Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KOKOSIK-

Вести с фронтов

Рекомендованные сообщения

А еще нам захуярили прививку о хз чего(гриппа вроде), насморк,кашель,боль в горле..болеем всей ротой уже третюю неделю..


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так, Десантники в этом топане считаются пиздатыми юзерами, их не троллить и оскорблять :D а укладывать парашют не так уж и сложно..

 

Самый страшный прыжок не первый, а второй  :yes:

шарит :dunno::sad::pray::nate::geys::cry::hmm:

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::pray::buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на гражданке уже прыгал, так что это будет  второй прыжок. Уже сказали что первым прыгать пойду


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на гражданке уже прыгал, так что это будет  второй прыжок. Уже сказали что первым прыгать пойду

 

Гж, бро. :yes:


Адекватные модеры Таверны 2

 

Иди нахуй.

иди нахуй

иди нахуй

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

104 псковская, легендарная часть  :dunno:

 

тоже десантник что ли?

 

Я человек, знающий героические подвиги нашей многострадальной армии  :yes:


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуух, пробежали 3 км с ускорениями,ноги горят сами знаете как где. Кстати,живем в той казарме,где жила та самая 6 рота :прей:


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра боевая укладка парашютов,а вот сами прыжки перенесли на неделю.. Всем подъем завтра в 5.30, перетаскивание двух 20 кг парашютов на себе и храпящий сосед по койке,с которым я сейчас буду играть в игру "охота на тигра"


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PlnaazZz

а че с дедовщиной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,дедовщины пока нет, я в учебке,сержанты контрабасы,они,конечно,гоняют нас, пиздят в легкую,но все по делу и палку не перегибают. Сегодня уложил парашют, теперь ждем 5 августа. Тут кстати драться нельзя,сказали если есть какие разногласия,то в спортзал драться на перчатках,но пока туда не пускают, а у меня уже список из 5 человек минимум..


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fffuuu::nate:

Держи себя гордо, не позволяй щщенкам посрамить честь продоты. Удачной службы.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,дедовщины пока нет, я в учебке,сержанты контрабасы,они,конечно,гоняют нас, пиздят в легкую,но все по делу и палку не перегибают. Сегодня уложил парашют, теперь ждем 5 августа. Тут кстати драться нельзя,сказали если есть какие разногласия,то в спортзал драться на перчатках,но пока туда не пускают, а у меня уже список из 5 человек минимум..

Хорош, тащи )


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо пацаны,ща пойдем изучать траекторию пули и прицеливание с автомата


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пиздец ночка была.. Сначала стандартная игра охота на тигра, у нее такие правила: после отбоя все ложаться спать, казарма это поле для охоты. дежурный по роте видит храпящего и хуярит его по башке подушкой (типа убивает тигра), теперь он становится охотником и начинает искать тигра. И так до самого подъема. Вообщем веселая ночь :palevojein:


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом сержанты фоткались с спящими, одевали на них береты, рисовали погоны на плечах зубной пастой, одного пришили за одеяло к кровате


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХА У вас там цирк какой то прям  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочил уже по ночам?


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 4 июля воздержание :[


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда отпуск? или увал, че у вас там


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...