Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Темный Рыцарь:Возрождение Легенды (2012) !

  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тоже самое про Леджера говорили когда его на роль джокера взяли , где вы теперь ? :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое про Леджера говорили когда его на роль джокера взяли , где вы теперь ? :lol:

Аффлек уже провалил своё выступление в лице Супергероя, а для Леджера это был первый опыт.


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Бэтмен Нолана уже не суперхиро-муви, а более детектив и триллер, Аффлек играл Дардевила именно в виде суперхиро-муви - попиздиться, избить сильного и влиятельного (но тупого с точки зрения суперзлодеев), а как драматический актер - и режиссер - он ахуеннен.

 

И кого бы вы хотели видеть, если б Аффлека не взяли? Килмера? Дэймона? Гослинга (боже упаси)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в комиксах но слышал что Бэтмен на старости лет решит пошалить и Супермэну прийдется его остановить.

Но чето не пойму нахуя снимать целый фильм про то как Супермен применит мизинец левой руки против старика???

Там все не так. Спойлер: Весь смысл мульта был в том что правительство в говне, подкупает, и лижет жопу джокеру и двуликому и т.д. и не решает проблемы. Бетмен собирает волю в кулак, одевает костюм и идет ебенить бомжей каких то. Это не нравится президенту, а по комиксу супермен (все еще молодой), и служит правительству, и его отправляют остановить его, ибо супермен слабовольный мудак который выходит против друга потому что президент так сказал. Но как говорил Бэтмен в прошлом, при возникновении проблемы с героями "Лиги справедливости", у него заранее был заготовлен план действии против каждого из них. Так что он дает пизды супермену и ггвп. Однако в том мульте фигурирует еще и Джокер и Двуликий, но он их на середине мульта пиздит.

 

 

 

лень искать, что за мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое про Леджера говорили когда его на роль джокера взяли , где вы теперь ? :lol:

Аффлек уже провалил своё выступление в лице Супергероя, а для Леджера это был первый опыт.

Опыт чего ? Аффлек сыграет как надо

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Как блять Супермэн может проебать Бэтмену, вбросьте пруф на серию, я поржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не шарю в комиксах но слышал что Бэтмен на старости лет решит пошалить и Супермэну прийдется его остановить.

Но чето не пойму нахуя снимать целый фильм про то как Супермен применит мизинец левой руки против старика???

Там все не так. Спойлер: Весь смысл мульта был в том что правительство в говне, подкупает, и лижет жопу джокеру и двуликому и т.д. и не решает проблемы. Бетмен собирает волю в кулак, одевает костюм и идет ебенить бомжей каких то. Это не нравится президенту, а по комиксу супермен (все еще молодой), и служит правительству, и его отправляют остановить его, ибо супермен слабовольный мудак который выходит против друга потому что президент так сказал. Но как говорил Бэтмен в прошлом, при возникновении проблемы с героями "Лиги справедливости", у него заранее был заготовлен план действии против каждого из них. Так что он дает пизды супермену и ггвп. Однако в том мульте фигурирует еще и Джокер и Двуликий, но он их на середине мульта пиздит.

 

 

 

лень искать, что за мульт?

http://rustorka.com/...ic.php?t=146359

 

Как блять Супермэн может проебать Бэтмену, вбросьте пруф на серию, я поржу

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=146368
Изменено пользователем NoReaction

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex
(изменено)

Темы, которую вы запросили, не существует.


Изменено пользователем Puzzlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое про Леджера говорили когда его на роль джокера взяли , где вы теперь ? :lol:

Аффлек уже провалил своё выступление в лице Супергероя, а для Леджера это был первый опыт.

Опыт чего ? Аффлек сыграет как надо

Если он сыграет как надо, я буду только рад, только это маловероятно.


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как блять Супермэн может проебать Бэтмену, вбросьте пруф на серию, я поржу

там все очень логично было

http://rutracker.org...c.php?t=4199743

http://rutracker.org...c.php?t=4319361


Изменено пользователем Chaser

Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...