Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 57: Звездные войны

Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь, что он резко сменил стиль игры, забил на адекватность и стал лепить мафопосты.

загруженность в рл, заебало адекватить

у меня так же частенько, только я не регаюсь в таких случаях

ладно, заканчиваю с сейвом

а то налетят всякие


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что он резко сменил стиль игры, забил на адекватность и стал лепить мафопосты.

загруженность в рл, заебало адекватить

у меня так же частенько, только я не регаюсь в таких случаях

ладно, заканчиваю с сейвом

а то налетят всякие

да тут банально методом исключения мафии не остаётся тогда.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил, что чем ближе к ночи, так постим только мы вдвоем?)


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

я в засаде сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил, что чем ближе к ночи, так постим только мы вдвоем?)

вон дейти надо молнию эвейдить как-то, да и иван должен хоть что-то написать+ алс всё же не захочет так просто сдыхать, так что всё еще впереди.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил, что чем ближе к ночи, так постим только мы вдвоем?)

вон дейти надо молнию эвейдить как-то, да и иван должен хоть что-то написать+ алс всё же не захочет так просто сдыхать, так что всё еще впереди.

но убиваем мы алса сегодня.

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил, что чем ближе к ночи, так постим только мы вдвоем?)

вон дейти надо молнию эвейдить как-то, да и иван должен хоть что-то написать+ алс всё же не захочет так просто сдыхать, так что всё еще впереди.

но убиваем мы алса сегодня.

пока всё идёт к этому.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

заметил, что чем ближе к ночи, так постим только мы вдвоем?)

вон дейти надо молнию эвейдить как-то, да и иван должен хоть что-то написать+ алс всё же не захочет так просто сдыхать, так что всё еще впереди.

но убиваем мы алса сегодня.

Вот ты сейчас выигрываешь или проигрываешь игру? Только честно.

Варо ещё на 78 странице написал вам кто маньяк. Вообще закрадывается бредовый вариант что видур маф и мана они сегодня заблочат, что бы по итогу получить нужный им расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ответил на пост выше, но ничего не понял


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ответил на пост выше, но ничего не понял

он сказал, что дейти маньяк.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ответил на пост выше, но ничего не понял

он сказал, что дейти маньяк.

ладно

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, каким надо быть медивом, что бы не прокупить, что я мж. в первой игре, будучи еще и мафией так агрессивно играть - да вы ебанулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

я не знаю, каким надо быть медивом, что бы не прокупить, что я мж. в первой игре, будучи еще и мафией так агрессивно играть - да вы ебанулись.

ты заебал косить на ньюфажество, у мафеи есть конфа - новичок играет так как ему советуют, это вообще не отмазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, каким надо быть медивом, что бы не прокупить, что я мж. в первой игре, будучи еще и мафией так агрессивно играть - да вы ебанулись.

ты заебал косить на ньюфажество, у мафеи есть конфа - новичок играет так как ему советуют, это вообще не отмазка

и кого бы я по твоему стал слушать там? имена этих одаренных ребят, что мне будут свое мнение навязывать, как я должен играть

ни слова о том, что я ньюфаг со времен доебов савикса, так что вброс анивей не засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

я не знаю, каким надо быть медивом, что бы не прокупить, что я мж. в первой игре, будучи еще и мафией так агрессивно играть - да вы ебанулись.

ты заебал косить на ньюфажество, у мафеи есть конфа - новичок играет так как ему советуют, это вообще не отмазка

и кого бы я по твоему стал слушать там? имена этих одаренных ребят, что мне будут свое мнение навязывать, как я должен играть

ни слова о том, что я ньюфаг со времен доебов савикса, так что вброс анивей не засчитан

ты опять начал парить про свою первую игру, это старая песня и все уже слышали. Любой мог навязать, я первую игру как раз попал в мафиозную конфу и даже почти целый день слушал члобека, что нонсенс, потом правда меня молнировали  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что ты делал с члобеком это строго не ебет, не все же сделаны по твоему образу и подобиюя начал парить про свою первую игру, чтобы воззвать к здравому смыслу почанов, потому что с вброса видура я вообще выпал - пацан говорит на меня гонит, а сам свою мжшность объясняет тем, что он дохуя адекватной аналитики развел и куча постов у него в топане. то есть для него эта маза работает, а для меня нет - хотя я напостил уже на пару мафий вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

В этой мафии строго никто не напостил нихуя полезного, ты на мушке короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой мафии строго никто не напостил нихуя полезного, ты на мушке короче

значит ты плохо читал :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЛИ ТЫ МАФИЯ, КАК Я И ГОВОРИЛ РАНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

В этой мафии строго никто не напостил нихуя полезного, ты на мушке короче

значит ты плохо читал :dunno:

что я плохо читал, у нас нет ни одного стопроцентного мафона на возможно последний игровой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...