Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Herbalife

Обсуждение европейских чемпионатов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

АААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть идите нахуй с такой игрой.

Я дропаю нахуй.

Сука все настроение испортили желтые пидарасы.

Скорей красные пидорасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EBAT' XOROW  :lol: :lol: :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с такой игрой нам только Марсель побеждать :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛОРЮ В ГЕРМАНИИ ЗА БОРУССИЮ ДОРТМУНД С ЭТОГО МОМЕНТА  :trollface:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИДАРАС РОББЕН УМРИ НАХУЙ ХУЙЛО ИДИ ВО ДВОРЕ ИГРАЙ ОГРЫЗОК НАХУЙ ИЗ КОМАНДЫ :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг вп пацаны


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

БЛЯ Я НЕ МОГУ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роббен  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роббен продался мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх, что происходит!!! Роберт Левандовски очень хорошо бьет, но мяч летит в перекладину. Вскакивает вся скамейка запасных команды Боруссия.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх, что происходит!!! Роберт Левандовски очень хорошо бьет, но мяч летит в перекладину. Вскакивает вся скамейка запасных команды Белоруссия.

вот так прочитал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАЦУЮ ПОЦОНЫ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость romashe4ka

я бы на месте роббена вдоль ебанул бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем мадридское дерби


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подавлен,не ожидал такого :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбольный мир делится на АПЛ и лиги, где каждый игрок мечтает играть в АПЛ


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДЁМ ДУБЛЯ ФАЛЬКАО


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость romashe4ka

о заебись

даже сопку переключать не надо

щас ещё фалькао затащит и я кончу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таже хуйня


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...