Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Eol

нампад или мышка

Рекомендованные сообщения

Кто как юзает предметы? Я довольно долго (года полтора) использова их мышкой. Потом решил переучиться на нампад, привычку перебить было тяжело, ушло гдето полгода. Причем не могу сказать что это намного эффективнее. Из плюсов: можно спамить предмет если в стуне и тп. Легче попасть куда хочешь, тк мышь свободна. Минусы: основные хоткеи на другой половине от нампадов - далеко тянуться (трата времени), можно промазать по клавише и отвлекает внимание. Даже спустя такое долгое время игры через нампад мне иногда приходится на клаву смотреть (или вобще какойнить тупняк - жмешь на 0 например) и ловлю себя на мысли что с мышки бы лудше было).

Кстати профи соло (развитие :D)  часто ставят предметы типо посоха телепорта на нампад1 (я также делаю). И предметы с нам1 и нам2 с клавы юзают, остальное мышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай всем, мышка у меня есть, а что такое нампад, его в какой разъем подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай всем, мышка у меня есть, а что такое нампад, его в какой разъем подключать?

хай, его вроде в задний проход подключают. я точно не уверен, но вроде там питание хуёво идёт из заднего прохода, и чтобы нормально работало педали придёться во время игры крутить, но всё равно немного удобнее мышки


x_a1c4bf9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое мышка? о_О

всегда играл на джойстике, а тут че то все про мышку да про мышку, хз о чём вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай всем, мышка у меня есть, а что такое нампад, его в какой разъем подключать?

я тоже без руля штоэто, но ходят слухи, что это цыферки справа на клаве  :spy:


c'mon CaGe bring the thunder!!!

 

Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)

 

талент вернулся  :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ходят слухи, что это цыферки справа на клаве  :spy:

а ты догадливый, ставлю что твой IQ не меньше 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[f[[ еол ща ощущает себя таким умным оригинальным и охуенным

да, я именно таким себя и ощущаю, и мне насрать на то, что ты и другие долбоебы, успевшие тут нагадить, думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[f[[ еол ща ощущает себя таким умным оригинальным и охуенным

да, я именно таким себя и ощущаю, и мне насрать на то, что ты и другие долбоебы, успевшие тут нагадить, думают.

 

"Eol

Nobody

 

Online

 

Сообщений: 16"

 

понил старый? ты никто хыхыхы


c'mon CaGe bring the thunder!!!

 

Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)

 

талент вернулся  :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ущербы, еол это дотер из екатеренбурга, который первый начал аудиокаменты делать с чемпов где сам участвовал и занимал призовые места, вам хуевым до него как до звезды.  :stenka: тоже мне нашли новичка, ржу  :lol:


УШЕЛ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ущербы, еол это дотер из екатеренбурга, который первый начал аудиокаменты делать с чемпов где сам участвовал и занимал призовые места, вам хуевым до него как до звезды.  :stenka: тоже мне нашли новичка, ржу  :lol:

ок беру свои слованазад :pray: но запостил хуйню и ничивонезделать  :dunno:


c'mon CaGe bring the thunder!!!

 

Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)

 

талент вернулся  :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ущербы, еол это дотер из екатеренбурга, который первый начал аудиокаменты делать с чемпов где сам участвовал и занимал призовые места, вам хуевым до него как до звезды.  :stenka: тоже мне нашли новичка, ржу  :lol:

спасибо за доброе слово )). Ато почитал коменты, начал думать что попал не туда  :smile:.

Я могу пояснить почему такую тему создал - мне интересно как другие продотеры контролят предметы. Потомучто если человек из команды, которая занимает места на серьезных чемпах делает именно так, то это уже своеобразный знак качества. Я для себя не решил как лудше, поэтому обратился к опыту других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же проги позволяющие биндить на кнопки клавы слоты инвентаря.

ну и насколько мне известно есть и навороченные мышки которые тоже можно настроить на использование дополнительных кнопок.

почему ты решил что альтернатива именно между нажиманием на нампад и мышкой.

 

P.S. а вообще мне тоже интересно узнать какой метод юзают виртуса для слотов инвентории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же проги позволяющие биндить на кнопки клавы слоты инвентаря.

ну и насколько мне известно есть и навороченные мышки которые тоже можно настроить на использование дополнительных кнопок.

почему ты решил что альтернатива именно между нажиманием на нампад и мышкой.

 

P.S. а вообще мне тоже интересно узнать какой метод юзают виртуса для слотов инвентории.

на чемпах в клубе такое не поюзаешь, хотя дома можно конечно, поэтому лудше вообще к таким прогам не привыкать имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ДА ПОБЕДИТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГСКИХ ЧЕМПОВ, КОТОРЫЙ ЗАПИСЫВАЕТ АУДИОКАМЕНТЫ ЭТО БОГ.

хотол отдыхает имха

тема не о достижениях моей команды (хотя там есть 3 место на мум+место в финале этого с58), я тут вроде совсем о другом в 1 ом посте писал. Ты умеешь читать? Я тебе ничего доказать не пытался и не понтил. Поэтому к чему все это ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в основном мышкой, только когда спамлю, типа лотара или даггера, когда в стуне

 

ЗЫ суки вы вообще охуели флудить, всем в ебло


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

 

А я всю жизнь юзал мышкой, не так давно игры за три переучился на нампад -_- просто и так мисскликаю половину времени, ещё и тут  :nagval:


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше юзал прогу биндов, но после чампа на лане юзаю с мышки. Нампад чесно не пробовал, надо попробовать...


Победа - это отсутствие страха перед поражением.

 

Vigoss fan

 

South Park fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопка 8 - 2-й слот дагер

кнопка 7 - 1-й слот какаянить херня

Но я не продотер  :dunno:

Кста есть фича с нампадом - если быстро 2 раза кликнуть кнопку, к которой привязан дагер, то герой совершает блинк в сторону магазина, где дагер покупался. Правда иногда эта "точка" меняется, хз от чего зависит. Удобно бывает, когда нет времени думать куда блинкаться или когда надо быстро блинк в сторону базы (и на втф удобно возвращаться домой, тумо нажимая одну клавишу  :dance:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома юзаю боковой кнопкой мыши, забиндено на нумпад 8

 

в клубах или на чампе каком нить приходица юзать мышку

 

на чемпах в клубе такое не поюзаешь, хотя дома можно конечно, поэтому лудше вообще к таким прогам не привыкать имхо

 

прав, я переучивалсо с варрана на альт довольно долго -_- никак не мог свыкнуца с мыслью что хоткеи не пашут если держать альт

 

а щас норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо нам


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...