Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Eol

нампад или мышка

Рекомендованные сообщения

Кста есть фича с нампадом - если быстро 2 раза кликнуть кнопку, к которой привязан дагер, то герой совершает блинк в сторону магазина, где дагер покупался.
бред. если дважды клкнуть дагер с нампада, то герой блинканет на курсор мышки...

жизнь прекрасна и удивительна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если дважды клкнуть дагер с нампада, то герой блинканет на курсор мышки...

Странно, я всегда думал что дабл клик на дагер блинкает в сторону фонтана :) (Так и есть)

Сабж:

Топ игроки России в 90% случаев пользуются нампадом, получается на порядок быстрее. Сам недавно начал переучиваться с мышки, хочу сказать получается просто заебись :)

Насколько я заметил на АСУСе, про-игроки не используют никаких программ для биндов (типа варран) , так же не используют особые мышки(импа разер), то есть пользуются стандартным управлением. Ну это насколько я смог разглядеть, может и ошибаюсь.


я сегодня так устал, что даже ссал сидя... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забыл сказать, к нам недавно в Тверь на турнир приезжал Веном (привет ему). Так вот он тоже пользуются в основном нумпадом, даже дерево есть с клавы в безобидной ситуации. Это я к тому, что юзать нампад - это для него рефлекс.

 

PS зачастую исход битвы решают доли секунды (например кто первый кинул гинзу) поэтому учитесть все юзать нампад, это очень просто  B)


я сегодня так устал, что даже ссал сидя... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у него наверно 3 рука есть - как можно быстро переключатся с хоткеев клавиш на нумпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мышкой пользуюсь никаких падов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел спросить, все дотеры держат пальцы на AWDS?

от контры привычка осталась  :^^:

 

лол нет, я изгибаю пальцы под стать хоткеев скилов героя  :subj:


c'mon CaGe bring the thunder!!!

 

Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)

 

талент вернулся  :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ущербы, еол это дотер из екатеренбурга, который первый начал аудиокаменты делать с чемпов где сам участвовал и занимал призовые места, вам хуевым до него как до звезды.  :stenka: тоже мне нашли новичка, ржу  :lol:

спасибо за доброе слово )). Ато почитал коменты, начал думать что попал не туда  :smile:.

Я могу пояснить почему такую тему создал - мне интересно как другие продотеры контролят предметы. Потомучто если человек из команды, которая занимает места на серьезных чемпах делает именно так, то это уже своеобразный знак качества. Я для себя не решил как лудше, поэтому обратился к опыту других.

ты малость неправ, как юзают айтемы продотеры не есть показателем скила, это уже кто как придрочился и обсуждать это я думаю как то глупо....

ЗЫ юзаю мышку с шариком(она увесистей и мне удобнее так  :buba: )


c'mon CaGe bring the thunder!!!

 

Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)

 

талент вернулся  :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же проги позволяющие биндить на кнопки клавы слоты инвентаря.

ну и насколько мне известно есть и навороченные мышки которые тоже можно настроить на использование дополнительных кнопок.

почему ты решил что альтернатива именно между нажиманием на нампад и мышкой.

 

P.S. а вообще мне тоже интересно узнать какой метод юзают виртуса для слотов инвентории.

на чемпах в клубе такое не поюзаешь, хотя дома можно конечно, поэтому лудше вообще к таким прогам не привыкать имхо

+1, хотя где-то ходил слух о новых логитековских мышах, позволяющих биндить саму мышь, т.е. аппаратно, без установки дров на каждый комп, на котором придёца играть.

сам вообще часто пользуюсь нампадом, в критические моменты это решает. например, догоняешь недобитка или сам драпаешь, очень хорошо мышкой клацать move, а левой рукой в это время найти нум7 или там нум4, нум1 и заюзать бутылку или блинк, хекс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу скорости реакции: заюзать скилл/предмет мышкой - это где-то потерянных 0.5с времени.

На таком люфте замес проебать - как два пальца обоссать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю autohotkey. 4 и 5 с нумпада забиндены на боковых кнопах мыши.

и ваще хз как бы я играл некропуком без этой фичи... сделать прокаст шар, тп в шар, риф, покемоны, ульт анриал в такой краткий срок без инвентаре на мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе начал юзать прогу которая биндит инвентарь. Перебиндил с нампада на 2-3-4 обычные , еще не привык конечно, но уже удобнее чем мышкой, тот же даггер к примеру. Минус в том конечно, что на ланпати будет нельзя ей пользоваться, но все же они значительно реже чем лан игры, поэтому решил играть с этой штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4й слот забинден на боковую кнопку мыши.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, autohotkey гененрирует exe`шник, по конфигурации, которую ты написал. получается оч. удобно - для разных целей разные exe`шники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю нумпад, мышкой получается однозначно медленней, еще и потом курсор возвращать обратно... Даже танги обычно ем нумпадом  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну либо купите клаву где дохуя нужных клавиш собрано слева, там что ли 12 их, на них биндится любая команда, а я часто с лаптопа играю, поэтомы привык мышкой, а на клаве должен ебашить пудж t-r-d и сф z-x-c, очень многими можно играть и мышью


ololo ya voditel nlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую мышь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол поиграйте трекболом в доту

охуеете


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв трекболл :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...