Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

 

Ну как можно не любить Гати. Просто шеф ебаный, фо рил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Худший релиз Поло Г подъехал, заебись, спасибо. Какая то коммерческая хуйня, много фитов, притом с такими челами как Ники Минаж или Янг Таг. С Ники вообще мем пиздос, а не трек. Такие исполнители очевидно не подходят на фит. Хорошие треки тут есть офк, но их супермегаультраэкстра мало и это даже близко не уровень ГОАТ'а или Дай Ледженд.

Справедливости ради, по обложке было все понятно сразу, поэтому не сильно расстроился

 

А вот ТЛОП5 пиздец разъебочка. Послушав половину Калчр 3 у Мигос, могу сказать, что ТЛОП5 помощнее работа будет, так что, это лучший релиз этой пятницы для меня. Этот релиз, берет все самое лучшее из предыдущих ТЛОП'ов и улучшает в разы. Ебейшие биты, пара ахуенных фитов с пиздатыми челами, которые только апгрейдят релиз. Вайб нереальнейший при прослушивании обеспечен. Ахуенно, что стилек то, не меняется и сам P'erre не скатывается в хуйню для масс. На репит до делюкса


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
057 написал 6 часов назад:

Culture III

В целом хороший релиз, особенно для масс. Вообще эти чуваки оч хорошо синергируют друг с другом, да и в целом многие соскучились думаю уже по Мигос. Оффсет как всегда самый мощный чел в их пати, для меня особенно это прояснилось после сольных альбомов, фазер оф 4 мощнейшая хуйня, когда квейво хунчо и ласт рокет, просто окейные. Да и почти каждый фит на котором Оффсет, автоматически лвлапается в ахуенности. Но мне этот Калчр 3 нахуй не всрался, когда дропнул шеф гати и тлоп5 пьера. Так сказать, послушал разок, сказал окей и забыл почти все, кроме роадраннер, и нид ит с нба янгбоем


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигос хороши, но вот слушаю ща, и как будто калтер 1 , 2 и 4 такой же будет, вот как будто просто дежавю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отец возвращается <3 <3 <3

 

 

Постоянно поражаюсь с того, на сколько Тайлер ебаный гений. Ни 1 плохого релиза не припомню, каждый ставился на репит. Эх, вот бы все были такими же креативными и разнообразными

pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Лучший трек за последние 5 лет......


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший трек за последние 5 лет......

yuuuuuuuu понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно когда был записан трекан, по вайбу 15-17, аж вспомнился лав из рейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the best 


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такая дрисня, божечки... Не покидает чувство, что накидано куча демок и выпустил микстейп, чтобы хоть что-то выпустить, лишь бы не забыли. Абсолютно скучный, с устаревшими битами и неинтересный микстейп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может же янгбой когда захочет :kaifstelish:

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 25.06.2021 в 13:17:

Как вам тайлер? 

 

Чутка поздновато канеш, но времени не было нормально послушать, а потом как послушал. Тайлер всегда понимает, что он делает, какую музыку надо его слушателям, как подать и заинтересовать. Его релизы это пиздец, каждый раз что-то новое и супер интересное. Этот релиз тоже самое, ебаная пушка, гениально как всегда. Я просто нереально соскучился по тому как тайлер рэпует и вот пожалуйста. В релизе есть все, интересные биты, бэнгеры, сторителлинг, атмосфера со своим вайбом, ахуевшие фиты. В общем, супер пиздатый альбом. Я даже не могу выделить для себя, самый крутой его альбом для себя, потому что сравнивать их между собой не получается, не покидает чувство, будто это неправильно, они все ахуенные со своим вайбом (говорю сейчас про Тайлера начиная с флауэр боя). И самое пиздатое в Тайлере, что когда он выпускает релиз, ты просто не можешь даже примерно догадаться, каким будет его следующий альбом.

 

P.S.: Выделю то как Узи залетел, ну просто пушка вышка и 42 dugg просто забрал себе трек, как по мне


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вдруг кто пропустил, оч годный релиз, маст хев к прослушиванию. Пьер на битах это пиздец, как всегда разъебочка лютая, отдельный вид искусства, облога тоже сочнейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...