Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Herbalife

Обсуждение европейских чемпионатов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Блядь просто красавцы просто дух берет волевая победа над Бременским Вердером в гостях 1:2!!!

Придает нам еще больше сил перед предстоящей игрой в полуфинале с Реалом. :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://terrikon.com/posts/117013

 

 

это пиздец.

вот из-за таких скотин

 

оборвалась моя карьера голкипера


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://terrikon.com/posts/117013

 

 

это пиздец.

UJGhk.png

 

:fie: :fie: :fie:

 

Матеус ебаный мудак, на что он вообще рассчитовал когда так ногу выставлял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настя чех


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был такой


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте подозревается в причастности к организации договорных матчей в Серии Б, сообщает La Gazetta dello sport.

Показания против 43-летнего специалиста дал бывший полузащитник "Сиены"Филиппо Кароббио, арестованный за участие в договорных матчах. По его словам, Конте, руководившему "Сиеной" в сезоне-2010/11, сообщили о том, что одна из предстоящих встреч будет носить неспортивный характер, но специалист проигнорировал это известие и не стал обращаться в Итальянскую федерацию футбола.

Если вина Конте будет доказана, то тренеру "Ювентуса" грозит дисквалификация сроком от полугода до года.

 

 

:petro: :petro: :petro:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу у Ювентуса или людей причастных к нему без договорняков вообще не бывает.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я буду смеяться,если дисквалифицируют


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный защитник «Ночерины» Марко Поманте был доставлен в госпиталь во время матча 36-го тура серии B против «Реджины» (0:4).

 

В начале второго тайма Поманте вступил в борьбу с игроком «Реджины», а затем упал на газон, потеряв сознание. Футболисты обеих команд просигнализировали о случившемся арбитру и врачам. Поманте был наложен специальный шейный бандаж, после чего игрока отвезли в местную больницу, где защитник «Ночерины» пришел в себя, сообщает Goal.com.

 

По информации издания, пока неизвестно, что послужило причиной обморока. Игроку предстоит пройти несколько тестов. Сообщается, что ситуация не настолько серьезна, как в случае с защитником «Ливорно» Пьермарио Морозини, который скончался во время матча 35-го тура серии B против «Пескары».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там между прочем две Боруссии играют, неплохой матч.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там между прочем две Боруссии играют, неплохой матч.

Смотрю кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
180731.jpg

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну Дортмунд, нереально ахуенно играет,и действительно превосходно защитил титул.

И да не удивлюсь,если они в следующем сезоне ЛЧ очень сильно проявят себя.С такой игрой им это вполне по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грацую  :avtoradolf:

ахуенный гол

в 3 паса за 8 секунд

ахуительно  :pray:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же у них атмосфера ахуенная в команде, Клопп - просто царь, что такую команду создал, еще и ахуенный Ройс у них будет в следующем сезоне :pray:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну Дортмунд, нереально ахуенно играет,и действительно превосходно защитил титул.

И да не удивлюсь,если они в следующем сезоне ЛЧ очень сильно проявят себя.С такой игрой им это вполне по силам.

в этом уже проявили


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...