Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ичиго рулит  :nate:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удар Айзена в той форме просто был уровнем покруче чем всякие отрубания рук или лечение иноуэ  :nate:

да это же бред!Эноя мертвого ичиго если спасала почему не может спасти Гина это же так тупо :nate:

Смерть Ичиго её шокировала, а на Гина ей дохуй было :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечение иноуэ также строится на реяцу, в каждой ране от занпакто дохуя реяцу - она бы не справилась с реяцу айзена  :nate:

Да и Кост прав, любовь усиливает ее скиллы


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

и почему Эноя сан не спасла  Улькиорру :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему Эноя сан не спасла  Улькиорру trollface.gif

Его Ичиго на куски разорвал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему Эноя сан не спасла  Улькиорру trollface.gif

1. Во первых, как нахуй Эноя?  :nate: Иноуэ правильно  :avtorklif:

2. ББПЕ не прощается  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

и почему Эноя сан не спасла  Улькиорру trollface.gif

1. Во первых, как нахуй Эноя?  :avtorklif: Иноуэ правильно  :nate:

2. ББПЕ не прощается  :nate:

пишу как говрится и похуй Эноя :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан, тогда вместо "я", "у" поставь и "э" добавь  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

еблан, тогда вместо "я", "у" поставь и "э" добавь  :avtorklif:

вы че ибанулись тут совсем задроты,какая нахуй разница как писать эти японские хуйпойми какие имена :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан, тогда вместо "я", "у" поставь и "э" добавь  :avtorklif:

вы че ибанулись тут совсем задроты,какая нахуй разница как писать эти японские хуйпойми какие имена :nate:

ты сказал, как говорится. Если я не ошибаюсь, они говорят Иноуэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан, тогда вместо "я", "у" поставь и "э" добавь  :nate:

вы че ибанулись тут совсем задроты,какая нахуй разница как писать эти японские хуйпойми какие имена :nate:

Просто есть уже перс Эноя, только в другом аниме и получается, что в бличе ты несешь хуиту  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демократично буду называть её Орихиме  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демократично буду называть её Орихиме  :nate:

Зтимк как всегда прав  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

еблан, тогда вместо "я", "у" поставь и "э" добавь  :fie:

вы че ибанулись тут совсем задроты,какая нахуй разница как писать эти японские хуйпойми какие имена :buba:

Просто есть уже перс Эноя, только в другом аниме и получается, что в бличе ты несешь хуиту  :nate:

FUUUU :fffuuu:похуй на неё.... Рангику пизже :fapfap::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это всё блат и крыша в виде анимешной конфы  :buba: 

 

 

Ой, я и забыл что тебя даже в полигоне овнят, Лиссандер. Так что да, неудачное сравнение.

 

 

Бтв, Гина действительно жалко. Один из самых охуенных персонажей оказался.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой, я и забыл что тебя даже в полигоне овнят, Лиссандер. Так что да, неудачное сравнение.

 

Пруф или пиздабол  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему пост про анимешную конфу? Зачем внести его надо было? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему Эноя сан не спасла  Улькиорру trollface.gif

по моему она не может органы восстанавливать, ну то боишь если органу тотальный пиздец или он вовсе отсутствует (после серо я думаю там нихуя не останется от них) - она его с воздуха не восстановит  :buba:

ну или на тот момент не могла

Улькина регенирация тоже не смогла это сделать. Типо есть некий предел исцелению. Как временной (мертвого нельзя вернуть) так и уроновый (пизданула морта критом с 6 рапирами, урон слишком велик и уже не захилить) . По сути в тот момент Улька был все равно что  мертв. Ича она не смогла вылечить, когда у него в груди дырка была и он на своей силе воли затащил обратившись в монстра. У которого регенирация нереальная. На то он и Ичиго trollface.gif

А Гина не вылечили походу тупо не успели. Он же помер в тот момент когда Ич Айзена утащил. :(

Ваще печаль. Ибо Ича рукой протыкали и Иноэ его хилила. Руки отрывали у персов, их хилили.

Даже разрубленную на пополам женскую форму Хитсугаи хилили. :buba::fffuuu:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

и почему Эноя сан не спасла  Улькиорру trollface.gif

по моему она не может органы восстанавливать, ну то боишь если органу тотальный пиздец или он вовсе отсутствует (после серо я думаю там нихуя не останется от них) - она его с воздуха не восстановит  :buba:

ну или на тот момент не могла

Улькина регенирация тоже не смогла это сделать. Типо есть некий предел исцелению. Как временной (мертвого нельзя вернуть) так и уроновый (пизданула морта критом с 6 рапирами, урон слишком велик и уже не захилить) . По сути в тот момент Улька был все равно что  мертв. Ича она не смогла вылечить, когда у него в груди дырка была и он на своей силе воли затащил обратившись в монстра. У которого регенирация нереальная. На то он и Ичиго trollface.gif

А Гина не вылечили походу тупо не успели. Он же помер в тот момент когда Ич Айзена утащил. :(

Ваще печаль. Ибо Ича рукой протыкали и Иноэ его хилила. Руки отрывали у персов, их хилили.

Даже разрубленную на пополам женскую форму Хитсугаи хилили. trollface.giftrollface.gif

блять  ну у вас и фантазии :buba:орихиме может вылечить все что угодно просто художник который рисовал это анимэ посчитал не нужным исцеление улькиорры вот и всё :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филеры уже закончились?

давно уже, читай первый пост  :buba:

 

 

С Хиёрри разрубленной пополам тоже фейл сука, хуле блять она не сдохла?  :fffuuu: Гин ее как про рубанул, ваще надо было чтобы он по-больше народу покромсал  :buba:

а предела для лечения Иноуэ не существует в плане каких-то физических органов, она ведь тупо время назад откручивает, отрицает произошедшее, поэтому если не может вылечить, то значит чужая реяцу в ране не поддается, то есть реяцу самой иноуэ слабее  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...