Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 57: Звездные войны

Рекомендованные сообщения

короче парни надо сливать лига! он всё постит цитаты и не внолсит никакой пользы и по мне его рассуждения сомнительны. с ним на всем протяжении игры потихоньку в ту же сторону раскачивает видурр. последний пост жеки в моих глазах увеличивает его мафиозность до 100%. илзон мж- за мафию он по пидорски не играет. алс хз в него не стану переворачивать. оставлю голос на лиге. остальные не заслуживают комментариев

офк я ознакомился со всем флудом и ушел попить чайку

только не сливайте ваню! он не постит цитаты, не постит вообще нихуя, но от него много пользы!


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче парни надо сливать лига! он всё постит цитаты и не внолсит никакой пользы и по мне его рассуждения сомнительны. с ним на всем протяжении игры потихоньку в ту же сторону раскачивает видурр. последний пост жеки в моих глазах увеличивает его мафиозность до 100%. илзон мж- за мафию он по пидорски не играет. алс хз в него не стану переворачивать. оставлю голос на лиге. остальные не заслуживают комментариев

офк я ознакомился со всем флудом и ушел попить чайку

ты забыл за алса голоснуть

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваня вообще молодец, четко все делает, внатуре четко


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну иван вообще классный


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он это на полном серьёзе, то  :palevo:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, очевидно, что с дейти меня некому поддерживать, поэтому АЛС


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иван ебет систему


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ваня застрелится этой ночью


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня уже заебало мусолить почему я ебанул в мура, а потом с диким желанием агитировал в лфк

а почему ты не читал то конец дня тогда?

а начало этого почему не читал?

лиг уже доебатся не до чего?

ты ведь сам писал, что сейчас какие-то там посты перечитывал, но при этому голосовал для экшена, постов того, за кого голосовал толком не знаешь, пытаешься показать мне мои якобы фейлы, которые лишь показывают, что ты не читал ни моих постов, ни конца второго дня, да еще и вместо ответа почему не читал - чуть ли не посылаешь на хуй. Вопросов больше нет.

ты ври, но не заверайся с чего ты взял что я не читал постов тех против кого голосовал? всю грязь мурра я помню хорошо, и посты лфк %username% мафия. Ну и читал то что куда ты меня направил, ты мне показал пост где поясняешь почему проголосовал против лфк, но в нем я нихуя не понял, и видимо не заострил внимания, хотя после прочтения второй раз я тоже нихуя не понял


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой лиг красава, только хотел писать грозный пост, о том что все опять держат голоса и всё получиться как вчера


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня уже заебало мусолить почему я ебанул в мура, а потом с диким желанием агитировал в лфк

а почему ты не читал то конец дня тогда?

а начало этого почему не читал?

лиг уже доебатся не до чего?

ты ведь сам писал, что сейчас какие-то там посты перечитывал, но при этому голосовал для экшена, постов того, за кого голосовал толком не знаешь, пытаешься показать мне мои якобы фейлы, которые лишь показывают, что ты не читал ни моих постов, ни конца второго дня, да еще и вместо ответа почему не читал - чуть ли не посылаешь на хуй. Вопросов больше нет.

ты ври, но не заверайся с чего ты взял что я не читал постов тех против кого голосовал? всю грязь мурра я помню хорошо, и посты лфк %username% мафия. Ну и читал то что куда ты меня направил, ты мне показал пост где поясняешь почему проголосовал против лфк, но в нем я нихуя не понял, и видимо не заострил внимания, хотя после прочтения второй раз я тоже нихуя не понял

ты спросил почему я не голосовал за ваню, но вчера весь вечер мусолили тему, что перевернуть можно только в мизакулта или лфк, причем это происходило непосредственно перед твоим голосом в лфк.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:грозныйевгений:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же считал еще тогда ваню мафией почему не добил до конца? чето я лигу перестаю верить


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про ваню вообще ничего не знаю, поэтому требую от шарящих характеристику его адекватности  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не против того, что бы было как вчера. Если будут голоса в дейти, то я еще с окончательным, просто я не видел вариант текущей таблички, но пока для алса всё довольно плохо.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я аналогично считаю, что торопиться не куда и сижу с окончательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лиг высасывает из пальца какие то надуманные женские истории оксаны пушкиной, что четко указываетна его мафиозность и как за ним прихвостился видурр то :petro:

лиг сегодня видурр фастночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же считал еще тогда ваню мафией почему не добил до конца? чето я лигу перестаю верить

Когда добил? Когда на него невозможно математически повернуть было? И ты постоянно вместо ответа пытаешься всё на меня повернуть, причём я это еще раньше написал, но ты же ответил мол ты не называл меня мафией, но похоже сейчас пришёл момент  :lol:

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же считал еще тогда ваню мафией почему не добил до конца? чето я лигу перестаю верить

так значит, когда он тыкал в тебя, что ты маф ты ему верил  :petro:

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вано троллит


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...