Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Италия.

Рекомендованные сообщения

безумно хочу съездить в италию

когда нибудь накоплю денег

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то сидели в ГУМе с другом, пили кофе болтали о жизни, подсели рядом(за соседний стол) 3 грека или откуда то оттуда  :trollface:

взяли короч салаты себе соки и все такое, даже когда путешествуют то умудряются питаться правильно,

а мы(русичи) постоянно кусками и бургерами за границей давимся  :dunno:

я тебя огорчу

у греков просто кушать нечего кроме салатов и соков, ну вот они и привыкли.

ну может и так  :dunno:

безумно хочу съездить в италию

когда нибудь накоплю денег

 

ты играешь в доту по 12 часов в сутки а ещё 3 часа тратишь на просмотры сериалов, как ты накопишь?? :hmm:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луковый суп во франции жрали офк от изобилия  :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там относиться к славянам? во сколько обошлась поездка? поехал бы еще?

Моментально распознают по акценту и говорят "добрый вечер" на ломанном русском.

Уже отвечал в теме.

Не то что поехал бы, а точно поеду следующим летом, только в другие города.

 

А я был , не понравилось , ибо они какие то не дружелюбные что ли  :dunno:

Какой город?

 

 

Вчера я написал 1488 слов поста про Италию и мой ебливый компьютер завис. Я плюнул на эту хуиту и решил написать заново сегодня.

Всегда используйте Ворд, когда планируете написать дохуя текста, друзья мои.

 

Короче, я вернулся из Италии два дня назад и готов рассказать о ней столько, сколько я успел узнать, живя там и общаясь с коренными жителями, путешествия по разным уголкам и городам Италии. Путешествие было насыщенным и узнал я реально много, успел, так сказать, прочувствовать эту страну.

 

Если говорить эмоциями, получится примерно следующее: ААААААААААААААААА, БЛЯТЬ! ЭТО БЫЛ ЁБАНЫЙ СОН, ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, ЭТО БЫЛО АХУЕННО, РЕБЯТА! ХОЧУ ОБРАТНО, ПИЗДЕЦ.

 

Италия – это другой мир, в котором живут другие люди, с другими привычками, взглядами на жизнь, с иным менталитетом и темпераментом, люди, которые живут ради жизни, которые иначе понимают вещи и явления. Сперва трудно “влиться” в эту тусовку, понять их. Потому что всё, блять, по-другому.

 

Итальянцы реально довольны своей жизнью, не богатой или роскошной, а просто охуенной. Да, средняя зарплата у них – 1200 € / месяц, что очень, очень мало. Мало, потому что проезд в автобусе (в котором, кстати, стоят удобные кресла, есть подсветка, музыка и мощный кондиционер) днём стоит 50 рублей, а ночью – 210 рублей, потому что пачка сигарет стоит от 200 до 400 рублей, потому что маленькая банка колы стоит 120 рублей, а средний прайс за ужин в ресторане – 2000 рублей. Живут они небогато. Но ахуенно.

 

Итальянец верен своим традициям, для него они – святое. Итальянец не бреется дома, он ходит к брадобрею – это целая мужская тусовка. Итальянец не будет заправлять сам своё авто, за него это сделает специальный человек, работающий на каждой АЗС.

 

Италия – страна культа красоты мужского тела. Итальянцы – потомки римлян, боги, имеющие невероятно богатый генетический фонд. Кажется, что они уже рождаются высокими, накаченными красавчиками. Чего не сказать о итальянках, о это полный пиздец. Итальянки, в большинстве своём – толстые, с огромными ляжками и выпуклыми животами, невысокие и явно не симпатичные. Но у них другие параметры женской красоты, то есть то, что для меня некрасиво, для итальянца – конфетка. Итальянские мужики действительно невероятно красивы и ухожены. Нет, я не пидорас какой-нибудь, но это невозможно не заметить. Они все угорают по уходу за собой, за своим телом, причёской, одеждой и так далее.

 

Итальянцы очень улыбчивы. Но их улыбка не американская и не немецкая. Мне посчастливилось побывать во многих странах Европы, в том числе в Германии. Так вот, немецкая улыбка как бы неестественна, она является скорее данью высоким стандартам манер, а не чем-то искренним. Итальянцы лыбятся тупо от хорошей жизни.

 

Итальянцы – очень темпераментный народ. Они очень, очень громко говорят. На порядок громче любой другой нации. Они много и громко смеются, постоянно что-то рассказывают, орут, напевают, они не видят проблемы в том, чтобы на ровном месте заговорить с совершенно незнакомым человеком. Их как бы прёт и расхуячивает, как будто они все унюханы в усрачку.

 

Несмотря на размах жизни, улицы в Италии чистые. Достигается это за счёт того, что ночью, после часу, на улицы выезжают десятки машин, которые моют асфальт шампунем. Реально шампунем, лол. Плюс к этому, персонал каждого заведения, будь то кафешка, ресторан или магазин вечером, перед закрытием, убирает и чистит территорию вокруг себя. Такие дела.

 

Насчёт кафешек. Мелкий бизнес – основа экономики Италии, составляющая около 80%. Владельцы таких заведений сами сидят за кассой, обслуживают людей, убирают территорию. Для них это нормально. Они работают как бы лениво, живя по принципу “всех денег не заработать”. Казалось бы – море платёжеспособных туристов, расставляй свои сети и лови кэш, который сам летит тебе в руки! Но им похуй. Что реально важно – так это дневной сон – сиеста. В час дня все рестораны, пабы, магазины, банки, всё закрывается, Италия засыпает. Неважно, что ты готов в эту минуту купить у него часы за 10000 €, он собирается хорошо поспать, а это намного важнее.

 

Сервис в кафе и ресторанах – материал для отдельной статьи… Статьи о том, как должен блять выглядеть сервис в подобных заведениях. Да это пиздец! Всё сделано так, что ты невольно начинаешь улыбаться, что ты просто не можешь не оставить денег на чай. Заказав в рашке бокал пива, ты получаешь бокал пива. Заказав в Италии бокал пива, ты получаешь бокал пива, тарелку чипсов и тарелку фисташек. Заказав в рашке эспрессо, ты получаешь эспрессо. Заказав в Италии эспрессо, ты получаешь эспрессо, рюмку воды и тарелку печенья. Это мелочи. И это охуенно.

 

Машины. Самая частая тачка в Италии – это, вне всяких сомнений, Альфа Ромео. Они повсюду, большие и маленькие, компактные и спортивные, кабриолеты, седаны – всюду Альфа Ромео. Полиция ездит на Альфа Ромео. Да все ездят на Альфа Ромео.

Вторая по популярности марка – это Ауди, далее идёт БМВ, далее Порш.

Порш, Феррари – машины, на которые поворачивал голову только я. На них всех похуй, потому что их много. Это очень частые гости на улицах Италии. Особенно Поршики.

Среди авто нет всяких бесформенных, закрытых, огромных и угрюмых Крузаков, Геликов и х6. Вместо этого итальянец берёт себе кабриолет. И это заебись.

 

Однажды я увидел полицейского, который стоял в солнечных очках, облокотившись на свой идеально намытый Альфа Ромео, жевал жвачку, а в руке у него была… толстая сигара! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, это реально картинка из фильма!

 

У меня создалось впечатление, что в Италии нет ПДД. На дороге творится какой-то форменный пиздец, но аварий нет! Все едут, грубо говоря, как чувствуют, пропуская людей на любом участке дороге, ездя по встречке, по тротуарам, да и где угодно вообще. Все как-то протискиваются, проплывают между друг другом, один другому не мешая, но выглядит это невероятно!

 

Я побывал в Римини, Болонье, Пезаро, Равенне, Флоренции, Венеции и Сан Марино. Ну и ещё в нескольких городках. Милан, Рим я оставил на потом, на следующую поездку в Италию, которую я уже запланировал на следующее лето.

 

Так вот, Римини не представляет собой нихуя интересного. Это чисто туристический город, где дохуя русских, албанцев, ниггеров и прочего дерьма. Короче, там можно снять номер в отеле и тупо ночевать, уезжая каждый день в путешествие по другим городам, как я и поступил. Отдыхать именно в Римини – пустая трата времени.

 

А вот остальные города… это ебучий рай на земле. Я выделю Венецию и Сан-Марино.

Венеция – это город, который блять натурально стоит на воде, город, в котором вместо основных улиц – каналы, по которым плавают такси, пароходы, лодки, частные катера и яхты. Это блять неописуемо. Ах да, тех хуйцов, которые говорят про плохие запахи в Венеции, я хотел бы официально послать нахуй. Ну да, специфический запах присутствует, но, во-первых, очень слабый, а во-вторых, совершенно не противный. Да какой нахуй запах, когда вокруг такая красота? Здания, которым по 500-800 лет, невероятной красоты пейзажи, улицы, каналы. Венеция реально пьянит.

 

Сан-Марино – город, красоту которого я не способен описать словами. Это город, расположенный на склоне горы. Просто посмотрите фотографии в гугле. Я реально влюбился в него. Это самое охуенное место, где я бывал. До этого на первом месте было шикарное Монако, но теперь однозначно Сам-Марино. Не знаю, чем он меня так привлек, понять это можно лишь однажды побывав там. Охуенно.

 

В общем, я всем реально советую при первой возможности посетить эту великолепную страну. Это то, что можно назвать охуенным отдыхом. Это намного лучше отеля * * * * * всё включено где-нибудь в Турции или Египте, это Европа, мать вашу. Да, всё дорого, да, нет обжираловки и халявного бара, но впечатлений тут несравнимо больше. Сразу скажу, что такой отдых встанет дороже даже шикарного отеля в Египте. Путёвки около 1000 € (можно найти дешевле, можно дороже) + ещё столько же или чуть больше вы потратите на еду, развелкуху и прочие ништяки уже там, и то если будете неплохо экономить. Я проебал много денег, но остался доволен, потому что впечатления и воспоминания дороже бумажек. :smile:

 

Не берите с собой тёплых вещей, они вам нахуй не нужны. Там всегда жара и палящее солнце.

Выучите несколько простых фраз на итальянском. Им всегда приятно слышать свой язык.

Не жалейте еврокопеек на чаевые, у них это реально принято.

 

Ну и задавайте свои ответы, постараюсь ответить.

Ну во-первых с возвращением, а вопрос такой, друг из Милана привез майку в подарок ну написано армани, наебывать он не будет, так вот чек хуек все как надо запечатанно, все атрибуты  качественной вещи, да и материал видно не хуета,но надпись все равно made china.... почему?

А что тебя смущает, я понять не могу? Всё делается в Китае.

да меня как бы не смушает, просто почему интересно.

потому что китайцы готовы работать за 200-300 $ в месяц, причем будут трудиться в поте лица

а европейцы не пойдут на такую работу меньше чем за 1000-1500 $ в месяц + будут ебать мозги с профсоюзами и защитой своих прав

вот и получается, что выгоднее использовать дешевую китайскую рабочую силу и транспортировать произведенные в Китае товары по всему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то сидели в ГУМе с другом, пили кофе болтали о жизни, подсели рядом(за соседний стол) 3 грека или откуда то оттуда  :trollface:

взяли короч салаты себе соки и все такое, даже когда путешествуют то умудряются питаться правильно,

а мы(русичи) постоянно кусками и бургерами за границей давимся  :dunno:

ты не поверишь, но может они просто хотели салат с соком?  я бы сам с радостью захуярил какого нибудь греческого салатона с соком, но мне жалко отдавать 300 рублей за половину помидора,огурца,оливку и несколько кусочков феты.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно написал - еду в италию на след лето 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=237551.msg2026659133#msg2026659133 date=1314195020]

ездил один?

Да, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что-что, а Италия меня никогда не привлекала :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знавал я парня, мать которого вышла замуж за итальянца и естественно осталась жить там. Это парень, Давид, приезжал с мамой в Одессу(а точнее на Затоку) ибо мать его Одесситка ну и её естественно потянуло на родину. Так вот таких щедрых и добродушных людей я редко видел. Этот парень очень легко влился к нам в компанию, был такой веселый, добродушный и приветливый, более того он абсолютно нормально относился к тому пиздецу что творился вокруг, я был удивлен, ибо он европеец же как никак. Для него простым делом было угостить нас чем-нибудь вкусненьким, купить какой-то сувенир или что-то еще, как будто это само собой разумелось. Он даже приглашал нас к себе в гости и оставлял контакты, чтобы мы общались и дальше. Охуенный парень. С тех пор я и хотел посетить Италию, надеюсь скоро представится такая возможность.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испания, италия

охуенные места

лишь бы вы в крым не ехали пидорки  :zloy:

был в ваших крымах в этом тгоду 2 раза :rickroll:

народу пиздец


мой - железнопопик

в мире доты неизвестен как LadyLama

 

Положение о медведях

1
тот который в очках должен быть первым, типо пиздатый

негр в середине крутит педали

с топором сзади контролит негра

 

 

2

значит ты можешь сосать медведя, думая о панде, вторым мышлением думая о письке, а можешь сосать панду, думая о письке, ну и сосать письку, думая о письке, естественно

 

 

Eclips: "Я ХЭД ГЛОБАЛ МОДЕРАТОР СУКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы вы в крым не ехали пидорки  :zloy:

был в ваших крымах в этом тгоду 2 раза :rickroll:

народу пиздец

да заебали они  :zloy:

 

 

кулстори

еду в маршрутке из Балаклавы, рядом курортники в количестве дохуя жирных теток и один парнишка лет 15.

вдруг хуяк- парнишка проблевался :О

и начал ныть: ааааа заебали ваши поездки. ааааааааааа  заебал ваш крым. ааааааааа заебали маршрутки. ХОЧУ В ХАРЬКОВ, ХОЧУ В МЕТРО

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=237551.msg2026659133#msg2026659133 date=1314195020]

ездил один?

Да, а что?

хочется послушать еще -

пили еще стори про всяких баб, где был конкретно, с кем общался и прочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальние родственники живут уже несколько поколений в Парме.

Все думаю сгонять туда, после кулстори еще больше захотелось :geys:

 

перечисли пару местечек, в которых захаживал и чо там брал :hmm:

 

я загорелся чото пиздец

Ты именно про кафехи?

Ну жил-то, точнее ночевал я в Римини, соответственно ужинал именно там. Обычно я кушал в ресторане, который называл то ли D'Ugo, то ли U'Dgo, не помню. Белые скатерти, приятная музыка, очень быстрое и охуенное обслуживание. Пицца простенькая - 5 €, посложнее 7-9 €, огромная, роскошная пицца - от 15 €; паста с королевскими креветками - 30 €, ризотто с морепродуктами - 35 €, бутылка воды (1 л.) - 2,5 €, эспрессо - 2 €, бутылка вина (вот вино у них реально очень дешёвое!) - 3-5 € - и это за хорошее, качественное вино. Ну это из того что пробовал и помню.

 

Бухал я обычно в кафе OASI (коктейли по 7-12 €) и Тортуга Бич. :xd:

лооооол цены как у нас в кафешкоресторанах, только пицца раза в 2 дороже, а эспрессо раза в полтора  :avtorklif:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в италии делают Arduino  :nate:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сожелею что не взял путевку в Италию, после чтение поста,а выбрал блять лягушатников. но как говориться уже поздно.


в зубы дать дело такое, труднее не оставить их у себя в руке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многовато на одного потратил :yes:


 

<3

9476962hfqhxz.png

 

 

Pride Of London

tumblr_m3kd166mgw1qgi8q7o2_500.gif

 

 

<3

2894317.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сожелею что не взял путевку в Италию, после чтение поста,а выбрал блять лягушатников. но как говориться уже поздно.

Во Франции тоже охуенно! Так что твой выбор явно не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стори из серии "хорошо там где нас нет". Хотя, в принципе, хуевее чем жить в Питере или, тем более, Москве вряд ли что-то можно представить. По сравнению с этими реалиями таких "раев" дохуя помимо Италии.

хуёво жить в провинции рашки

там раися процветает полным ходом а ты про питер москву  :nono:

прав между прочим

ну я тут всего месяц, мало офк, но пока никакой такой хуевости не замечала

больше придумываете себе сами

а ты учиться приехала что ли? :hmm:

ну да :dunno:

но после универа тут останусь.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотел в италию  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...