Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

BabyPlutoQT написал 17 часов назад:

А есть инфа какая нибудь, когда Рокки альбом примерно выйдет? Или че воще? Я прост вообще не в курсах

по идее в 22 до осени, а там хз как будет

BabyPlutoQT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, из-за этой темки спецоперационной, музло новое везде лочат. Никто не знает случайно канала в телеге, где постят свежее музло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyPlutoQT написал 1 час назад:

Гайс, из-за этой темки спецоперационной, музло новое везде лочат. Никто не знает случайно канала в телеге, где постят свежее музло?

no cap, fast food music

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 2 часа назад:
BabyPlutoQT написал 3 часа назад:

Гайс, из-за этой темки спецоперационной, музло новое везде лочат. Никто не знает случайно канала в телеге, где постят свежее музло?

no cap, fast food music

ой братишка, храни тя господь <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отлично, кстати клип подходит под all smiles, но его там явно не будет
(с грядущего альбома анта трек)
ant хорош

 


Изменено пользователем kaasenC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

????????

  

бля это какой-то старый нерелизнутый трек походу


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего особенного (

 

 

бтв посмотрел уиза документалку, ничего нового для себя не узнал, только увидел редкие кадры с Маком :cry:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фавио Байбл дропнул. Ну бля, чисто все мои опасения оправдались, чел попал в большую игру и хочет бабла. Влияние Канье еще хуево сказалось оч, очевидная хуйня, ну хуево как для меня офк. Я хотел грязного дрила, а не эту попсовую + движуху божественную. Сука, поч так всегда почти происходит, заебало конкретно

 

сукааааа бля, там воще ниодного слушабельного трека кроме фитов с ахуенными исполнителями. Пизда он черт канеш, дизлайк


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Vince Staples - RAMONA PARK BROKE MY HEART, нереально зашел. Наверное это сейчас мой фейворит его альбом как минимум. Как он 1 трек дропнул с этого релиза, вот этот звук софтовый какой то, мне пиздец как понравился сходу. Для меня он прям щас нашел идеальное звучание к которому он шел. Облога еще тоже кайфовая

 

42 Dugg & EST Gee - Last Ones Left, ебать 42 слайдит по битам просто пиздец, такой трахарь нереальный. EST Gee тут тоже ахуенно звучит, хотя раньше не часто он мне заходил. Трэпчика годного завезли пацаны, разрыв лица конкретный канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется началось

image.png.4d73a49e0b9c441ff9dbcecfad3f0d7e.png


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...