Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 57: Звездные войны

Рекомендованные сообщения

это из разряда "допустим, я поверил тебе, и ты хотел спасти мурра, причем я даже не буду спрашивать почему"

те вопрос такой : почему лфк, а не мизакульт или еще кто-то?

да я тебе и так скажу, зачем я хотел спасти мурра - потому что нахуй на дневном убивать мж без роли?

ну казался он мне подозрительным, я сейчас не вспомню тех мыслей, которые были до ночи. я надеюсь, это можно простить?

ты что-то не то прочитал

я не прошу отвечать, почему ты спасал мурра, сейчас это не особо важно

я хотел бы узнать, почему переворот именно в лфк, а не в более вероятных кандидатов на выбывание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^не заметил пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из разряда "допустим, я поверил тебе, и ты хотел спасти мурра, причем я даже не буду спрашивать почему"

те вопрос такой : почему лфк, а не мизакульт или еще кто-то?

да я тебе и так скажу, зачем я хотел спасти мурра - потому что нахуй на дневном убивать мж без роли?

ну казался он мне подозрительным, я сейчас не вспомню тех мыслей, которые были до ночи. я надеюсь, это можно простить?

ты что-то не то прочитал

я не прошу отвечать, почему ты спасал мурра, сейчас это не особо важно

я хотел бы узнать, почему переворот именно в лфк, а не в более вероятных кандидатов на выбывание?

для меня вероятный кандидат на выбывание это тот, кто по моему мнению скорее всего является мафией или маном. в данном случае мафией. я думал на жеку и лфк, я просто не помню цепочки своих мыслей относительно их, потому что я был не прав и картина сейчас сильно поменялась и вытеснила предыдущий расклад из моей головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дейти бравый парень. Увидел, что сливают алса, написал про алса и ушёл.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать день, я помню, что лфк вообще не был подозреваемым, и были более сочные типы

так все же, почему лфк?

 

 

я вижу лишь одну причину, что он - чекнутый вами док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что тебе лфк не понятен это не причина как бы, и посты лфк можно было не перечитывать, там все равно не было никакой полезной информации уличающей его в чем либо. И хуй знает почему тебе ваня стал пиздец каким подозрительным, в его постах был онли хейт, какой обычно у нас бывает в 0ой день, вообщем ты основываешься на какой то пустоте, еще и доебался до смайлов КОТОРЫЙ БЫЛ ВСЕГО 1 и когда я кинул этот голос в лфк, а перед тем как кинуть в мурра я конкретизовал свое мнение почему голосую против него или у тебя новая методика теперь кто ставит больше тот и мафия?


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг иди нахуй я не жму ф5 по кд я еще перечитываю посты


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, меня подзаебало это топтание на месте

если я не прав, то признаю, что я говноаналитик

 

ну а пока что ты для меня, и не только меня - один из наиболее выроятных мафий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^вЕроятных, редачить уже нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что тебе лфк не понятен это не причина как бы, и посты лфк можно было не перечитывать, там все равно не было никакой полезной информации уличающей его в чем либо. И хуй знает почему тебе ваня стал пиздец каким подозрительным, в его постах был онли хейт, какой обычно у нас бывает в 0ой день, вообщем ты основываешься на какой то пустоте, еще и доебался до смайлов КОТОРЫЙ БЫЛ ВСЕГО 1 и когда я кинул этот голос в лфк, а перед тем как кинуть в мурра я конкретизовал свое мнение почему голосую против него или у тебя новая методика теперь кто ставит больше тот и мафия?

вот тогда простой вопрос. Почему ты кинул в лфк, если ты пишешь, что в его постах не было инфы уличающей его в чём либо?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавк более умно дефится, чем дейти

хотя лучше так : дейти тупее дефится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавк более умно дефится, чем дейти

хотя лучше так : дейти тупее дефится

дейти не дефится, он лишь пытается пойти в ответку.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

валдер в топане, я сваливаю в зал :opasnoste:

буду часа через два

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно там запятые не расставил, но если прочтешь еще раз, я отписал что и полезной информации от него тоже не было


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб докинете уже голоса в алса?

дейти в любом случае будет рассматриваться завтра

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно там запятые не расставил, но если прочтешь еще раз, я отписал что и полезной информации от него тоже не было

что то по голосам пока скудновато, я бы с удовольствием слил лисаеба, как и мизакульта

почему потом лфк? Перемена мнения ничем кроме голоса объяснена не была. А полезная информация тут ни поступала практически ни от кого+ у лфк там много другой хуйни было, которую я описывал и из-за чего действительно можно было против него голосовать, а *полезной информации не было* это простая шаблонная фраза, которой можно было слить пол пула.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать день, я помню, что лфк вообще не был подозреваемым, и были более сочные типы

так все же, почему лфк?

 

 

я вижу лишь одну причину, что он - чекнутый вами док

в этом есть рациональное зерно, но проблема в том, что если бы не ты, то я бы не кидался на лфк. я же писал уже, что ты удачно вошел в мой план по сейву мурра своим предложением лить лфк. так бы я гнул свою линию по жеке, в которого летел мой предварительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

док должен играть как плохой парень, чтобы его не убивали, а вы крысы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

док должен играть как плохой парень, чтобы его не убивали, а вы крысы все.

а как отличать настоящих плохих парней от дока? Ты просто не первый, кто так думает и не первый, кто из-за этого дохнет и не приносит особой пользы.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно там запятые не расставил, но если прочтешь еще раз, я отписал что и полезной информации от него тоже не было

что то по голосам пока скудновато, я бы с удовольствием слил лисаеба, как и мизакульта

почему потом лфк? Перемена мнения ничем кроме голоса объяснена не была. А полезная информация тут ни поступала практически ни от кого+ у лфк там много другой хуйни было, которую я описывал и из-за чего действительно можно было против него голосовать, а *полезной информации не было* это простая шаблонная фраза, которой можно было слить пол пула.

потом был мурр, агитация я кинул  лфк, агитировали бы на мизакульта я бы с удовольствоем въебал ему


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...