Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 57: Звездные войны

Рекомендованные сообщения

Гость

Пока что по последним 3 страницам.

короче конфа где то среди пацанов, которые в четвером докинули за мной голос на лфк

я был уверен на 100%, что мурр мж, поэтому и готов был переворачивать

я не мафия, потому что ну нахуй мне с мурра переворачивать так агрессивно, он инфы никакой не даст, уебали мурра и двигались бы дальше, потеть смысла никакого бы не имело.

я думаю, что медив, который был очень упоротый с какими то мувами, мол посомтрю на реакция и т д, буду голосовать только в того то - не мафия, остается три пацана. как раз под конфу

то есть алс, лиг и дейти.

но может быть какой либо нюанс, и за место лига на мафии илзе, потому что он подозрительно не обзывает всех поголовно долбоебами, за то что слили ласт актива мж

 

Вот тут ильзе только возможный кандидат в конфу, и то на замену лига. Причём аргументы против ильзе ну прям реально высосаны из пальца (подозрительно не обзывает всех поголовно долбоебами, за то что слили ласт актива мж)

 

НО НА КОЙ ХУЙ ТОГДА МАФЫ УБИЛИ МУРА

 

очень просто, ты мафия - решил убить мура, чтобы налепить с три короба

на меня тут меньше всего думают, я бы еще два дня просидел на афкашичах и выйграл, НО Я БЛЯТЬ ВЦЕПИЛСЯ В ВАШУ МАФИОЗНУЮ ГЛОТКУ  :perec:

илзе

 

А вот тут он уже главный кандидат на слив, причём ничем это не подкрепляется, тупо голос.

 

ты прости, но я нихуя не понял, где аргументы

то что он инактивил, а потом ворвался с аналитикой - ну это как раз таки на мой взгляд мжшная хуйня. так то мне похуй, но под настроение могу зайти и ебануть. чем он и подтверждает,  говоря о том, что читает с 64 страницы.

А вот это называется Хавк поплыл. После аргументов лига против вани, спрашивать у него где аргументы, причём когда речь идёт даже ещё не о конкретном сливе вани и имея безаргументный голос на ильзе, это провал.

Ну и что в дальнейшем может быть важным - хавк считает что конфа где-то в четвёрке я, лиг, ильзе и дейти причём лиг\ильзе опционально.

А, ну и вот ещё стандартный мафопост:

досматривай серию и вбрасывай  :nate:

тебя уебут не переживай.

а че ты красным пишешь?

тебя уебали что ли?

 

Так с сарказмом спрашивать у актива мж, которого по сути ты и слил...

 

не ну это просто эталонная игра от дейти. Все там чото подозревают, пытаются обосновать перевороты,а дейти похвалил мурра, назвал мжом, через 3 часа проголосовал против него, а через 40 минут РАНДОМ РЕБЗА ЛФК. Просто иди нахуй, если ты мж.

 

А вот наконец-то мы и вернулись к тому что я говорил с первого дня, и даже не на пустом месте:

 

кстати у них еще и с мизакультом тайминг пиздатый, игра не успела начатся а они уже тут как тут :petro:

Это последний пост на 4 странице, такое чувство что дэйти не знает что мж тоже оповещали о начале игры, а так как активов мж уже не осталось, то всё очевидно. Но судя по всему он не в конфе с хавком, значит скорее всего маньяк.

Кстати за конфу Ваня,жека,хавк говорит и ещё убийство мура, а то что хавк говорит что он бы так бессмысленно не поступил - так это просто называется не смог убедить двоих, я с таким сталкивался как-то, когда лфк кричал что если мы не убьём ильзе, он ливнёт с конфы и будет сам играть и сам отправлять лички (он был стрелком) и ничего с ним сделать не удалось.

Ещё бы хотел добавить что сейчас убийство маньяка может быть приорететнее убийства мафа, что бы избавиться от 2ух килов ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum2/index.php?action=profile;u=10273

 

Последняя активность: Сегодня в 08:55:27

 

:hmm: :hmm: :hmm:

 

А дроед то мастерски слил голос...

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Да блеять  :zloy: :zloy: :zloy:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс норм расписал  :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя напишу, если варо напишет хотя бы 4 поста, кину в него двушку поселю его в однушку.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Алс норм расписал  :hmm:

Я выжидал момент.  :spy:

Сейчас просто убегаю до вечера.

От себя напишу, если варо напишет хотя бы 4 поста, кину в него двушку поселю его в однушку.

И кстати молнии нам сейчас совсем не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс норм расписал  :hmm:

Я выжидал момент.  :spy:

Сейчас просто убегаю до вечера.

От себя напишу, если варо напишет хотя бы 4 поста, кину в него двушку поселю его в однушку.

И кстати молнии нам сейчас совсем не нужны.

Т.е. если варо останется в живих, тебе будет все равно?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал

алс


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавтракаю и распишу

жека тоже плохой парень, но алс приоритетнее

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЖЕ Я БЫ ДВОЙКУ НЕ КИДАЛ СЕЙЧАС :lol: :lol: :lol:

ФУТУРАМА.

МАДЖ МАДЖ.

ихихихихи  :snobuedance:

098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ВЫДУРЬ ПОЦАНЫ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за доеб, очевидно, что между подозрением на илзе и и голосом в него он постанычей накидал,

сарказм - вот это сильный вброс

стандартный блядь мафопост, ну что за хуйня. пацан решил до меня доебаться, что я его слил, я ответил сарказмом. я начал накидывать против илзе и пошло поехало ребята прогрызают. что я там всех в конфе наябывал или не смог наебать.

А вот это называется Хавк поплыл. После аргументов лига против вани, спрашивать у него где аргументы, причём когда речь идёт даже ещё не о конкретном сливе вани и имея безаргументный голос на ильзе, это провал.

 

 

та же болезнь, что у илзе. у одного я внезапно маф 95%, хотя говорит, что решает только чуйка сейчас

у другого я вдруг поплыл на ровном месте, когда решил в пять утра у поцана спросить аргументы против вани. голос в илзе небезосновательный. основной аргумент: зная его, ни за что не поверю, что этот парень играя на победу мж - будет из всех возможных логических цепочек выделять самую ебанутую с кучей накруток и условий, что все в конфе не то всех наебали, не то друг друга наебали. а выбрал он эту, что меня прогрызть - потому что сейчас меня прогрызть легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквртил как про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс

Он ведет табличку – не трогаем его. Предлагал оставить в живых маньяка, что уже наводит на подозрения.

Аргументирует своих кандидатов на слив исключительно тем, что он даст кучу инфы. Так он говорил про савикса, считая что никакой мы инфы не получим с убийства инактивов:

 

годфрею бы я тоже с удовольствием переебал, благо есть за что

но поскольку тут все переливают говно из пустого в порожнее, проще переебать тому, кто пидарасполучит молнию

не нравится варо? хуярьте ваню  :nate:

Ну с точки зрения минимальных потерь да, есть смысл, но мы никакой инфы же не получим.

 

ну кто тут кроме савикса даст инфы?

медив? нет

я? нет

годфри? по нулям

нарк? тоже мимо

только мурр даст инфы от части получается, но он в этой игре слишком милый

Видур даст, с савикса конечно больше получится, но всё равно.

 

Скоро вечер, аналитики по инфе от савикса все нет. Очень похоже, что мафия его чекнула и не хотела его убивать днем, но я с хавком в него так крепко вцепились, что они не выдержали и решили незаметно подключиться. Днем алс, разумеется, «забыл» про обещанный профит и даже пытается аккуратно на меня с хавком повернуть, свалив на нас смерть хана. Теперь же он внезапно взялся за инактивов дейти и джастжеку, и угадайте, чем он руководствуется?

 

А слив дэйти, если тот окажется мафией может дать побольше инфы.

 

По жеке так ни одного нормального довода я так и не увидел, однако ради него он даже слез с информационной «кладези»-дейти.

 

Вердикт: типичный бесформенный мафоман, которому пофиг, кого сливать. Лишь бы не его конфу.


Переворот на меня с хавком не удался, а дальше начинается самый смак (смотрите время написания постов):

 

так я пришёл я не мафия лиг мафия.

 

еще мизакулт мафия.

 

мур

я мж пачаны инфа 100

Что это за хуйня? Какой в ней смысл?

 

Ну давайте мурра проверим

 

Ок, лфк

 

Всем алс поцоны, это ман.

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там лиг и компания, пора уже сегодня заканчивать игру

докидываем в алса и имеем шансы на победу вроде

так как других кандидатов на мана нету, то выбор очевиден

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен лить - алс дейти илзе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда писал, что есть идея насчет мафии, не соврал

начал подозревать хавка в первый же день, но особо ни к чему прицепиться не мог

потом подозрения укрепились - он был абсолютно уверен, что мурр - мж, несмотря на идиотскую игру от лисоеба

на вопрос "кого сливать?" он ответил "лфк"

я поддержал, ради еще одной проверки, тем более что из активов остался только юзлес хилер

в итоге лфк - док, причем я уверен, что чекнутый мафами

еще 90% кто-то один кидал в лфк, и так же 90% кто-то один не в лфк, тк мафия очень редко голосует одинаково

тут мафию можно легко уже найти, вот только сейчас нужен ман

 

 

а теперь могу спокойно прочитать ласт страницы ( не читал, если что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, кто предлагают слить подозреваемого мафа вместо подозреваемого мана, имеют рак мозга

ну это я так, напомнил

 

или мафы


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто там ман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...