Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

Лига Европы. Сезон 2011/2012.

Рекомендованные сообщения

1 пошёл :nate:


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маскерано скорее замена Пуйолю получилась


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И еще кто шарит - Мартинес этот же вроде бы центр хав, но поговаривают, что его в центр дефы переквалифицировать собираются и по схеме он в центре защиты как раз, нахуя?

он опорник-трудяга... а по поводу защитника... может пример с Маскерано взяли?  :hmm::smile:

Маскерано по нужде в центре защиты играет, он что в Ливерпуле играл опорника, что в Барсу брался как опорник, ибо Туре отпустили из-за того, что он не хотел запасным быть, а замена Бускетсу нужна, а тут целенаправленно в защиту парня переводят, даже говорят в сборной это форсят.

Играет он по нужде, но брался он как сменник Туре, причем тогда был хороший вариант трансфера... никто не думал, что бускетс так скилл поднимет, и в отличие от Маскерано, как выяснилось, Бускетс может отдать острый пас и начать атаку, когда Маскерано типичный опорник...  :nate:

Маскерано купили в 2010 году, Туре продали в том же 2010, делай выводы.

ну все правильно  :hmm:

сменник - замена, запасной в моем понимании, Бускетс - основной, Туре заменой стал, он не стал с этим мириться и поэтому на замену взяли Маскерано.

 

ну мы как бы про одно и то же пишем в итоге  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон, Маскерано, как по мне, не такой надежный парень, как те же Пуйоль и Пике и если играя на позиции опорника при его фейлах все те же ребята могут подчистить, то если он будет ЦЗ, высоко играя или нет, то это может привести к не самым лучшим последствиям.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодые парни приехали и катают лидеров чемпионата как щенят  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маскерано скорее замена Пуйолю получилась

причем вынужденная, если бы не травма, Маскер появлялся бы по очереди с Кейта в составе, в отличие от Фабрегаса, из-за которого (точнее из-за того, что Сеск начал ебашить) Пеп даже немного изменил тактическую расстановку  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атлетик нихуево играет  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатично баски играют - быстро, задорно и рискованно, правда с такой командой, как МЮ, это чревато последствиями.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атлетик гранд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон, Маскерано, как по мне, не такой надежный парень, как те же Пуйоль и Пике и если играя на позиции опорника при его фейлах все те же ребята могут подчистить, то если он будет ЦЗ, высоко играя или нет, то это может привести к не самым лучшим последствиям.

Маскер отличается своей неуступчивостью в единоборствах и отборе, в отличие от дибила ван боммеля, он не фолит так часто, с этим расчетом он и брался, а в связи с травмой Пуйоля его Пеп ставил на ЦЗ т.к. он все же получше Фонтаса, Бартры или Муньесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, все пропустил, ебаное 8 марта, как металлист сыграл?


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, все пропусти, ебаное 8 марта, как металлист сыграл?

проебал 0-1


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели девчонки из Манчестера сделают себе подарок на 8 марта, обыграв Атлетик?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года три или два назад помню смотрел финал кубка испанского, там атлетик этот играл против барселоны. они и там вполне наравных ебашили  :xd:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, все пропусти, ебаное 8 марта, как металлист сыграл?

проебал 0-1

спасибо :smile:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТСКОК


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, все пропусти, ебаное 8 марта, как металлист сыграл?

проиграл 0-1.

 

Ну Маскерано всяко лучше необстрелянных молодых пацанов, но если травмируется Бускетс с Пуйолем, то скорее Маскерано в опорную бы поставили, я думаю.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот щас забил бы - было бы охуенно  :pray:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки пропустили  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой насос смачный чеито седня вообще печально манчестеры выглядят


i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...