Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

сериал скатился в говнище какое-то. Майкл со своими "я всем помогу" бесит нереально  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ахуенная бы была серия, не будь там этой хуйни про АйДону, просто кровь из глаз от этой хуйни. Неужели дауничи на режиссерах не смогли придумать чего-то поинтересней, чтобы закрыть пробелы между основной сюжетной веткой?  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо несёшь, просто хотят развить Донну, а подкидывать ей ёбырей не могут, иначе их сожрут живьём.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АйДона полнейшая хуйня, каждый раз ебало разбиваю рукой это пиздец. Всё остальное норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо несёшь, просто хотят развить Донну, а подкидывать ей ёбырей не могут, иначе их сожрут живьём.

чето в голос :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айдона просто крадет половину серии и при этом сама Донна скатывается в гавно, хотя бы Майк с Харви развалили.

P.S. Стиви топ челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АйДона полнейшая хуйня, каждый раз ебало разбиваю рукой это пиздец. Всё остальное норм

Видимо надо было заполнить паузы после кика джессики.

Странно, что из-за этого на сериал не выливают говно леваки....Якобы заменили черную женщину, и теперь в это время идет дрочево с роботом для белых господ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луиса жалко, всё у него всегда через жопу :cry:

и что придумают на ласт серию :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал его девка тоже подставная, еще не убедился в обратном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

АйДона полнейшая хуйня, каждый раз ебало разбиваю рукой это пиздец. Всё остальное норм

Видимо надо было заполнить паузы после кика джессики.

Странно, что из-за этого на сериал не выливают говно леваки....Якобы заменили черную женщину, и теперь в это время идет дрочево с роботом для белых господ.

 

Блять я увидел вдруг новость про то, что будет спин офф с джесикой отдельный. И решил таки проверить а была ли вонЬ в американских интернетах по поводу того, что убрали джессику. И она была.... Это был сильный женский персонаж, на которого шликали всякие фемки и писали в блогах, мол какого хуя сенаристы-сексисты-расисты ее постоянно пытаются опустить в сериале, приводя подобные скрины Jessica-Pearson.png

Это дико смешно, не говоря про очевидное угнетение рейчел (отличницы, которая сама всего добивается) майком (который белый мужик и получает все сливки за просто так)


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейдер(который мне не очень нравится) - единственное светлое пятно серии, остальное не заехало чёто, а айдонна ваще провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше всего меня стал раздражать Майк, который мечется из одного угла в другой.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...