Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CullyCross

Халявщики

Рекомендованные сообщения

рубик сасет у многих героев


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубик юзлесс герой уже сейчас

не представляю что с ним будет дальше...


Music <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубик... что то знакомо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубик сасет у многих героев

сОсет, безграмотщина


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубик юзлесс герой уже сейчас

не представляю что с ним будет дальше...

ага пизданет он какой-нить скилл типа превращение в волка или как у тб,1 скилл ланаи и будет юзлесс блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что игра, я инвокер соломид, еле стою против конченного рубика, это жутко 20 атаки после молнии, а у него абуз ботлы, он даже руны не бегает чекать, ладно кое-как выстоял, купил форсу+фазы, некст одеваю аганим, начинаю пихаться скиллами в замесах, пушить с форжами, все такое, у нас ливает тип 0:7(бристлбек), 4х5, мы не всей командой, не можем ничего сделать фармящемуся магине, потому, что сплит пуши и все такое, давят мясом, в лейте, у меня 25, добавился гост стафф и почти гинза, почему для того, чтобы мне выкинуть прокаст мне нужно по 5 кнопок на спелл, а это уебки рубику всего две, это так выводит, почему магина уебок где-то шляется, а как только я выкидываю весь прокаст, остаюсь без маны, эта гнида подходит жмет одну кнопку и меня убивает, агрр, блааа, играть инвокером, блядь, пытаться что-то сделать 4х5, когда там два типа нахаляву творят такую херню, не знал куда тему создать, хотелось отвести злость и ненависть :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тут сказать,

паб и инвокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Porcha link=topic=234774.msg2027223423#msg2027223423 date=1318100323]

рубик юзлесс герой уже сейчас

не представляю что с ним будет дальше...

ага пизданет он какой-нить скилл типа превращение в волка или как у тб,1 скилл ланаи и будет юзлесс блять

 

:avtorklif: :avtorklif:


649155.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...