Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

Почему топана нет 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он же не такой нн, что удивительно его знать
с лейбла янг тага, как никак
другое дело слушал ли его творчество кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только на фитах в альбомах неймов 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кальмар запретил русским слушать его реп :trollpalm::trollpalm::trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не флоу, это сброс воды с водохранилища

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 7 часов назад:

это не флоу, это сброс воды с водохранилища

 

чел... чем это отличается от этого :chel:

 

и это я не говорю что бит вообще спизжен:lol: ели вспомнил откуда 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. примерно всем.

2. "спизжен бит"? ты точно в топане репчика? давай ты еще дре и снупу предъявишь за дип кавер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"спиздили бит" за 6 лет до твинс, а потом снуп по кайфу залетел в клип на тот же бит.

в 2022 предъявлять реперу за бит это некстлвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут битва говна и мочи

 

чел серьезно думает, что сидит такой кендрик ламар и пишет во все площадки - А НУ СУКА ЗАПР%ЕТИЛИ РУССКИМ МУЗЫКУ МОЮ СЛУШАТЬ 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 2 часа назад:

давай ты еще дре и снупу предъявишь за дип кавер

давай.

Greaver написал 1 час назад:

"спиздили бит" за 6 лет до твинс, а потом снуп по кайфу залетел в клип на тот же бит.

пруфы будут вообще? за 6 лет  и со снупом тоже кидай.

 

Greaver написал 1 час назад:

в 2022 предъявлять реперу за бит это некстлвл.

ну и чё дальше? :lol: я не предъявлял а указал на конкретный факт спизженного бита, если чё. :onneponimaet: Если ты мож чего то недопонял.

Другое дело, что какой из него репер то тогда вообще, раз у него даже бит спизжен :lol: Он тогда зачем нужен вообще в этой "композиции", не подскажешь? РОТ открыть, чтобы обезьянки руками помахали. ну прикольно чё, 

нет в 2022 некстлвл это пиздить биты каким то ноунеймам, пытаясь на этом выехать, и всё точка., что уже априори зашквар , и только не говори что это отсылка какая нибудь :lol: итд, 

 

Greaver написал 2 часа назад:

1. примерно всем.

верю да, совершено  другая   тараторка и ни разу не спизженный флоу 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, не знаю, нахуя я вообще начинаю тебе отвечать, если ты про чоппера говоришь, что его флоу похож хотя бы не на условного бастараймса или текнайна, а на КЕНДРИКА ЛАМАРА, блять. 

но хуй с тобой.

раз,  боевичок "под прикрытием" 92го года посмотри, это ост оттуда

 

в сан андреас можешь поиграть, там на радио этот трек тоже есть.

два, на снупчика в клипе бигпана своими глазами можешь посмотреть. (0:30, 2:04, 3:05, 3:56 + по мелочи мелькает) на дизреспекте в такое не вписываются.

три, канцептс  - трек 2014 года, чел захотел зачитать про музыку и мамблреперков под классический олдовый бит и сделал это, недовольные прошли нахуй. он ща пишется на студии дре, интересно знать, почему, если он, о, господи. "спиздил" у него бит.

четыре, всегда в музыке были разные песни на один инструментал, всегда были разные треки на один бит, и у неймов в том числе. это даже если не трогать фристайл, баттлы и концепцию семплинга. последние лет 15 биты просто продают, а гаражные вонаби дрейки тысячами читывают альбомы о своей нелёгкой жизни thugа 17 лет отроду lпод одни и те же роялтифри биты.

 

ты чо хотел-то? просто доебаться? чел, зачилль.

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 час назад:

блять, не знаю, нахуя я вообще начинаю тебе отвечать, если ты про чоппера говоришь, что его флоу похож хотя бы не на условного бастараймса или текнайна, а на КЕНДРИКА ЛАМАРА, блять. 

но хуй с тобой.

да мне похуй чё это за чоппер вообще. . лул. флоу не похож, :lol::lol::lol::lol::lol:ты клоун типо или как?

 

Блять ещё раз:  Флоу это ни есть быстрая читка, держу в курсе. а быстрая читка это быстрая читка а не есть флоу, так что хоть десять быстрых читок у него пускай будет и тараторит хоть до посинения, текнайовским флоу его от этого не станет, а вот схожесть с кендриком, даже даунам очевидно должно быть, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ  УШИ НА ГОЛОВЕ.

 

А теперь самое главное, тут на его ебаном сайте даже написал что его сравнивают с кендриком ламаром, :lol::lol::lol: так что ты обосрался как обычно, ТО есть я даже этого ранее, не чекал, а щас увидел, и как и оказалось, что я оказался прав поэтому и написал , чей это флоу, ну да ладно.

 

https://www.kaanlifemusic.com/about

на просвещайся

Greaver написал 1 час назад:

КЕНДРИКА ЛАМАРА, блять. 

Цитата

KAAN is a rapper’s rapper that embodies the creative essence and originality of Hip-Hop. His stage name stands for “Knowledge Above All Nonsense”. It’s an apropos acronym for an artist best known for his vast vocabulary and cynical lyrics based on mental health issues, abuse, politics, and religion. With his distinctive voice and undeniable rapping ability, KAAN has earned rightful comparisons to Kendrick Lamar. His style commemorates the ethos of 2pac with his rebellious tone and unapologetic honesty; Big Pun with his lyrical wit; Biggie with his emphatic delivery; and Eminem with his rapping precision.

 

 

 

Greaver написал 1 час назад:

раз,  боевичок "под прикрытием" 92го года посмотри, это ост оттуда

да всё я уже сам нашёл, за какой ты клип там говорил, ну так и чё? если бы я слышал, я бы и его кинул уж лучше тогда, вместо биг пана, какая разница вообще? Если всё равно спиздел от того же доктора дре? 

А и да, ещё самое забавное, что он даже вдохновлялся блять этим биг паном :lol:А  про доктора дре ни слова не сказано, Так может он тоже и не знал не о каком докторе дре с его дип кавером, а узнал изначально о биг пане, ну да ладно, это в принципе  не суть.

 

вот инфа с вики если чё 

Цитата

My parents played him, Nas and Biggie in the car and stuff. I listened to other guys, like Eminem, Jay-Z, Big Pun, O.C., Big L, a lot when I was younger too.". Perry started releasing music around 2014, but it wasn't until he released the video "KAANCEPTS" where his music started to gain attention.

Цитата

Perry has listed many other rap artists he took inspiration from, naming Nas, Eminem, Das EFX, EPMD, Big Pun, The Notorious B.I.G. and Wu-Tang Clan.

 

Greaver написал 1 час назад:

два, на снупчика в клипе бигпана своими глазами можешь посмотреть. (0:30, 2:04, 3:05, 3:56 + по мелочи мелькает) на дизреспекте в такое не вписываются.

 

Greaver написал 5 часов назад:

а потом снуп по кайфу залетел в клип на тот же бит.

залетел на свой же клип ( трек) ?:lolpalm: А НИ ЧЕ ЧТО ЭТО ИХ ОБЩИЙ ВООБЩЕ ТРЕК. ТО ЕСТЬ И КЛИП ТАКОЙ ЖЕ ОБЩИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ. НЕ? то есть туда даже ему залетать не нужно было, так как это его изначально и была композиция. у тебя с логикой видимо проблемы да?

https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Cover_(song)

 

на каком дизреспекте и куда не вписывают, не понял?

 

Greaver написал 1 час назад:

три, канцептс  - трек 2014 года, чел захотел зачитать про музыку и мамблреперков под классический олдовый бит и сделал это, недовольные прошли нахуй. он ща пишется на студии дре, интересно знать, почему, если он, о, господи. "спиздил" у него бит.

да плевать чё он там захотел, я же сказал что пиздить биты это удел помоек а не реперов. че тебе не понятного? Захотел так захотел, чё уж поделать, его выбор, пхуй вообще, бездарностью он от этого не перестал быть, всё равно, хотя бы в плане инструменталов.

Ну вот пускай пишется на студии теперь .мож биты хоть будут ему там делать новые, а не спизженные, чтобы так не позориться больше, как будто ничего своего не может создать,ну и  нахуя вообще тогда такие реперы нужны не подскажешЬ? которые только рот открывать могут? вот и я не знаю. 

А на студии он теперь пишется, видимо дре оказался добрым и решил помочь этому бездарю, чтобы тот не читал на пизженные биты хотя бы, и не позорился с таким в нынешней индустрии :omegalul: другого ответа у меня нет.

Greaver написал 1 час назад:

четыре, всегда в музыке были разные песни на один инструментал, всегда были разные треки на один бит, и у неймов в том числе. это даже если не трогать фристайл, баттлы и концепцию семплинга. последние лет 15 биты просто продают, а гаражные вонаби дрейки тысячами читывают альбомы о своей нелёгкой жизни thugа 17 лет отроду lпод одни и те же роялтифри биты.

да, и всегда были бездарности и тупые музыканты ( в основном реперы), которые идут записываться на старьё, а потом к ним приходят докторы дре и говорят, ну блять чел. давай мы тебе хоть музон за бабки нормальный будем делать, или что в таком духе.

расскажешь, эксперт

 

Да и вообще это самая тупая отмазка в мире, которую можно было высрать, про разные песни на один инструментал, 

Оригинал всегда будет оригиналом, копия хуйней и точка. хватит оправдывать эту хуйню  среди  бездарей, запомни с оригиналом  никогда и ничто не сравнится , если канешно это не бездарный оригинальный продукт, типо исключения какого то.

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)))))))))))))))))))))))))) бля, мудильник, пиздец.

Канцепты - трек максимально далёкий от всего, что когда-либо делал ламар. Кроме похожего тембра там близко нет ничего общего. "Сравнивают" голоса, а не флоу.

Кендрик не читает в таком темпе и не рифмует такими схемами. В био на сайте неймдропнули 5 имён, а ты и рад. Гыыы. Глухня ебаная, я понимаю, что для нетренированного уха все чернокожие на один звук, но даже пары рандомных треков кендрика и пары рандомных треков каана достаточно, чтобы понять, что это абсолютно два разных типА с разными флоу, разными стилями и разными подходами к исполнению.

Если, услышав канцепты, ты говоришь, что это флоу кендрика, то дистиллированный кретин. Гц.

 

Ого, не упомянул дре в первой десятке повлиявших на него реперов, а значит, не слышал про его трек, на бит которого зачитал. Дадада. Угоревший по репу репер не в теме, на что он читает, пиздя на индустрию и мямлящих позеров. Кулстори. :agaaga: Логика - разъёб. Тогда как, по ней, он может быть похож на Кендрика, если он им не упомянут в вики? Как он может иметь его флоу, если он про него не знает, м? Шах и мат, долбоёб! :lolpalm: 

 

Ты читать умеешь по-русски? Что именно тебе, ёбик, не понятно в ироничной фразе про дре и снупа, что они якобы

Цитата

(в 1992)"спиздили бит"(у бигпана) за 6 лет до твинс(он же дип кавер98), а потом (в 98, долбоёб) снуп по кайфу залетел в клип(к бигпану) на тот же бит.

 

так тебе понятнее, какую хронлогическую хуйню ты хотел высрать и спросил пруфов?

"Спиздил" "неузнаваемый" бит двух легенд, бит которому 20+ лет, видимо, чтоб выдать за своё, типа никто не узнает, да? Просто не нашёл другого бита, а это под руку подвернулся. А Уорхол, видимо, "спиздил" портрет Монро для диптихка, и тоже думал, что никто не догадается, кто на нём, и что это он не сам бабу такую придумал.

Ты шиз, чел. БигПан, тоже спиздил, он тоже - помойка? Окей.

"Ничего своего" это чего именно? Вот ты кендрика три трека скинул, к скольким из них он сам написал "чото своё" по биту? Хамбл вообще не для него написан изначально, тебе норм? Это считается за "чото своё"? Или ламар тоже "бездарностью от этого не перестал быть, всё равно, хотя бы в плане инструменталов."? А нахуй он нужен, если может только рот открывать?

Купил бит = "чото своё". )))))))))))))))))))

 

В дипкавер98 у бигпана полностью новый текст и чужой бит. Это копия, которая хуйня, и бигпан - бездарь, или это у дре и снупа бездарный оригинальный продукт? 

В канцептс у каана полностью новый текст и чужой бит. Это копия, которая хуйня, и каан - бездарь, или это у дре и снупа бездарный оригинальный продукт? 

 

"запомни с оригиналом  никогда и ничто не сравнится"  :omegalul:

Если я начну запоминать всё, что говорят идиоты, у меня через неделю башка взорвётся. 

"Оригинал всегда будет оригиналом, копия хуйней и точка. " Что за поцанский цитатник, блять, апчом это вообще? Какая копия? Копия чего? Музыки? Текста? Куска? Фристайл под один бит это копирование? Сэмплинг это копирование? Кулио с гэнгстаз парадайс "спиздивший" трек у стиви уандера это хуйня? Или Уандер - бездарь? Триллиарды каверов, ебущие оригиналы, это копирование?

Пиздец, чо у тебя в голове?

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 3 часа назад:

Канцепты - трек максимально далёкий от всего, что когда-либо делал ламар. Кроме похожего тембра там близко нет ничего общего. "Сравнивают" голоса, а не флоу.

 

АХАХХАХАХАХХААХ. то чувство когда тупой считает себя не тупым.:lol::lol::onneponimaet:

 

Да у тебя всё видать максимально далёкое, кроме тебя. да очень далёкий, верим, слуха нет точка ру.

какая нах разница далёкий он у тебя там или близкий, хватит нести ахинею. Зайди хотя бы в комментарии под видосом своим, даже там все пишут про кендрика :lol:

Бля я не верю что такие тупые люди бывают. надеюсь это троллинг

 

Ну да, а тембр во флоу не входит у нас как и голос :lol:. зачем я вообще этот бред читаю и заставляю себя этим заниматься, даже хз.

Цитата

"Flow" is defined as "the rhythms and rhymes"[56][57][58] of a hip-hop song's lyrics and how they interact – the book How to Rap breaks flow down into rhyme, rhyme schemes, and rhythm (also known as cadence).[59] 'Flow' is also sometimes used to refer to elements of the delivery (pitch, timbre, volume) as well,[60] though often a distinction is made between the flow and the delivery

 

 

Greaver написал 3 часа назад:

В био на сайте неймдропнули 5 имён, а ты и рад. Гыыы. Глухня ебаная, я понимаю, что для нетренированного уха все чернокожие на один звук, но даже пары рандомных треков кендрика и пары рандомных треков каана достаточно, чтобы понять, что это абсолютно два разных типА с разными флоу, разными стилями и разными подходами к исполнению.

Если, услышав канцепты, ты говоришь, что это флоу кендрика, то дистиллированный кретин. Гц.

ну да, а зачем мне еще в этом говне копаться дольше чем 5 минут :lol:, когда можно просто на сайте за пару сек  чекнуть 5 имён и всё, Это тебе  походу говноеду только и нужно  что,  как во всё залезть и оттуда вычленять каждую каловую массу которую тебе скормили. ты же любитель этого разве нет?

нейдропают в треках , а на сайтах фамилии только пишут, а фамилии сами по себе вне трека это не неймдропинг даже, необразованный ты дебил..

 

а у писательницы этой  натренированное ухо интересно?:lol: или оно только у тебя оодного  натренировано всяким калом, как обычно? а мож тебе это, ну  вообще туда нассали как думаешь?ну нассали в уши, гыы. прикольно я придумал, да?

https://www.npr.org/sections/codeswitch/2016/03/14/468724848/k-a-a-n-is-the-answer-to-all-of-your-rap-desires

Цитата

What sets Brandon Perry, aka K.A.A.N., apart: he's really good. Jezebel's Jia Tolentino has described the Maryland rapper's "technical virtuosity," likening Perry to Kendrick Lamar and calling his best moments "so directly vulnerable and commanding that they feel channeled."

 

Какие нахуй все чернокожие на один звук, если ТЕБЕ ДЕБИЛУ НА ОФФ САЙТЕ ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛИ, ЧТО ЕГО СРАВНИВАЮТ С ЛАМАРОМ. что тебе блять непонятного? Сукка.ты таакой овощ пиздец, я бля уверен на 100 проц уверен.,  тебе если даже сам этот репер высрет что он флоу спиздил у ламара или ещё какой нить пруф выдаст на эту тему, ты и ему не поверишь, скажешь ты пиздабол , и  начнёшь хуйню высирать свою из манямирка с пеной у рта, по старинке.

Да да, такие разные и так похожи. мы же не какие то там. нехры. :omegalul: ну так и что что разные жанры? Если сам визуал одинаковый, как бы этого кому не хотелось. 

Или это типо я  один это придумал, узнав в нём кендрика и щас пишу тебе дебилу и доказываю это? 

 

так может это ты наоборот глухня ебаная, которая с чего то решила пиздеть за схемы не такие и не такой темп, но при этом всё это ты умудрился на слух распознать к тому же, :lolpalm::lolpalm::lolpalm:когда там нужно как минимум с текстом сидеть, 

То есть по твоей тупой логики снова , ты только что сказал, что ты натренировал ухо своё, чтобы отличать схемы ламара от этого чопера. :onneponimaet: НА СЛУХ, КАРЛ. так еще и НА ЭТОТ ЖЕ СЛУХ, ТЫ ПОЧЕМУ ТО НЕ СМОГ НАЙТИ СХОЖЕСТЬ ВО ФЛОУ У НИХ, ТЫ ИДИОТ? ИЛИ У ТЕБЯ ПРОСТО  ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ СЛУХ КАКОЙ ТО  ОТ ОБРАТНОГО ИДЁТ :omegalul::omegalul::omegalul:НЕ ТАКОЙ КАК У ВСЕХ 

Цитата

о даже пары рандомных треков кендрика и пары рандомных треков каана достаточно, чтобы понять, что это абсолютно два разных типА с разными флоу, разными стилями и разными подходами к исполнению.

так нет же. кретин.

после пары прослушек рандомных треков достаточно понять что у них одинаковые флоу , о чем тебе и сказали на его сайте  с био и люди  в комментах под твоим видосом., не говоря уже о других ресурсах.

 

а тут тебе далбоебу уже даже писательница пытается помочь, КОТОРАЯ ТОЖЕ НЕ НАХОДИТ НИКАКОГО СХОДСТВА :lolpalm:

 

https://jezebel.com/meet-k-a-a-n-a-24-year-old-maryland-brickmason-who-ca-1702537760

Цитата

(He succeeded: the best ones, like that track up top, have Kendrick Lamar moments—so directly vulnerable and commanding that they feel channeled

 

 

Цитата

Ого, не упомянул дре в первой десятке повлиявших на него реперов, а значит, не слышал про его трек, на бит которого зачитал. Дадада. Угоревший по репу репер не в теме, на что он читает, пиздя на индустрию и мямлящих позеров. Кулстори.  Логика - разъёб. Тогда как, по ней, он может быть похож на Кендрика, если он им не упомянут в вики? Как он может иметь его флоу, если он про него не знает, м? Шах и мат, долбоёб! 

>а значит, не слышал про его трек

 

так я этого и не говорил. :onneponimaet: ты знаешь что такое предположение вообще или ирония хотя бы, или догадки там?

зачем  ты мне какую дегродскую хуйню приписал , о которой даже речи не было. Это всё из за того что, ты тупой наверное, да? и только у далбоебов такие мысли могли возникнуть, так еще и это ко мне зачем то приписать нужно было. ты в детсаду застрял что ли?

А чё угоревший по репу репер не может не знать треки, которые при его годе рождения вышли:lol: ты даун?

А чеж угоревший репер по репу вставил в свой список вдохновителей биг пана то тогда? а не доктора дре не расскажешь? ну видимо точно честь отдаёт тому же дре, вон сам же говоришь, что уже на его лейбл попал, не спроста всё это походу, уважает доктора. :omegalul:

Так а что если пиздеть на индустрию и на мямлящих реперов, нужно что ли обязательно выбирать биты от доктора дре и никак иначе? :lol:Ахахаххахахахахахаххахахахахахаххахахаах. А по другому не получится наверное да? унижать реперов , только доктор дре. только хардкор, Ахаххахахаххахаа, я тебя понял, дурачка. иди таблетки прими уже,а то  совсем беды с башкой пошли...

 

Ты далбоеб, он похож на кендрика не потому что его должны были упомянуть на вики. а потому что он похож на кендрика :lol::lol::lol::lol: ( то бишь флоу, голос, по твоей версии тембр)...  Правильная или неправильная логика моя или не моя. тут абсолютно не причём, не неси хуйню свою ребенок бля, тебе 10 лет или что?:lol:

 Что ты высираешь вообще, чё за кринжатину?  я уже устал с тебя хаха ловить.

 

Так он не его флоу имеет ,а похожие на его флоу, ты дебил?:lol:

он имеет не флоу кендрика, а похожий на флоу кендрика, то есть необязательно даже чтобы он его знал по настоящему . понимаешь ты это вообще?

даже если бы они не знали друг о друге и о своём существовании, якобы, то это бы всё равно ничего бы не значило, в плане схожести флоу, .аххахахаххаха..сука я не могу уже...остановись.

 

 

 

Цитата

Ты читать умеешь по-русски? Что именно тебе, ёбик, не понятно в ироничной фразе про дре и снупа, что они якобы

(в 1992)"спиздили бит"(у бигпана) за 6 лет до твинс(он же дип кавер98), а потом (в 98, долбоёб) снуп по кайфу залетел в клип(к бигпану) на тот же бит

так ты еще и пиздабол  у нас что ли получается, не только тупой?

ты же вот эту фразу писал 

Цитата

"спиздили бит" за 6 лет до твинс, а потом снуп по кайфу залетел в клип на тот же бит.

 

Greaver написал 3 часа назад:

так тебе понятнее, какую хронлогическую хуйню ты хотел высрать и спросил пруфов?

всё я разобрался в твоём поносе,  не переживай. я просто думал что ты тайминги со снупом кидал на свой клип где дре и снуп. :roflanebalo: , хотя вроде они и там даже совпали по времени и там тоже снуп появлялся. щас еще раз пересмотреть надо, чтобы быть по точнее в этом

 

Цитата

Спиздил" "неузнаваемый" бит двух легенд, бит которому 20+ лет, видимо, чтоб выдать за своё, типа никто не узнает, да? Просто не нашёл другого бита, а это под руку подвернулся. А Уорхол, видимо, "спиздил" портрет Монро для диптихка, и тоже думал, что никто не догадается, кто на нём, и что это он не сам бабу такую придумал.

 

 чел я не знаю как у него такой  мув зовётся , мне плевать. ну спиздил позаимствовал одолжил называй как хочешь это НО ЭТО ТО ЧТО ЭТО НЕ ЕГО РАБОТА ЭТО БЛЯТЬ ФАКТ И ОН НЕОСПОРИМЫЙ, И ТОЛЬКО ДАУНЫ БУДУТ ЭТО ОСПАРИВАТЬ , да и это  к тому же стрёмно, даже для репера 2014 года, прикинь да? очнись.  Ну ты и такое схаваешь, я не спорю, жри дальше хули..

А чё не выдал за своё что ли? ну так зайди к нему на ютуб, почему у него там такое тогда :lol: так еще и за авторские права не хуйнули даже. 

 

Музыка из этого видео

Подробнее...

Трек

KAANCEPTS

Исполнитель

KAANCEPTS

причём тут вообще никто не узнает? если как для репера это стрёмно не то что  читать  на чужие биты, так еще их и пиздить.. причём такие на которых уже говно мамонта засохло. У нас блять даже в снг/россии уже таким нормальные артисты не занимаются, кизару, мирон тот же. хотя где мы и где западный реп..

опять  любимая рубрика каких то тупых аналогий пошла про  монро :lolpalm:уорхола

 

Цитата

 БигПан, тоже спиздил, он тоже - помойка? Окей.

получается что да, но у бигпана хотя бы снуп был в клипе, да и на тот момент наверное никакая он не помойка была, так как биты в то время дорого и трудно было достать, сделать итд. ТЫ  ТУПОЙ СУКА ИЛИ ЧТО?

чё ты за хуйню у меня вечно спрашиваешь очевидную. я понять не могу

 

 

Цитата

Вот ты кендрика три трека скинул, к скольким из них он сам написал "чото своё" по биту? Хамбл вообще не для него написан изначально, тебе норм? Это считается за "чото своё"? Или ламар тоже "бездарностью от этого не перестал быть, всё равно, хотя бы в плане инструменталов."? А нахуй он нужен, если может только рот открывать?

Купил бит = "чото своё". )))))))))))))))))))

да ты далбоебина что ли напрочь отбитая? у кендрика есть свои люди которые у него работают там, он им платит они ему и делают продакшен.. нахуя ему биты писать нужно вообще, если у него команда для этого есть. аутист?

 

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ДАУНОВ

СПИЗДИТЬ БИТЬ ИЗ 90Х И ЗАЧИТАТЬ НА НЕГО ЭТО ПОЗОР, НА ТАКОЕ ЛЮБАЯ ОБЕЗЬЯНА СПОСОБНА БУДЕТ

НАПИСАТЬ БИТ СВОЕЙ КОМАНДОЙ/ОТДЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ  НО САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮБОГО РЕПЕРА ( ЛИБО ЖЕ ЕГО ПОТОМ НЕ ПРОДАТЬ ОДНОМУ РЕПЕРУ А ПРОДАТЬ ДРУГОМУ НАПРИМЕР) ЭТО ДРУГОЕ И НЕ ПОЗОР...

 

то есть тебе дебилу наверное даже в голову не приходила мысль, что в какой то мере они все зашкварники  там эти реперы и позорники, но просто кто то меньше, а кто то больше , так как даже биты не они себе пишут по факту если говорить. Или ты думаешь я такое  отрицать буду что ли? Да блять далбоеб , представь себе ламар тоже бездарность, но этот бездарность бездарности. ты этого хотел услышать. придурок? успокоился  теперь надеюсь? 

 

Greaver написал 3 часа назад:

В дипкавер98 у бигпана полностью новый текст и чужой бит. Это копия, которая хуйня, и бигпан - бездарь,

не знаю лично для того времени я так не считаю. но и щас не то время. так что скорее всего он где то между пускай будет. а так да бездарь офк и что теперь?  а этот бездарь бездаря, какая нахуй мне разница.. вообще? кто то хуже, кто то лучше , но говно всё равно одно и тоже, так как с одной грядки они все там.

Я как бы и не отрицаю свои слова не отказываюсь от них, так что идёшь нахуй ,со своими доёбами до смысла и слов.. клоун бля поехавший.

 

Greaver написал 3 часа назад:

или это у дре и снупа бездарный оригинальный продукт? 

В дипкавер98 у бигпана полностью новый текст и чужой бит. Это копия, которая хуйня, и бигпан - бездарь, или это у дре и снупа бездарный оригинальный продукт? 

В канцептс у каана полностью новый текст и чужой бит. Это копия, которая хуйня, и каан - бездарь, или это у дре и снупа бездарный оригинальный продукт? 

я не знаю бездарный он у них или нет. но то что оригинальный это да у дре и снупа.

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 3 часа назад:

Кендрик не читает в таком темпе и не рифмует такими схемами.

так пруфы будут вообще? а то  я смотрю ты дохуя аналитик их схем и темпов видимо  ты очень сильно смог разобраться даже в таком раз делаешь такое сильное заявление.

ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ МОЖЕШЬ?

доказательство будешь приводить какие то?

только не нужно мне кидать с ютуба ролики, где там цветами разными выделяются слоги окончания и рифмы

Greaver написал 3 часа назад:

Какая копия? Копия чего? Музыки? Текста? Куска? Фристайл под один бит это копирование? Сэмплинг это копирование? Кулио с гэнгстаз парадайс "спиздивший" трек у стиви уандера это хуйня? Или Уандер - бездарь? Триллиарды каверов, ебущие оригиналы, это копирование?

Пиздец, чо у тебя в голове?

далбоеб   ты сука

Оригинал на то  и оригинал, чтобы у него копий не было. :lol: никаких. чё тебе кретину и в этом не понятного может быть?

 

>Триллиарды каверов, ебущие оригиналы, это копирование?

 

так ебанат это значит проблема оригинала , а не копий , как ты думаешь?

:lol::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::lol::onneponimaet::lol:

Greaver написал 12 часов назад:

в 2022 предъявлять реперу за бит это некстлвл

и да забыл сказать, что  я и не предъявляю, так как у него  и нету никакого бита и в помине :lol::lol::lol: дебил бля. а только тексточек  готовый под давнишнюю  работу снупа и дре 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сам БИГ говно ест, нихуясе.

 

 

 

 

 

^"Бездарности, которые не могут ничего своего написать, зашкварно читают под спизженное засохшее говно мамонта в середине девяностых, нулевых и десятых"

 

Бля, ты реально шиз. Нахуя ты Ламара скидываешь раз за разом с кардинально другими треками? Элвиса ещё скинь или Мадонну.

Зачем ты сам себя обоссываешь?

Цитата

Flow' is also sometimes used to refer to elements of the delivery (pitch, timbre, volume) as well,[60] though often a distinction is made between the flow and the delivery

Самтаймс и офтен. Чуешь чем пахнет, ёбик?

Похожий тембр(анатомический) не делает флоу(выстроенный, проработанный, отточенный) одинаковым или похожими. Они даже буквы по разному произносят и в словах гласные тянут. И в подаче, и во флоу всё разное, но тембр похож = флоу Кендрика :trollpalm:  

Ёбик, загугли значение слов  "distinctive" и "undeniable", и высри, где ты в био увидел, что речь идёт о сравнении флоу.

Ещё загугли "неймдропинг", бестолочь, и не пиши чуши про "вне треков".

 

Зачем ты сам себя обоссываешь? Часть вторая.

Читай целиком, что ты квотишь, ёбик.

Цитата

Abstract Art took K.A.A.N. eight months, working with his engineer/producer ORBT and a few other friends who produce and make beats.

Бездарность делает биты с продюсером и друзьями, нихуя себе. Да как так-то?

 

Дальше:

Цитата

He had 17 songs after four months, and then scrapped many of them, rewriting and remaking the tracks to be more personal. (He succeeded: the best ones, like that track up top, have Kendrick Lamar moments—so directly vulnerable and commanding that they feel channeled.)

При чём здесь флоу Кендрика, ёбик?

have Kendrick Lamar moments—so directly vulnerable and commanding that they feel channeled

Моментс, блять, Здесь про текст речь, про содержимое, а не про флоу, ёбик, Про то, как у него получилось сделать треки более личными.

 

Тебе линк на дискографию Кендрика скинуть? Качаешь и слушаешь - получаешь пруф отсутствия. Но с твоим слухом, если у тебя в маад сити. хамбл, диэнэй и олрайт "флоу похожи" с кааном в канцептс, то тебе уже ничего не поможет, кроме сотен альбомов на репите, пока в голове на начнёт что-то складываться, ток не знаю нахуя тебе это надо.

Просто оставайся в статусе "долбоёб, не шарю". Не обязательно же шарить вообще во всём. :dunno:

 

"Проблемы оригинала"

Sound of silence

Behind blue eyes

Always on my mind

Tainted love

Stripped

The man who sold the world

Knockin on heavens door

и т.д. и т.д. и т.д.

И ещё десятки, если не сотни песен, пиздатых как в оригинале, так и в каверах.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...