Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

[DnB] Лейблы, LP - релизы, EP - релизы, меняемся музоно&#1

Рекомендованные сообщения

не...оригинал Aquagen ft. Warp Brothers - Phatt Bass

чей ремикс? надо узнать  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно какое то  :subj:

как и вся пиратка впрочем  :buba:


Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно какое то  :^^:

как и вся пиратка впрочем  :buba:

:^^:

отличный поклонник драмнбейса, тебе не нравиться треки ни одного из этих исполнителей?  :subj:

DIRTYPHONICS

JOHN B

TONY FUTURE PROPHECIES

NERO

CAMO & KROOKED  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот факт, что пиратка говно , не делает этих артистов плохими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно какое то  :^^:

как и вся пиратка впрочем  :buba:

:subj:тогда что он имел ввиду, или для него ПС это только шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно какое то  :^^:

как и вся пиратка впрочем  :buba:

:subj:тогда что он имел ввиду, или для него ПС это только шоу?

имхо даже как шоу говно, так как сама идея совмещать театр и днб говно :^^:

 

 

 

тот факт, что пиратка говно , не делает этих артистов плохими

:vau:


Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно какое то  :buba:

как и вся пиратка впрочем  :^^:

:^^:тогда что он имел ввиду, или для него ПС это только шоу?

имхо даже как шоу говно, так как сама идея совмещать театр и днб говно :vau:

 

 

 

тот факт, что пиратка говно , не делает этих артистов плохими

:vau:

 

 

ниразу ни был на пиратской станции, но блять люди уходят оттуда довольными и это главный показатель пиздатости шоу  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если всякая объебня уходит довольная - то это не показатель пиздатости. Пиратка уже давно стала калом для тех, кто на мобиле слушает ДРАМУХУ. Ну норм поцики и чики  :buba: тоже туда ходят, но их мало же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, слушай барабануху, я вообще с тобой о драмнбейсе говорю  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу ни был на пиратской станции, но блять люди уходят оттуда довольными и это главный показатель пиздатости шоу  :buba:

 

пост о драмендбейсе  :^^:

 

как бе в защиту пиратки и твоего подтекста что пиратка это очень круто и пиздато, ты написал что пиратка охуенная как шоу, хотя рли это конченное говно для обьебосов - собственно после этих слов ты съехал что ТЫ ГОВОРИЛ О ДРАМЕНДБЕЙСЕ а остальные скушали говнеца. Да дружок?

 

:^^::subj::vau:


Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу ни был на пиратской станции, но блять люди уходят оттуда довольными и это главный показатель пиздатости шоу  :buba:

 

пост о драмендбейсе  :^^:

 

как бе в защиту пиратки и твоего подтекста что пиратка это очень круто и пиздато, ты написал что пиратка охуенная как шоу, хотя рли это конченное говно для обьебосов - собственно после этих слов ты съехал что ТЫ ГОВОРИЛ О ДРАМЕНДБЕЙСЕ а остальные скушали говнеца. Да дружок?

 

:^^::subj::vau:

 

да  :vau:

еще мне кажеться, что ты нихуя не посещал никаких охуенный событий драмнбейс сцены поэтому, для тебя это говно.

Возраст: 19

Расположение: Kiev

блять, поклонник драмнбейса.. умудрился проебать такой ивент  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, слушай барабануху, я вообще с тобой о драмнбейсе говорю  :buba:

 

сарказм не различаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, слушай барабануху, я вообще с тобой о драмнбейсе говорю  :^^:

 

сарказм не различаешь?

нет.

 

ниразу ни был на пиратской станции, но блять люди уходят оттуда довольными и это главный показатель пиздатости шоу  :buba:

шоу = выступления артистов + само представление :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, тут стопервый типа за шарящего? Нука посоветовал чего послушать из этого вашего днб. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, тут стопервый типа за шарящего? Нука посоветовал чего послушать из этого вашего днб. :subj:

смотря, что ты хочешь:

жесткого дарксайда, или уебищного интелигента :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, тут стопервый типа за шарящего? Нука посоветовал чего послушать из этого вашего днб. :subj:

смотря, что ты хочешь:

жесткого дарксайда, или уебищного интелигента :buba:

Я вообще слушаю всякую шнягу типо рэпчика, классического рока, ну там еще по мелочи всякого.

В днб не шарю, поэтому давайте чо на свое усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блять, поклонник драмнбейса.. умудрился проебать такой ивент  avtorklif

ТАКОЙ ивент,

что просто пиздец.

 

Если ты еще не знаешь, пиратка в Украине это не более чем купленная местными быдло дж франшиза и ебаная пенопластовая голова-символ  :buba:

и можешь не писать мне о dirtyphonics, camo&crooked и John B, которые видимо исчерпывают список артистов днб, которых ты знаешь.

 

 

и да, раз уж мы перешли на личное, уверен что днб ты слушаешь не больше 2х месяцев, и будешь слушать не больше полугода, ебаный подросток.

иди чекай ласт посты в теме о русском рэпе.

 

upd:

 

       

 

7я минута начало выступления диртифоникс

 

вот блять эта ебаная пиратка в киеве 30 го числа, и диртифоникс которые начинают с трэка teleportation, который не слышал разве только мой дед в деревне, причем какой то осел на сцене орёт какую то поебень в микрофон так не в тему, что я узнаю трек секунды с 15й, при том что он у меня на плеере висел неделю. Зал ваще в каком то гараже на раЁне, 2 прожектора совковых и 1 плазменный монитор - вот что я умудрился проебать.


Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

receptor - girls  :buba::^^::subj::vau: :vau: :xd::^^: :^^: :lol: :lol: :lol::^^::vau: :vau: :^^::xd::^^: :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять, поклонник драмнбейса.. умудрился проебать такой ивент  avtorklif

ТАКОЙ ивент,

что просто пиздец.

 

Если ты еще не знаешь, пиратка в Украине это не более чем купленная местными быдло дж франшиза и ебаная пенопластовая голова-символ  :buba:

и можешь не писать мне о dirtyphonics, camo&crooked и John B, которые видимо исчерпывают список артистов днб, которых ты знаешь.

 

 

и да, раз уж мы перешли на личное, уверен что днб ты слушаешь не больше 2х месяцев, и будешь слушать не больше полугода, ебаный подросток.

иди чекай ласт посты в теме о русском рэпе.

 

upd:

 

       

 

7я минута начало выступления диртифоникс

 

вот блять эта ебаная пиратка в киеве 30 го числа, и диртифоникс которые начинают с трэка teleportation, который не слышал разве только мой дед в деревне, причем какой то осел на сцене орёт какую то поебень в микрофон так не в тему, что я узнаю трек секунды с 15й, при том что он у меня на плеере висел неделю. Зал ваще в каком то гараже на раЁне, 2 прожектора совковых и 1 плазменный монитор - вот что я умудрился проебать.

 

 

 

забыл упомянуть, что dirtyphonics играли лайв.

И уже до момента их выступления все прилично устали, но как бы там ни было, они вместе с Джоном Би взорвали нахуй весь зал и раз ты весь такой распиздатый, то назови ивент, помимо идеологии и пс, таких же масштабов в Украине  :po_weke:

апд: глобал гезерин упускаю, т.к. там не только драмэндбейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...