журнализдов которые смотрят футбол по телеку так же как и ты?

 

ну да, я футбол офк не смотрю и мяч в своей жизни видел только 1 раз :fie: парень, если я чтото пишу,то поверь, я как минимум оцениваю свои знания и никогда не лезу в темы, в которых я 0 :nate: да, то что Гиггз трахал жену своего брата, я узнал от СМИ, но это не меняет сути... вопросы?

 

ты блять в раздевалке и за её пределами не был с коллективом МЮ. ты хуй знаешь кто у них там и что решал


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зеленский с коллективом был чтоле сука? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bad.music
link=topic=224222.msg2025978308#msg2025978308 date=1308495727]

c6572100b516.gif = avatar_19885.gif

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гигзз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп закрыл голосовалку как раз когда джеррард стал подбираться к гигзу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мы со скаузером договорились, что голосование до 12 по москве, так что пошел нахуй.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена джерарда дома ебет его в жопу страпоном, а гигз трахнул охуенную жену своего двоюродного брата. кто же лучше?  :hmm:


Лера (00:11:48 17/12/2010)

Спокойной ночи самый желанный мужчина всех женщин мира

моя любовь: http://www.youtube.com/embed/VLkkZgeEjm4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гигз и неебёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гиггз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...