Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gromak94

Вентрило М5

Рекомендованные сообщения

В своём интервью НС сказал, что был бы не против, если бы нашёлся человек, который сохранял у себя весёлые моменты из их вентрилы во время матчей, а затем сделал из них отличную нарезку.

Т. к. не все об этом знают, я решил создать тему. Вдруг найдётся человек, который захочет этим заняться.

Просто я знаю, что на пд есть люди, имеющие массу свободного времени и умеющие делать крутые вещи с аудио- и видео-файлами. А профит - возможность слушать вентрилу м5 на матчах.

Только есть опасность, что человек всех киданёт и через пару месяцев скинет все записи конкурентам. :-_-:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу


nyashka pgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫло бы епично :nate:


ASUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своём интервью НС сказал, что был бы не против, если бы нашёлся человек, который сохранял у себя весёлые моменты из их вентрилы во время матчей, а затем сделал из них отличную нарезку.

Т. к. не все об этом знают, я решил создать тему. Вдруг найдётся человек, который захочет этим заняться.

для этого, я думаю, этот человек как минимум должен знать всех м5?

Ибо врядли они согласятся чтобы какой-нибудь прохожий их слушал, звезды же...


хороший понт дороже денег.

 

ну про ордер тамплиеров упоминание там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своём интервью НС сказал, что был бы не против, если бы нашёлся человек, который сохранял у себя весёлые моменты из их вентрилы во время матчей, а затем сделал из них отличную нарезку.

Т. к. не все об этом знают, я решил создать тему. Вдруг найдётся человек, который захочет этим заняться.

для этого, я думаю, этот человек как минимум должен знать всех м5?

Ибо врядли они согласятся чтобы какой-нибудь прохожий их слушал, звезды же...

Почти уверен, что согласятся, если человек будет адекватный и желательно весёлый. :dunno:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate: берут пусть сиеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кому это они доверят сидеть в их вентриле, думаю первому встречному уебку продотеру :avtorklif:

 

и да, в сборнике должна быть фраза смайла из игры с сеппо13 :avtoradolf: про то как он их пиздит уже на базе :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у флудсикера много времени :nate:


как болеет продота

 

сосут-гнобим,тащат-боготворим :trollface:

 

                                                                                                                                                                

 

у меня задержка

 

тунель ее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что я не шарю в аудио видео и тд, но думаю такого человека не найдут и задумка уйдет в небытие :buba:


Sk Gaming

Sk.Gaming fan navsegda cbb5144d308d0b7b39592cbccc2e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая идея, уже приступил.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XPyCTuM

было бы круто  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы классно, вот только это надо постоянно сидеть с ними в венте во время их матчей.. хз надо ли это кому-то, да и в таком случае нужен адекват, а таких на продоте - единицы.


Everything takes longer than you think.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже приступаю , пароль от вт м5 в личку высылайте  :nate:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XPyCTuM

было бы классно, вот только это надо постоянно сидеть с ними в венте во время их матчей.. хз надо ли это кому-то, да и в таком случае нужен адекват, а таких на продоте - единицы.

если ты думаешь что на продоте мало адекватов то я тебе не завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы классно, вот только это надо постоянно сидеть с ними в венте во время их матчей.. хз надо ли это кому-то, да и в таком случае нужен адекват, а таких на продоте - единицы.

они есть, я не спорю, но обычно такие люди не тратят много времени на доту, а, в основном, лайферят, лайк ми, например. Так что вряд ли кто-то из них захочет этим заниматься, имхо офк

если ты думаешь что на продоте мало адекватов то я тебе не завидую


Everything takes longer than you think.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще будет, если НС сам будет сохранять аудиозаписи разговоров и при наличии веселых моментов скидывать их, но ведь это не нужно даже ему. Я уверен.

В ином случае однозначно необходимо больше 2ух постоянных слушателей вентрилы М5.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm:  Было бы забавно послушать микс из записи, вот только кто умеет - не захочет, а тот кто не умеет - захочет но не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...