Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

alf1k-

Последняя прочитанная книга

Рекомендованные сообщения

Дочитал наконец Сагу о Ведьмаке !!! я потрясён

тем что сожрал килограмм говна?

Небез идиота в топане .......... :pray:

это превосходно, что ты осознаешь свою уникальность

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал Горячий снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал наконец Сагу о Ведьмаке !!! я потрясён

тем что сожрал килограмм говна?

Небез идиота в топане .......... :pray:

похоже на какое-то изощрённое кулинарное изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ебанутый вопрос аутиста. Как проявить усидчивость и прочесть книгу? После 10 страниц у меня уже возникают отдалённые от книги и сюжета мысли, но читать всё равно продолжаю, лол, как на автомате. Что посоветуете? Меня хватает максимум на час=полтора чтения, потом уже совсем худо.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ебанутый вопрос аутиста. Как проявить усидчивость и прочесть книгу? После 10 страниц у меня уже возникают отдалённые от книги и сюжета мысли, но читать всё равно продолжаю, лол, как на автомате. Что посоветуете? Меня хватает максимум на час=полтора чтения, потом уже совсем худо.

читать по часу-полтора, долбоебина

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что нибудь почитать, для долбоеба - овоща, что нибудь такое наподобие "преступления и наказания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ебанутый вопрос аутиста. Как проявить усидчивость и прочесть книгу? После 10 страниц у меня уже возникают отдалённые от книги и сюжета мысли, но читать всё равно продолжаю, лол, как на автомате. Что посоветуете? Меня хватает максимум на час=полтора чтения, потом уже совсем худо.

читать по часу-полтора, долбоебина

Ну что же ты, братанг. Нормальные же люди. Хочется читать побольше. ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙ "ЧИТАЙ БОЛЬШЕ". Может, что-то нужно развить в себе? За час у меня выходит страниц 20 всего :(((

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ебанутый вопрос аутиста. Как проявить усидчивость и прочесть книгу? После 10 страниц у меня уже возникают отдалённые от книги и сюжета мысли, но читать всё равно продолжаю, лол, как на автомате. Что посоветуете? Меня хватает максимум на час=полтора чтения, потом уже совсем худо.

читать по часу-полтора, долбоебина

Ну что же ты, братанг. Нормальные же люди. Хочется читать побольше. ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙ "ЧИТАЙ БОЛЬШЕ". Может, что-то нужно развить в себе? За час у меня выходит страниц 20 всего :(((

Нормально, читай сколько можешь. Так и разовьется. Я после недели простоя читаю только под интернеты, потом часа через три возвращаюсь в кондицию. Да и книжки разные бывают, я огромного селина сЪел за день, а довольно скромных размеров прилепина читаю по неделе, ну я, правда, читаю книги параллельно. Главное понять, что некуда спешить, тогда сразу норм становится. А то я тоже когда пьянствую неделю, думаю, что надо верстать, и оно нихуя не идет. Читать надо в кайф.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в день сколько раз посоветуешь читать? Я только один заход делаю, а потом забываю на неделю о существовании этой книги и тд.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в день сколько раз посоветуешь читать? Я только один заход делаю, а потом забываю на неделю о существовании этой книги и тд.

такая же хуйня, я читаю либо в заход, либо с трудом. Но я точно читаю перед сном, если не в нули, потому если я могу сфокусироваться на книге утром/днем, то точно ее прочту. Ну и просто ставь какие-то цели, хз, как саша грей - книга в неделю, ну или типа того))) Ну и ваще, самое сложное - сесть читать, дальше при годной книге не соскочешь, так что тут как и со всем остальным0))))

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот в день сколько раз посоветуешь читать? Я только один заход делаю, а потом забываю на неделю о существовании этой книги и тд.

Если ты принципиально не пьёшь - то я даже не знаю, что тебе посоветовать.

А если случается - иди в кабак, садись, бери вина или пивчанского и читай, читай до тех пор, покуда к тебе не подойдёт какая-нибудь миловидная пьяная барышня.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В шестом классе "Властелина колец" уже читал по 300 страниц в день когда с бронхитом валялся. Книги же намного пиздатей читать, лучше чем фильмы смотреть :tusila-zavodila:

Если нудятину читаю, непрущую тоже улетаю мыслями куда-то. Жаль, что не могу найти себе книг доставляющих :sad:

В детстве, пиздец, сколько всего доставляло ((

Сейчас это уже такой шлачиной кажется, хотя это и есть отборный шлак. Перся от Перумова, блять, Лукьяненка, Сапковского, Паланика и другой дряни :ginsgnil:

Последнее с чего угорел - Уэлш. И то, весьма посредственно угорел ((

Хуй знает, что читать.

 

Найди свой жанр литературы, Шишкарь.

Не старайся сразу что то интеллектуальное читать. Начинать нужно с простого, что бы научиться моделировать ситуации в своем сознании, тогда и интересно будет.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шестом классе "Властелина колец" уже читал по 300 страниц в день когда с бронхитом валялся. Книги же намного пиздатей читать, лучше чем фильмы смотреть :tusila-zavodila:

Если нудятину читаю, непрущую тоже улетаю мыслями куда-то. Жаль, что не могу найти себе книг доставляющих :sad:

В детстве, пиздец, сколько всего доставляло ((

Сейчас это уже такой шлачиной кажется, хотя это и есть отборный шлак. Перся от Перумова, блять, Лукьяненка, Сапковского, Паланика и другой дряни :ginsgnil:

Последнее с чего угорел - Уэлш. И то, весьма посредственно угорел ((

Хуй знает, что читать.

улетающие мысли есть половина цимеса книги на самом деле, у меня рождались дикие параллели в голове, которые явно были мощнее думы автора.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ебанутый вопрос аутиста. Как проявить усидчивость и прочесть книгу? После 10 страниц у меня уже возникают отдалённые от книги и сюжета мысли, но читать всё равно продолжаю, лол, как на автомате. Что посоветуете? Меня хватает максимум на час=полтора чтения, потом уже совсем худо.

может быть, ты заставляешь себя читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ебанутый вопрос аутиста. Как проявить усидчивость и прочесть книгу? После 10 страниц у меня уже возникают отдалённые от книги и сюжета мысли, но читать всё равно продолжаю, лол, как на автомате. Что посоветуете? Меня хватает максимум на час=полтора чтения, потом уже совсем худо.

может быть, ты заставляешь себя читать?

Зачастую. Беллетристику не могу читать.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если беллетристику не можешь читать, значить она тебе не интересна пока.

 

Я "Игру в бисер" с пятого раза смог прочитать с удовольствием и залпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что нибудь почитать, для долбоеба - овоща, что нибудь такое наподобие "преступления и наказания"

ебать ты уебок

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая же хуйня

ильфаипетрова вообще почти залпом прочитал,2 книги за пару недель (для меня это ЗАЛП пока что)

а теккерей уже луежит 2ой месяц с закладкой на 1\4 книженции,ну хотя параллельно с ним читаю буковски и еще пару книг


Изменено пользователем qwertysi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне теккерей понравился) довольно быстро осилил.

но метро 2033 или какой нибудь ведьмак в 5 раз быстрее уходят.

 

 

классику порой очень тяжело читать.

 

Читая "Фауста" я пытался вчитываться и пытаться понимать (листал все время на конец книги к примечаниям) что вообще БЛЯДЬ ПРОИСХОДИТ.


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как вы несколько книг параллельно читаете, куда интереснее ведь на одной сосредоточиться, как по мне. и много кто тут таким промышляет?


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...