Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

1010

А что вы ждали от DotA 2 ? И ты тоже

Рекомендованные сообщения

ждал точно такой же игры, просто с лучше нарисоваными героями, прорисоваными анимации, новый движок

но сука не ТУПО ДРУГИЕ ГЕРОИ, аля шторм не панда, не другой магазин, измененная механика и т.д.

:petro: Этож надо таким лохом быть

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сделано все очень профессионально! Многие думают, что это просто копии лола, хона и тд., но а какой же должна быть игра? На данный момент это самые последние используемые технологии. У меня никогда не было желания играть в лол, хон и тд., т.к. я ждал именно Dota 2. И valve не подвели. Они сделали именно то, чего, как я думаю, ждали все: перенесли героев, механику, предметы и сделали охрененный движок, звуки и спецэффекты! А больше ничего и не нужно! ИГРА - БОЖЕСТВЕННАЯ  :pray:

всё так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ/ХоН = Дота

а не та хуйня что вы пишете


 

[media=]

[/media]

 

 

Женя sh4dow : znaew stonera ?

Mark "Bulba" Shmelyanov : no i didn't

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что валве будут копировать хон я ожидал пусть даже это и наивно звучит 80% варкрафтовского стиля. Правильно близзард говорили нехуй лезть не в свое дело это не их жанр  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвентарь повернуть на 90о и все будет заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждал точно такой же игры, просто с лучше нарисоваными героями, прорисоваными анимации, новый движок

но сука не ТУПО ДРУГИЕ ГЕРОИ, аля шторм не панда, не другой магазин, измененная механика и т.д.

Тогда близзарды засудили бы валв к хуям


вигосс выебал азиатку и с этого момента там стали появляться пиздатые дотеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не ожидал точно что будет такая серая( в плане красок). Представлялась более красочной.

фрог давно писал, что герои и окружение будут сделаны так, что герой будет явно выделятся, дабы было проще понять, что происходит на экране

там же писал, что из-за этого окружение и крипы будут блеклыми и невзрачными, по сравнению с героями

 

busted


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орб пука похож на расенган наруто :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ждал, что там не будет убогого купола, который хуже, чем в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол, нормальная игра! :buba:

уже сижу шкурюсь как наркоман зашпилить в нее :snobuedance::trollface:

 

 


 

ИГРАЮТ НА КЕРРИ ПОЦАНЫ :huyase: НА КЕРРИ ЕПТА :vau: @H@HH@HH@H@@H@H@H@HH@H@H@ :lol::petro: :petro: :petro: :dance:

НЕХУЯ ТЫ ХС

да да парень хаес

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждал точно такой же игры, просто с лучше нарисоваными героями, прорисоваными анимации, новый движок

но сука не ТУПО ДРУГИЕ ГЕРОИ, аля шторм не панда, не другой магазин, измененная механика и т.д.

 

Всю жизнь играл на минимальной графике в вц3,будь то дота или оригинал.Все стояло на низко.

Т.к. еше со времен вц3 помню что эти спецефекты мне мешали,ну отвлекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидал что лагать у них не будет и можно нормально трансляцию посмотреть, но это просто  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторю Дота2 охуенна !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орб пука похож на расенган наруто :rickroll:

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что валве будут копировать хон я ожидал пусть даже это и наивно звучит 80% варкрафтовского стиля. Правильно близзард говорили нехуй лезть не в свое дело это не их жанр  :sosew:

КОПИРОВАТЬ ХОН БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ ДОЛБАЁБ

ХОН СДЕЛАН С ДОТЫ КАК МОЖНО ДОТОЙ КОПИРОВАТЬ ХОН ОМГ КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ТВАРИ БЛЯТЬ  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУча лишних анимаций, в дот 1 легче ориентироватся


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграю-скажу


Ukraine.gif                  Na'Vi go go!!!!!!

Денди не перестает доказывать нам, что Дота 2 очень легкая игра, и там топ1 взять - плёвое дело, но это денди… Он говорит что и в доту хорошо играет, но мы то знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сделано все очень профессионально! Многие думают, что это просто копии лола, хона и тд., но а какой же должна быть игра? На данный момент это самые последние используемые технологии. У меня никогда не было желания играть в лол, хон и тд., т.к. я ждал именно Dota 2. И valve не подвели. Они сделали именно то, чего, как я думаю, ждали все: перенесли героев, механику, предметы и сделали охрененный движок, звуки и спецэффекты! А больше ничего и не нужно! ИГРА - БОЖЕСТВЕННАЯ  :pray:

всё так

 

Умрите далбаебы.....они тронули движок,перенесли героев не с точными статами и еще ети рако-иконки итемов+ебанная система скилл юза...ну да графа гж,скилы гж...но есть еще над чем работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ждал, что там не будет убогого купола, который хуже, чем в доте

ВСЕ ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖАДЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol

по картинке разница как между 3 и 5 героями...

Вот это лучшее сравнение,В 3 герои я до сих пор играю,а в 5 поиграл около 2 месяцев и все,ЗАЕБАЛО.Думаю так же и с дотой будет,хотя насчет изменений и бета теста,можно её зделать такой какой она будет всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...