Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

бля половину серии посмотрел, уже с Лита проорал парзу раз :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я ванга


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я вроде уже взрослый мальчик, 27 лет почти, но мне похуй на Рахель, а на Донну трусы рвутся, я надеюсь не один такой?


Изменено пользователем vlzdraiv
Autumn понравилось это

Rulon#2566

%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-378875.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показали бы хоть порнуху с рахель

подняли бы ей самооценку в сириче, а то пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и петух этот мик рос

 

хз о чем вы парни, в этой серии рейчел плюсовым была персонажем, а не как всегда

 

пацаны, как думаете главный трейдер выебет нигершу ?

нет трейдер просто начнет все дерьмо выкладывать нигерше, а она не сможет выдать его тк это адвокатская тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я ванга

ну так то он еще не откинулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я вроде уже взрослый мальчик, 27 лет почти, но мне похуй на Рахель, а на Донну трусы рвутся, я надеюсь не один такой?

у рейчел норм жопа, но ее не показывают в кадре

у донны в этом сезоне очень заметно морщины, но настояших ценителей таких милф это не останавливает


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у половины телок норм жопа,а у рейчел ебало которое хочется нахуй послать и больше ее не видеть,как же я был прав говоря ну сука токо не рейчел плс,но нет придется еще долго смотреть на ее ебало,пока сценаристы не замутят какой то разрыв между ними.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравится его девушка юрист в флешбеках которая была... + она и в реальной жизни его девушка(могли бы ахуенные сцены наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я вроде уже взрослый мальчик, 27 лет почти, но мне похуй на Рахель, а на Донну трусы рвутся, я надеюсь не один такой?

Да это нормально.

У всех трусы рвутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я вроде уже взрослый мальчик, 27 лет почти, но мне похуй на Рахель, а на Донну трусы рвутся, я надеюсь не один такой?

Да это нормально.

У всех трусы рвутся

у меня не рвутся, покупаю хорошие


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я вроде уже взрослый мальчик, 27 лет почти, но мне похуй на Рахель, а на Донну трусы рвутся, я надеюсь не один такой?

Да это нормально.

У всех трусы рвутся

у меня не рвутся, покупаю хорошие

у тебя просто нечем рвать :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниггер, которого Рахель пытается дефать, такой уёбок пиздец :lol: Ему искренне помочь пытаются, а он выёбывается будто ему все должны, ёбаный мелкий грязный вонючий нигер, ахуевший

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...