Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну как по мне - его враг - это и есть готей-13, будет срывать покровы с общества душ, надеясь убедить Ичиго встать на его сторону. Было же, что одной из причин, по которой Ичиго вернули силу был сам мистер Гинджо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как по мне - его враг - это и есть готей-13, будет срывать покровы с общества душ, надеясь убедить Ичиго встать на его сторону. Было же, что одной из причин, по которой Ичиго вернули силу был сам мистер Гинджо.

да ну, его бы и кэпы убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как по мне - его враг - это и есть готей-13, будет срывать покровы с общества душ, надеясь убедить Ичиго встать на его сторону. Было же, что одной из причин, по которой Ичиго вернули силу был сам мистер Гинджо.

да ну, его бы и кэпы убили

убить Ичиго это что-то из ряда фантастики  :boss:

Слим, даже если так оно и окажется, то вряд ли капитаны в этом замешаны, погляди на этих добряшек, как они могут быть врагами людей


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как по мне - его враг - это и есть готей-13, будет срывать покровы с общества душ, надеясь убедить Ичиго встать на его сторону. Было же, что одной из причин, по которой Ичиго вернули силу был сам мистер Гинджо.

да ну, его бы и кэпы убили

убить Ичиго это что-то из ряда фантастики  :boss:

Слим, даже если так оно и окажется, то вряд ли капитаны в этом замешаны, погляди на этих добряшек, как они могут быть врагами людей

я не про ичиго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиа, по привычке захожу в любимый гетсуготопик, а потом вспоминаю, что пытаюсь накопить хоть с пяток глав для прочтения, а вы тут спойлерите  :boss:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тут какбы недвузначный намек

63421764.jpg

Кактус, в бличе, если подумать все должны были легко и непринужденно решать капитаны и Генрюсай, тем не менее  они пользуются чужими руками почти всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слим, хорошо вникаешь в смысл  :pidorasy: видать так оно и есть, нахер им ваще временные шинигами  :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, что-то явно не поделили фуллбрингеры, а скорее всего Гинджо, как их предводитель, с сообществом душ. Не за то же, что они дали силу Ичиго, а потом забрали, большинство из них перебили, причем делали это и 3 кэпа.

В этой главе Бьякуя красава, разрулил, на зарубежных форумах кипела дискуссия, почему Цукимоша не может его на свою сторону перевести как Чада и Рыжую, теперь с этим все ясно, он пытался таки, но не на того залупился так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цукишима очееень темный всё таки.

И он, и его прихвостень тотально непонятные для меня. Мб со слугой всё просто, но всё же надеюсь на кулстори  :pidorasy:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинжоу плохой или нет  :dunno:  Все никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинжоу плохой или нет  :xd:  Все никак не пойму.

ну как обычно они с ним подерутся и станут друзьями :dunno:


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Гинжоу ,что нибудь о отце Ичиго начнёт рассказывать :avtorklif:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про КОРОЛЯ ДУХОВ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Гинжоу ,что нибудь о отце Ичиго начнёт рассказывать :avtorklif:

и о готей 13. ЧТо там все не так и гладко. А потом придет цукишима в виде пустого и будет очередной файт :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня тыща вопросов.

реально про Ишина и Рюкена нихуя не знаем. постоянно встает этот вопрос, но сюжет убегает дальше и это забывается  :lol:

Непонятны намерения Куросутчи Маюри, почему Урахара забирал его из тюрьмы, как потенциально опаснейшего преступника? Почему когда  он открывал гарганту для Уноханы и Ичиго он сказал "когда все это закончится, я вселю в тебя такой ужас, что война с арранкарами покажется цветочками".......что увидели рэнджи и абарай в лаборатории Ззаеля после его поражения от куросутчи?  :rickroll: 

Надеюсь кубо все переплетет гармонично и красиво, а также покажет нам нулевой отряд и "ту самую штуку" про которую говорили Айзен и Урахара  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня тыща вопросов.

реально про Ишина и Рюкена нихуя не знаем. постоянно встает этот вопрос, но сюжет убегает дальше и это забывается  :fffuuu:

Непонятны намерения Куросутчи Маюри, почему Урахара забирал его из тюрьмы, как потенциально опаснейшего преступника? Почему когда  он открывал гарганту для Уноханы и Ичиго он сказал "когда все это закончится, я вселю в тебя такой ужас, что война с арранкарами покажется цветочками".......что увидели рэнджи и абарай в лаборатории Ззаеля после его поражения от куросутчи?  :trollface: 

Надеюсь кубо все переплетет гармонично и красиво, а также покажет нам нулевой отряд и "ту самую штуку" про которую говорили Айзен и Урахара  :fffuuu:

Штуку точно должны показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то снова будет делать ключ короля душ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да насчет рэнджи и абарая фейл trollface.gif абарай и исида офк  :fffuuu:

делать ключ варварским способом Айзена думаю не будут, просто раскрутят Генрюсая на то, чтобы он показал, где лежит оригинал  :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за ключ короля душ то, а то я запамятовал что то


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель Айзена, артефакт который он хотел сделать, открывающий доступ во дворец короля душ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...