Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Такс, не забываем и о других челиках, дефолтный годный дрилл от 22gz

 

 

Тоже сочный делюкс у дага

 

Fisura написал 16 минут назад:

 

Нормас. Это сингл вышел или из релиза какого то?


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyPlutoQT said 5 hours ago:

 

Такс, не забываем и о других челиках, дефолтный годный дрилл от 22gz

 

 

Тоже сочный делюкс у дага

 

Fisura said 5 hours ago:

 

Нормас. Это сингл вышел или из релиза какого то?

 

Да вроде как сингл

BabyPlutoQT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На репите, можно в церквях на службе ставить . парт да бейби ебаное мясо 


Изменено пользователем Chekzel
BabyPlutoQT понравилось это

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

переслушал еще раз кануе. если бы не первые хуевые коммерчиские 7-8 треков где он набрал неймов на фиты, то альбом мог бы быть новым 808 и хартбрейкс. как только закачивается мусор со всякими карти и тревис скотами, то начинается очень крутой госпел альбом. почти без скипов 

 

вполне возможно что виноваты юниверсал т.к. они дропнули альбом без согласия канье. если подрубить конспиролога, то виноват еще и дрейк, из за которого юниверсал и передвинули дату релиза, что бы не портить ему продажи в пятницу


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 43 минуты назад:

переслушал еще раз кануе. если бы не первые хуевые коммерчиские 7-8 треков где он набрал неймов на фиты, то альбом мог бы быть новым 808 и хартбрейкс. как только закачивается мусор со всякими карти и тревис скотами, то начинается очень крутой госпел альбом. почти без скипов 

 

А мне и 1 часть с фитами зашла, сам факт появления Яти, Карти, Фавио и т.д. уже вызвал улыбку. Да и треки довольно интересно звучат. Я просто такого примерно и ожидал от Донды, фул госпел альбом далеко не факт, что я бы гонял в наушниках, заскучал бы скорее всего. А тут типо включаешь такой, потрес башкой, а потом уже с серьезным ебалом сидишь и балдеешь. По моему, неплохо получилось впихнуть коммерцию в альбом. Мне кажется тебе, как и слушателям Канье, просто впадлу слушать молодых трэп / дрилл исполнителей, дак еще и на его альбоме))) А я постоянно на этом сижу, так что мне в кайф прям)

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BabyPlutoQT написал 4 часа назад:
awe. написал 5 часов назад:

переслушал еще раз кануе. если бы не первые хуевые коммерчиские 7-8 треков где он набрал неймов на фиты, то альбом мог бы быть новым 808 и хартбрейкс. как только закачивается мусор со всякими карти и тревис скотами, то начинается очень крутой госпел альбом. почти без скипов 

 

А мне и 1 часть с фитами зашла, сам факт появления Яти, Карти, Фавио и т.д. уже вызвал улыбку. Да и треки довольно интересно звучат. Я просто такого примерно и ожидал от Донды, фул госпел альбом далеко не факт, что я бы гонял в наушниках, заскучал бы скорее всего. А тут типо включаешь такой, потрес башкой, а потом уже с серьезным ебалом сидишь и балдеешь. По моему, неплохо получилось впихнуть коммерцию в альбом. Мне кажется тебе, как и слушателям Канье, просто впадлу слушать молодых трэп / дрилл исполнителей, дак еще и на его альбоме))) А я постоянно на этом сижу, так что мне в кайф прям)

 

 

ну ты меня пизда под бумера подписал)))) я тоже не такой фанат серьезного госпела, просто не воспринимаю нынешнюю автотюновую помойку с триплетами

вот 2 любимые песни с альбома пока что

 

 


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 1 час назад:
BabyPlutoQT написал 5 часов назад:
awe. написал 6 часов назад:

переслушал еще раз кануе. если бы не первые хуевые коммерчиские 7-8 треков где он набрал неймов на фиты, то альбом мог бы быть новым 808 и хартбрейкс. как только закачивается мусор со всякими карти и тревис скотами, то начинается очень крутой госпел альбом. почти без скипов 

 

А мне и 1 часть с фитами зашла, сам факт появления Яти, Карти, Фавио и т.д. уже вызвал улыбку. Да и треки довольно интересно звучат. Я просто такого примерно и ожидал от Донды, фул госпел альбом далеко не факт, что я бы гонял в наушниках, заскучал бы скорее всего. А тут типо включаешь такой, потрес башкой, а потом уже с серьезным ебалом сидишь и балдеешь. По моему, неплохо получилось впихнуть коммерцию в альбом. Мне кажется тебе, как и слушателям Канье, просто впадлу слушать молодых трэп / дрилл исполнителей, дак еще и на его альбоме))) А я постоянно на этом сижу, так что мне в кайф прям)

 

 

ну ты меня пизда под бумера подписал)))) я тоже не такой фанат серьезного госпела, просто не воспринимаю нынешнюю автотюновую помойку с триплетами

вот 2 любимые песни с альбома пока что

 

 

 

 

бля ору))))) я не хотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю вутанг клан ваше пушка 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 11 часов назад:

слушаю вутанг клан ваше пушка 

 

помню только крим офк, да и вспоминать чет не хочется_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен негативом в сторону альбома. Мужику уже 45 год пошел, а он такую планку держит. Мне очень зашел его поворот в Gospel музыку. Да, может с прошлого альбома в трек-лист упало на постоянку 3 песни. Selah, Closed On Sunday,Use This Gospel немного расстроился что LA Monster не увидела свет. (Та 2 минутная чистая версия, очень плотно сидит у меня в голове и по сей день. 

Это версия очень хороша. Но есть еще и без реверберация в vk точно есть, если вбить LA Monster. ( именно о ней речь )
Так вот, по поводу Gospel. Я без шуток раз 20 прогнал альбом который он спродюсировал "Jesus Is Born" от Sunday Service Choir.
Там что не песня то золото. Особенно выделю Sunday Service Choir - Father Stretch . То что происходит ближе ко 2 минуте тот вайб, плакать просто можно. 
По поводу Donda. Когда вышел Wash Us In The Blood было понимание, что Kanye вообще нельзя списывать со счетов. Так и оказалось. Последний альбом его нужно щупать долго, вытягивать то что нравится. Но даже не вооружённым взглядом там выделяются n-количеством песен. Думаю со временем треков 4-5 могут плотно сесть в плейлист. Такие альбомы просто подарок. Просто заебало уже слушать новую школу которая как будто за 1 день клепает треки ( без негатива и такое заходит местами хорошо, но Donda это же в первую очередь эталон производства музыки в техническом её аспекте, как и весь Kanye. ) А ребята что пишут, что даже новички не вытащили альбом, ну просто крах как смешно читать. Думаю сами ребята благодарны старику, что могут принять участие в такого уровня продакшне альбома.  
Могу точно сказать что Heaven and Hell просто разорвала меня. Уже из-за неё одной можно сказать что альбом удался.
(Особенно когда не раз слушал The African Dream - Makin A Living . Сразу пропитываешься уважением к деду.)


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты обзоры пишешь ты что фантано 

Ritsu twit понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после первого прослушивания донда кажется СЛЕГКА посильнее дрейка

пока буду обкатывать оба альбома еще недельку и потом окончательный вердикт вынесу :hohol:


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч Дрейк всегда был для меня слишком сладковат и прям пиздатым полноценным релизом у него могу назвать только Dark Lane Demo Tapes. И я кароч вообще хз, как этот релиз можно считать нормальным хотя бы, а уж речь о сравнении с Дондой вообще не идет. Это просто пиздец помойка какая то))))) Ну типа после Knife Talk вообще не слушабельно, я еле выдержал, чтобы не скипнуть. Джей Зи на альбоме, будто из-за того, чтобы просто Канье тригернуть. Челики на фитах, почему то разъебывают больше чем Дриззи (не считая бездаря на Кид Кади). Даже ебаный Тревис Скотт сделал пиздатый парт, куда мир катится... No Friends In The Industry вот этот трек пиздатый, базара 0. Я канеш не переслушивал прошлые релизы и помню ток хиты, но складывается чувство, что эт самый хуевый его релиз)) 2 раза послушал ес че)

 

Rastle7 написал 1 час назад:

тоже такое ощущение. пока на 13 треке Дрейка

чекните бтв  @awe. @BabyPlutoQT

 

https://t.me/vibechecking

пытался английский не забыть, но пока забросил :trollface:

 

подписался, заебись контент, зач забросил то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел еще с тайлером вернуться, но чет по времени не вышло

как появится вдохновение снова что нить начну 

BabyPlutoQT понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyPlutoQT написал 24 минуты назад:

. Джей Зи на альбоме, будто из-за того, чтобы просто Канье тригернуть. 

 

сомневаюсь, хова у и канье на альбоме, причем сразу же на первом треке. они же в нормальных отношениях щас

к слову, я думаю хову и дрейку надо перестать пытаться делать песни друг с другом. они пытаются че то выдать почти на каждом альбоме дрейка и хорошим получился только pound cake. нет у джея химии ни с дрейком, ни с насом, как бы это печально не было.

 

но вообще у дрейка такие альбомы что с первого раза почти никогда не заходят. я когда views в первый раз послушал чуть не блеванул, а щас много лет спустя проникся вайбом и считаю ахуенной пластинкой 

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...