Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бьякую по-любому не сольют. Уже дохуя раз было,когда он попадал в жесткие ситуации,но всегда тащил. Из последнего такого стоит вспомнить как он с септимой дрался,там вообще жесть была, ну и в филлере,когда Бьякуя попал под Хотен Хекассо Хицугаи, но выжил :trollface:


fbbc178c81f1.gif

 

Life for the Real Madrid football club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле так то Цукимоша по способностям пизже намного, но как обычно победит Бьякуя


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вся эта поебень в манге напоминает тупые филлеры. появились злодеи,сделали какуюто хуйню,им дали пизды.всё


 

My Perfect Suicide girl

z_2a9ef583.jpg

 

 

 

oppa_gangnam_style_gif_by_kaleidoscopeeye-d5a4q6q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле так то Цукимоша по способностям пизже намного, но как обычно победит Бьякуя

:hmm:

Бьякуя один из сильнейших капитанов как ни крути, кроме имбалансного банкая еще и очень неплохо владеет кидо, а Цукишима - всего лишь человек с фуллбрингом, который столько не жил сколько Бьякуя капитан шестого отряда, не говоря уж о боевом опыте. Тут даже сравнивать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый фанбой :nate:

да не, я просто факты подвожу

 

кстати, вот мы тут аргументы приводим, а кубе спермак в бошку вольет и бьяку сольют

вот смеху-то будет :sad:


fbbc178c81f1.gif

 

Life for the Real Madrid football club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю это: Цукишима настолько пиздат, что при прикосновении к чужому мечу знает все его способности, тонкости и тд. Значит уебать его можно лишь одним способом - быть настолько ахуенным, что даже с учетом того, что Цукишима 30 лет каждый день дрался против тебя и твоего меча, но один хуй не может ничего сделать. Ну то есть работа для Гетсуги Теншоу  :avtorklif:

аналитика на высоте. ГЕТСУКА спасет всех . :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле так то Цукимоша по способностям пизже намного, но как обычно победит Бьякуя

:avtorklif:

Бьякуя один из сильнейших капитанов как ни крути, кроме имбалансного банкая еще и очень неплохо владеет кидо, а Цукишима - всего лишь человек с фуллбрингом, который столько не жил сколько Бьякуя капитан шестого отряда, не говоря уж о боевом опыте. Тут даже сравнивать нечего

соглашусь на 100% - боевой опыт у людишек с фуллбрингом отсутствует начисто, они дилетанты, которые опьянели от сознания собственной силы  :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если Бъякуя начнёт проигрывать, что очень наврядли, откуда не возьмись прилетит ГЕТСУГА ТЕНШОУ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цукушима в принципе не может противостоять сенбонзакуре тут и думать нехуй.

Ваще мне речи бьякуи в этой арке доставляют, он мне никогда не нравился, но щас его благородство в тему - у цукушимы  реально пидорский меч  :palevo:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цукушима в принципе не может противостоять сенбонзакуре тут и думать нехуй.

Ваще мне речи бьякуи в этой арке доставляют, он мне никогда не нравился, но щас его благородство в тему - у цукушимы  реально пидорский меч  :palevo:

тебе никогда не нравился бьякуя - умри,еретик  :palevo:


fbbc178c81f1.gif

 

Life for the Real Madrid football club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем он вообще может нравится


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бьякуя слишком пафосный, уважаю за то, что следует своему аристократическому кодексу чести - это не отнять у него. Но я по сути не люблю безэмоциональных людей, потому как сам живая ходячая эмоция :crazy:

к тому же мне ВООБЩЕ не нравится сенбонзакура и его способности  :palevo:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бьякуя слишком пафосный, уважаю за то, что следует своему аристократическому кодексу чести - это не отнять у него. Но я по сути не люблю безэмоциональных людей, потому как сам живая ходячая эмоция :crazy:

к тому же мне ВООБЩЕ не нравится сенбонзакура и его способности  :avtorklif:

скажи наркотикам - нет :lol:


fbbc178c81f1.gif

 

Life for the Real Madrid football club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говно какое-то  :trollface: как блять изменил он прошлое плиты своим мечом, че-за бред блять  :petro: в случае живых целей - это ведь иллюзия в их разуме, но ловушка в полу - это нихуя не иллюзия, короче просто пытаются щас составить конкуренцию бьякуе, но не думаю, что цукушиме хватит скорости, чтобы покарать его  :lol:

Это не иллюзия, с чего ты это взял. Это как пространственно-временная техника. Другое дело, что хуйли он тогда в воздух не добавил яд блять, или сразу бы подложил атомную бомбу вместо обычной ловушки. Да и вообще много непонятного в этой технике: почему он не может, скажем, в прошлом сенбонзакуры сделать так, чтобы сенбонзакура отказалась от Бьякуи и отдала все силы ему. Или что произойдет, если в прошлом одного человека он будет президентом, а прошлом другого человека бомжом, и эти двое встретятся? Они с ума сойдут, или че? Ваще пиздец короче.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они сойдут с ума, ты же видел Иноуэ и Чада, BRAIN COLLAPSE  :trollface:

Maer|Link - чем он тебе то самому нравится? у меня предубеждение просто против всяких лордов/аристократов, они слишком напыщенные как Бьякуя  :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под оффтопом результат бугурта от поста фаната Бьякуи с бомбами етц

Доёбываетесь до хуйни, честно. Завышенная планка ожиданий, и вообще. Если говорить о противоречиях и о задумке в целом, с какого тогда блять перепугу Каракура центр Земли ? Какого хуя в этом городе может случиться всё, а в других нихуя? Таких городов овердохуя, почему именно Каракура? В других люди не страдают, не умирают и вообще всё радужно чтоли? Гонитесь за детально продуманным сюжетом? Не стоит сёнэны смотреть тогда уж  :lol:

 

Бьякуя же еще нихуя не юзал кроме шикая, не? У него там вроде как новые техники появились  :lol: Да и вообще, не проиграет он , такое блять невозможно. Ну по крайней мере не умрёт 100%

Мне одно интерестно, новый Ичиго пауэр рэйнджер сильнее своей финальной Гетсуги? Если да, то это же пиздец имба  :trollface:

 

 

 

апд: зафэйлил с авторством поста вызвавшего мой бугурт  :petro:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бьякуя как бы юзал банкай еще в битве с рэнджи  :trollface: и потом демонстрировал сенкей сенбонзакуру и белый клинок императора  :mage:

то что он не проиграет - итак понятно, это ключевой кэп

 

 

ичиго в фуллбринге не может быть слабее фгт - так как фуллбринг дает лишь скиллы, на которые тратится реяцу, а фгт это просто вся реяцу выплеснутая разово. если засчет фуллюринга реяцу ичиго возрастет еще выше, чем в битве с айзеном - то да, новая фгт будет сильнее старой  :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бьякуя как бы юзал банкай еще в битве с рэнджи  :xd: и потом демонстрировал сенкей сенбонзакуру и белый клинок императора  :mage:

то что он не проиграет - итак понятно, это ключевой кэп

 

 

ичиго в фуллбринге не может быть слабее фгт - так как фуллбринг дает лишь скиллы, на которые тратится реяцу, а фгт это просто вся реяцу выплеснутая разово. если засчет фуллюринга реяцу ичиго возрастет еще выше, чем в битве с айзеном - то да, новая фгт будет сильнее старой  :^^:

если он ударил бьякую,то сакурёныш проиграл,как бы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удары строятся на реяцу, с чего вы взяли, что меч цукушимы на 100% повлияет на одного из сильнейших шинигами?

таким образом и Айзен должен был умереть от шикая сой фонг  :xd:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...