Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

Алло, его на шестой продлили хуй знает сколько месяцев назад

и чёт пруфов я не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в офф группе костюмов в вк написали что последняя, есть шансы что они пранкуют, но аарон корш ему лично инфу дает если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй знает, если загуглить сьютс и 6 сезон на обамском, то сразу же куча новостей появляется по типу: A week into Suits‘ fifth season run, USA Network’s flagship drama has been renewed for a 16-episode sixth season.


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поживем увидим может тролебанят админы. Хотя все логично получается если майка закрывают в 15(я еще не посмотрел, но судя по остам из серии да)

 

все хуйня аарон корш кого то пранканул и тот давай наебывать всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может закинуть джессику в тюрягу? :trollface: Прокурорша же сказала, то ей нужен один named partner


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать и как мне дожить до след четверга пиздец

 

Да ну не поверю никогда что все герои настолько пидарасами окажутся все до единого кроме харви. Актерская игра просто шок 10 из 10 я лучше эмоций реально еще нигде не видел, даже в реальных ситуациях

 

Сцена на входе в офис это лучшее что я видел вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ГОДНОТА 25/10

ПИЗДЕЦ

ВАНГУЮ ВОРВЕТСЯ ХАРВИ И РАЗРУЛИТ ВСЕ

ГГ ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с челиками выше.

Серия просто пушечная пушка.

сцена лита и харви

Речь майка

Даже сопливая сцена ч рейчел в конце пушка

А концовка под идеально подходящий трекич(читайте текст)..

10/10

 

Все так отыграли ещё(охуенно в смысле), пердос будто ласт серия и продолжения не будет


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СОре зашкварился :trollface:


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что я вжался в стул и вопил Майк не иди туда, Харви догони его :cry: :cry:

d--_--b понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что я вжался в стул и вопил Майк не иди туда, Харви догони его :cry: :cry:

Посмотрел 15 минут назад. До конца не верил, что он сдается и идет к ней, хотя это очевидно. Торжество справедливости, неизбежная плата за содеянное, все дела. Сценаристы это любят. Все же надеюсь, что у него супер план созрел как красиво поймать ее на чем-то или еще может что. Ну не хочу чтоб он сел, хоть и покажут если случится все красиво, вышел там по УДО и тд. Моральный выбор прям как в Ведьмаке епта, везде зло выходит, надо найти наименьшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля раз запланирован 6 сезон, то наверн ни майк, ни харви не должны сесть


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первые пол-серии какой-то фарс ебучий, признания эти (уже по дефолту за такое должны брать под белы рученьки и уводить нахуй, какой вердикт присяжных, чел только что в присутствии свидетелей признался, что то, в чём его обвиняют, - правда (так на секундочку хак государственных баз данных и ведение юридической деятельности без лицензии), а им блядь ещё и ВЕРДИКТ ПРИСЯЖНЫХ НУЖЕН :lol: )

 

но все эти диалоги, сцены под крутой музон и прочее конечно логику на второй план задвигают, мощно трогает, ничё не скажешь. когда Рейч стакан ёбнула, у меня аж мураши по спине пошли, до того игра хороша.

 

если кому интересно, эпичная тема из концовки эпизода: Stealth – Judgement Day


Изменено пользователем klr
dorety понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первые пол-серии какой-то фарс ебучий, признания эти (уже по дефолту за такое должны брать под белы рученьки и уводить нахуй, какой вердикт присяжных, чел только что в присутствии свидетелей признался, что то, в чём его обвиняют, - правда
Ты жопой смотришь, без обид.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
первые пол-серии какой-то фарс ебучий, признания эти (уже по дефолту за такое должны брать под белы рученьки и уводить нахуй, какой вердикт присяжных, чел только что в присутствии свидетелей признался, что то, в чём его обвиняют, - правда
Ты жопой смотришь, без обид.

смотрим мы его все глазами, а уж кто чем его осмысливает - тут индивидуально. если ты считаешь, что подобное в принципе возможно в судебной практике (в любой стране причем), то сорри, но это у тебя жопа участвует в процессе поглощения сериала, а не у меня.
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...