Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

если есть хоть небольшие познания английского, то лучше вообще корявые русские не читай

mangareader.net

mangastream,com

only :nate:

а как ты сравниваешь перевод на английский?

и с чем офк :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой переводчик может допустить ошибку, но понятное дело у меня траста больше к западным пацанам, они если в японском не шарят - не стали бы бы браться, к тому же их комьюнити намного больше, если рунет это несколько десятков миллионов, то англоязычных юзеров миллиард - как думаешь есть там из кого выбирать(переводчиков имею ввиду)

это что касается с японского на английский.

 

наши лохи же переводят с английского на русский и то фейлят пиздец, я в 6ом классе английский лучше знал, чем они, там буквалтно пиздец,

в наруто когда тоби глаза нагато забирал переводят "наконец-то, третий из шести путей мой", хотя на деле там было "твой глаза мои, трейтий мудрец шести путей" :petro:

или в бличе вот в новой арке, квинси говорит "его величество дал мне букву J - потому что я тюремщик", а они переводят "его величество дал мне письмо Т :avtorklif: так как я владею тюрьмой" :avtorklif:

ну это типо Letter и буква и письмо, но блять вот так переводить не вдумываясь даже - просто пошли они нахуй


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще дополню Зтимку, что всегда лучше читать первоначальный (EN) перевод ибо он наиболее близок к правде, т.к переводится с оригинала. Когда этот перевод используют для перевода на иной язык (RU например), то ошибки и недочеты из первого, умножаются и копятся снежным комом. Если бы с Русского переводили еще на один язык, я бы обосрался такое читать, срсли.

Это как рецепт блюда, проходя через несколько поваров совершенствуется до неузноваемости. Тут только противоположная ситуация, в худшую сторону.


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получится типо казахского наруто на qiwi,kz :trollface: :trollface: :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы закончилась эта сага

dc8432ba803ee9b608e3881b178537d1.jpg

японцы всегда когда затягивают, делают концовку гнилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы?) да только начало арки) там минимум еще 200 глав, 4 года - усаживайся по-удобнее)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я однажды на рутрекере скачал какой-то свежий фильм про наруто

ну короче там прям в субтитрах через каждые пару предложений текст полностью на английском и в скобах что-то вроде "не знаю как точно перевести"

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 способности банкая ямажди за несколько глав :vau: да дед охуенен) беспощаден к врагам) четко, хотя конечно скелетики вряд ли будут вызывать чувство ностальгии, это преувеличено) ну все равно норм, довел главаря до слёз и разрубил пополам)

 

как я понял в итоге это не сам Юха бах, а марионетка какая-то, либо нечто связанное с той тенью, которая телепортировала их из мира в мир


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я все правильно понял, скоро спиздят банкай деда.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно чё с Урахарой, я думал сначала дедка завалят, а Кисукэ на его "трон" дондон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Как же я люблю блич

его не нужно читать и так всё понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если я все правильно понял, скоро спиздят банкай деда.

ты неправмльно понял, они не могут его спиздить, иначе бы уже сделали это.

Кубо говорил, что эти квинси далеко не единственные враги, которые будут в этой арке, так что ничего удивительного, что их разъебали в щщи, тем более бьякуя и кенпачи насосали, что уже само по себе немыслимо


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не могли спиздить его банкай раньше, потому что тупо не видели всей его силы, которую он только что показал.

Законтришь?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то да, походу придет настоящий Бах и спиздит банкай деда, который он весь спалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белобрысый квинси тоже видел банкай деда, и щас тогда сразу спиздит по вашей логике. но этого не будет офк

 

то что дед показал "стороны света" не значит, что он раскрыл весь банкай - это раз, к тому же, амулеты эти понятно приспособления хитроумные, там мало увидеть, нужно его настроить на реяцу или типо того(хотя это моя догадка)

но главный аргумент, то что они всё знают об Ичиго хотя бы от арранкар точно знают, но спиздить то не могут :rickroll:

ну в общем время покажет


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ичиго вообще отдельная тема, там же и про него говорилось

Ну и да, время покажет.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшая глава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

север занка но тачи хуевый какой то, рли :avtorklif: и на самом деле окажется что это один из его подчиненных надел личину Баха, появится главнюк даст пизды Деду, ичиго, поняв что из тюрьмы не сбежать, возьмет её с собой, и прямо из неё гецугой зарешает Квинси-лорда. Happy end. :trollface:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный север, пополам разрубил петуха


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...