Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Начался приём заявок на участие в бета-тесте Dota 2

Рекомендованные сообщения

ну да, доту получили только те кто играл в разный мусор типо кс код етс.

кс мусор? даже сейчас кc>дота, а все прошедшие годы дота и рядом не лежала. самозаовн блеать. у мну ак 2005 года, до этого играл на пиратках, у каждого ака есть steam ID - индефикатор с циферками, например пару лет назад "шестизнак" можно было продать за 500 рублей, меньше цифра пижже цена, двузнак больше 10к стоил. тот кто не покупал хл, хл2 и кс Лохи. эти легендарные игры остались бы у вас на акаунте на долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например 2 раза покупал и терял диски wc3 -_- а 22 игры на стим аке всегда мои. и хрен уто взломает мой 25 значный пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DDOSJE

дАЙТЕ ССЫЛКУ БЛЯТЬ НА ЭТУ ПОЕБЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто получит дотку 2, плиииз дайте инвайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, доту получили только те кто играл в разный мусор типо кс код етс.

кс мусор? даже сейчас кc>дота, а все прошедшие годы дота и рядом не лежала. самозаовн блеать. у мну ак 2005 года, до этого играл на пиратках, у каждого ака есть steam ID - индефикатор с циферками, например пару лет назад "шестизнак" можно было продать за 500 рублей, меньше цифра пижже цена, двузнак больше 10к стоил. тот кто не покупал хл, хл2 и кс Лохи. эти легендарные игры остались бы у вас на акаунте на долгие годы.

Срал на кс хл2 хл и всякую хуету, я лучше за эти 500 рублей лицу ци5 куплю чем этот шутер ссаный, который можно поиграть на пиратках и забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, доту получили только те кто играл в разный мусор типо кс код етс.

кс мусор? даже сейчас кc>дота, а все прошедшие годы дота и рядом не лежала. самозаовн блеать. у мну ак 2005 года, до этого играл на пиратках, у каждого ака есть steam ID - индефикатор с циферками, например пару лет назад "шестизнак" можно было продать за 500 рублей, меньше цифра пижже цена, двузнак больше 10к стоил. тот кто не покупал хл, хл2 и кс Лохи. эти легендарные игры остались бы у вас на акаунте на долгие годы.

Срал на кс хл2 хл и всякую хуету, я лучше за эти 500 рублей лицу ци5 куплю чем этот шутер ссаный, который можно поиграть на пиратках и забить

кому нужна всякая хуета типо ци5 когда можно купить легендарную игру кс, хл.

 

По сути же много лет назад купил эти великие игры и на протяжении этих лет они оставались моими, всегда сами обновлялись, я мог связыватся по стиму с друзьями, и уверен на 100500% что 200 рублей за антологию кс потраченные лет 5 назад стоили того стократ

 

ци4-5 уже не торт D:, помню ци2-3 вот был торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подал еще вчера, жду ответа

Удачи, :avtorklif:

Бета тест в середине осени начнется только.

уже есть лист бета тестеров  :avtorklif:

и где же он если не секрет?

http://developer.valvesoftware.com/w/index.php?title=Testers&oldid=156905

Revision as of 04:39, 4 August 2011 by Bazykin (Talk | contribs)

(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)

 

уеба что ле ласт пост 4 аугуста, а открыли бета тест вчера ты че гонешь


Huyach Kak GRACH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я УЖЕ БЕТА-ТЕСТЕР ГРАЦУЕМ МНЕ :snobuedance:


Спорт по жизни - это наша тема

Занимаясь спортом мы не теряем время

Жестокий тайский бокс и тренажерный зал

Стальное тело, волю, сильный дух нам дал    <<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я УЖЕ БЕТА-ТЕСТЕР ГРАЦУЕМ МНЕ :snobuedance:

грац чо  :geys:

 

продукты валва имеются? интересны мои шансы на участие в бета-тесте, если я ничего не покупал

лицуха была кс 1.6, только я ее просрал уже года 2 как - раковая ошибка, если б я только знал о последствиях  :trollface:


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регнутся еще можно?

нет  :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прослоупочил чето :hmm:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я УЖЕ БЕТА-ТЕСТЕР ГРАЦУЕМ МНЕ :snobuedance:

пиздиш


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где регнуться на бета тест?  :cry:


ну дрэд это пздц, я уверенно могу сказать что у меня одинаковый скилл как у дрэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кто-нибудь имя пользователя и пароль стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кто-нибудь имя пользователя и пароль стима

попробуй такие

Login

Password  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кто-нибудь имя пользователя и пароль стима

Дурной чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

эй я вроде на збт зарегался по доте2, а в стиме никакой записи по этому поводу не появилось. я так понял просто они пришлют письмо в стим или на мыло когда решат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...