Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

Боже дауны сейчас неважно кого ты слушаешь, ты можешь в одно время слушать БигДеддиКейна, Тупака и потом врубить Йанг Тага, давно уже никто не спорит кто лучше

 

Я ни с кем о крутости не спорил. Я просто спросил у него про современное искусство. Не в смысле подьебнуть, а просто спросил

щас бы общаться с уродами которые слушают Скулбоя, Янг Лина, Янг Таг и прочее дерьмо, сложно всех перечислять :lol: :lol:

че за уебище??? сразу в ЧС

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абортированный внебрачный выблядок двахаса, не обращай внимания

BigRoK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас как бы еще и старички выпускают кое что.

есть в целом что послушать любому, но то шо щас застой в творчестве (лол, творчество аахха нигеры там рэп читают ну ахуеть творчество), это думаю многие осознают

Pham понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тот же фифти щас делает в стиле модном и че


Изменено пользователем R.Sky|-TITAN

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что нихуя хорошего в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мне реально некоторые люди бабок напоминают которые сидят и по кд обсуждают то что слушают другие и как там в жопу ебутся и тд вам не похуй?


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие интересные 2 ответа последние

универсальные я б сказал.

вот что ни спроси, можно так ответить


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[media=]

[/media]

 

 

круто, давай еще


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю нахуй меня квотит фрактал и пишет тоже самое, что и я. Мб я тупой, мб он не того заквотил. Ну а так похуй че там треп, клауд, тюновые геи или че. Надо блять душу вкладывать в это, а не смотреть, что у того негра с автотюном пошло, значит и у меня пойдет и я буду богатым и куплю ферари. На вкус и цвет конечно, но лично для меня тут 99% топика отборное дерьмище, которое не интересно слушать и которое не вносит в культуру нихуя нового и хорошего. Хз как вы такое хаваете.

 

Нынешние негры, это русские времен выхода гуфовского город дорог. Вот прям один в один ситуация. Только нахуй это надо

Ну так для этого я тебя и заквотил, чтобы лишний раз доказать этим дегротам в треде, что условный Таггер делает нормальное дерьмо с автотюном, а оверрейтед Янг Лины или какие-нибудь АСАП Рокки - это залупа каличная

Да ладн, Серег, не обижайся, ты же реально туповатый, ну. Послушай еще янг тага, янг лина или янг рашу.

Вот скажи, нахуй ты Таггера подписываешь на ряд с хуёвыми рэперами?

Долбаебы с Рашки так вообще пиздец, худший зашквар в жизни слушать такое, уж лучше из ложки дырявой кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не скажешь о его новом альбоме.

 

Почему кстати никто ни слова не сказал об альбоме Оушена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...