Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

alf1k-

Последняя прочитанная книга

Рекомендованные сообщения

Удачно это я заскочил

Достоевский хуйня между прочим

 

Я бы удалял такие посты и банил мудаков. Только безмозглым присуще не отвечать аргументированно, тем более в этом разделе и в этой теме.

Если я начну аргументировать, ты заплачешь как маленькая девочка и будешь просить остановиться, а опосля осознав всю свое ничтожность вскроешь вены. Ну и нужно тебе это, старина?

Привет, очередной бомж.

Слабовато для ценителя творчества федьки достоевского, может быть ты просто хуиплет, решивший ворваться в мой раздел и покидать своих дешевых понтов?

Это была обычная констатация факта, дружок. Тут ничего и доказывать не надо. Всё очевидно. А ты продолжай покрывать меня своими "высокоинтеллектуальными" высерами и при этом ещё упрекать меня в хуёвых постах.

Это была не констатация факта, так как твое утверждение фактом не является, это была очередная ложка говна, которую ты навернул, а теперь вот еще одну поднес ко рту. Говно, я старый солдат и не знаю слов любви, я повидал таких защеканов как ты на своем веку вагон и маленькую тележку, все что нес твой говнопост - глубокая, мерзкая, но упертая тупость. Все эти бесовские выпады, коими ты тут сыплешь, определяют твой уровень культуры как нулевой, так что пошел нахуй, плебей, не являйся мне на глаза более.

 

просто не о чем

Ну пост исключительно выёбистого характера.

 

Уровень культуры нулевой. Ну вы поняли, да? Парень поддержал себе подобного идиота, который оставляет в данном культурном (!) разделе отзывы одним примитивнейшим словом "хуйня", что собственно и выдаёт всю безграничную, редчайшую тупость обоих клоунов, но уровень культуры у кого угодно нуль, но только не у него.

Но по сути его сообщение - это набор "крутых" словечек, истинной целью котороя является - выебнуться перед всеми и продемонстрировать свою пиздатость путём жалкого гнобления других. Только вот всё получилось с точностью до наоборот.

 

Я в предвкушении очередного "высококультурного" поста от этого бомжа. Вот забава то будет.

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zotov - Ад vs Рай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какой тупица, он даже не понял, что все посты оставляет один человек.

Ну зато позабавил меня, илзе выебывается в разделе, в котором его итак все знают и регулярно спрашивают че почитать  :vau:

Все, клоун, съеби, это не твоя война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе распиши почему Достоевский хуйня


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе распиши почему Достоевский хуйня

патаму ша я так считаю)))))000

Нет, ну разумеется пост был скорее шуточный, но реакция как всегда не заставила себя ждать  :vau: Ну мне лично не нравится сам слог, что для меня является первостепенным фактором в оценке автора, поэтому меня не заманить его ололо атмосферностью и прочими плюшками. Но местные перце тут совсем не об этом, они рассыпаются клишейными фразами о ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ДОСТОЕВСКОГО, ТЫ НЕ ДОРОС и прочее, по мне федя достаточно доступен и прост, в чем я тащемта лишь убедился ознакомившись с критикой, поэтому все эти понты людей, что и в руках его книг не держали, вызывают у меня легкую улыбку. Перечитывал давеча преступление, спустя аж 6(вроде) лет, каких-то новых откровений у меня книга не вызвала. Я вообще перечитал с начала года почти всю мастридную русскую классику, ощущения либо те же, что и в юности, либо хуже, так что подозреваю понты о КАЖДОМ ПРОЧТЕНИИ ОТКРЫВАЮЩЕМ НОВЫЕ ГРАНИ С ВОЗРАСТОМ - беспонтовый треп малограмотных петушков. Я, кстати, ни разу не видел в серьезной критике подобных заключений, всегда пиздят какие-то мудилы и книг не читавшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе распиши почему Достоевский хуйня

патаму ша я так считаю)))))000

Нет, ну разумеется пост был скорее шуточный, но реакция как всегда не заставила себя ждать  :vau: Ну мне лично не нравится сам слог, что для меня является первостепенным фактором в оценке автора, поэтому меня не заманить его ололо атмосферностью и прочими плюшками. Но местные перце тут совсем не об этом, они рассыпаются клишейными фразами о ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ДОСТОЕВСКОГО, ТЫ НЕ ДОРОС и прочее, по мне федя достаточно доступен и прост, в чем я тащемта лишь убедился ознакомившись с критикой, поэтому все эти понты людей, что и в руках его книг не держали, вызывают у меня легкую улыбку. Перечитывал давеча преступление, спустя аж 6(вроде) лет, каких-то новых откровений у меня книга не вызвала. Я вообще перечитал с начала года почти всю мастридную русскую классику, ощущения либо те же, что и в юности, либо хуже, так что подозреваю понты о КАЖДОМ ПРОЧТЕНИИ ОТКРЫВАЮЩЕМ НОВЫЕ ГРАНИ С ВОЗРАСТОМ - беспонтовый треп малограмотных петушков. Я, кстати, ни разу не видел в серьезной критике подобных заключений, всегда пиздят какие-то мудилы и книг не читавшие.

Каким образом ты умудряешься добывать акки?

Тащемта, позиция ильзана по поводу русской классики мне  хоть и неприятна, но понятна - было время пообсуждать.

 

Поцоны, есть че почитать про Францию конца 60-х, помимо Адэра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцоны, есть че почитать про Францию конца 60-х, помимо Адэра?
trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем спор, говнарики?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее, что прочитал Макс Фрай - Чужак, начал следующее произведение читать из серии "Лабиринт Ехо".


Банни такая Банни

x_7b9edc10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монте-Кристо :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последним прочитал "убить пересмешника", вспомнил детство  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что дочитал женщин Буковски.

После фактотума надеялся на хоть какой-нибудь логический конец, но опять та же фигня с концовкой  :ginsgnil: .

 

Странно, кроме того, что всю книгу можно разобрать на цитаты, мне не понравилось ничего, но перечитать почему-то хочется :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стейнбек. Гроздья Гнева. Несмотря на постоянную красную агитуху, читается интересно, вполне себе  :buba:

 

 

бтв наверно неоднократно поднимался вопрос, но думаю мне можно :palevo: покупаю книгу электронную на что вообще обратить внимание? чё посоветуете ну или ткните куда нить

amazon kindle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того, что всю книгу можно разобрать на цитаты, мне не понравилось ничего

а ты ничего :hmm:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anonimus

Камю - чума

Смысла описывать нет, кто знает, тот знает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anonimus

И да кто считает Достоевского хуйней - тупое быдло. Просто игнорируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да кто считает Достоевского хуйней - тупое быдло. Просто игнорируйте.

Набоков его не любил ._.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что набоков бездарность


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...