Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

4 марта в Колорадо, была проведена пресс-конференция во  главе Питера Сигала и Кубо Тайто. Кубо и Питер совместно с компанией WB  раскрывали некоторые тайны о их совместной работе заключительной арки манги и  анимэ "Bleach" Самое интересное, что пресс-конференция была смешана,  то есть были и журналисты в немалом количестве, примерно 150 человек и 50.000  пользователей интернета, который присутствовали в режиме онлайн со всего мира.  В самом начале Кубо заявил,цитирую: "Друзья, благодарю, что вы все сегодня  здеь собрались, это еще раз доказывает, что многих людей волнует мое творение,  за это я вам благодарен. Я готов ответить на все ваши вопросы, обещаю быть  откровеным. Но всего не смогу раскрыть сами понимаете почему."  Пресс-конференция продолжалась прпактически пять с половиной часов без  остановки. Вот пожалуй отрывок из этого интервью:

А: скажите  пожалуйста, это правда, что анимэ Блич завершается по окончанию арки "О  пропавшем временном шинигами?

Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения  арки "О пропавшем временном шинигами" планируется не большой  перерыв.Как вы наверное знаете, анимэ создается с перевесом на 15-20 серий  вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым  качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории  анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше  всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень  качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени.  Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются.

 

 

А: о чем будет заключительная арка?

 

 

Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно  похож на Квинси. Но врагов будет очень много.

 

 

А: почему Ичего такой сильный? вы раскроете тайны его семьи?  его происхождения?

 

 

Кубо: да конечно. я Расскажу всем, кто такой временный  Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно.

 

 

А: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи  Куросаки? расскажите о его Отце и Матери:

 

 

Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не  буду.

 

 

А: вернуться ли аранкары? вернется ли Айзен?

 

 

Кубо: на счет Айзена, скажу смело, он даст еще о себе знать. 

 

 

А: будут ли представлены воины из нулевого отряда?

 

 

Кубо: конечно. я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но  решил их оставить на "главное блюдо"

 

 

А: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? узнаем мы историю  появления шинигами?

 

 

Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче будет лучшее аниме в истории  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет Айзена, скажу смело, он даст еще о себе знать.

вот это хорошо :buba:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на уровне срыва маски Тоби  :buba:

Надо приниматься смотреть блич, а то такой эпик намечается  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл, инфа же вроде была, мол с эфира снимают. 27 марта последняя серия. :ohpalevo:

Хуйню про Рока Ли будут крутить.

Или восстановят, когда глав выйдет больше?


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пресс конференции выяснилось, что в аниме будет перерыв (не долгий, скоре всего около полугода, что-бы нарастить разницу в 15-20 серий), а последняя арка манги будет длится 5 лет(в ней будет эпик, расскажут про всё и всех, да же Айзен даст о себе знать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я сейчас себе лицо фейспалмом пробил.

Не дочитал на прошлой страничке, соре.  :fffuuu:

Надо больше спать.


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lihT

Как-то неочень всё равно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем раньше, чем через 5 лет, блич не закончится(но перерывчики будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, всё пиздато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  мдаа я думал щяс война, замесы ,банкай  :fapfap: ,спецэффекты ,  побольше чем когда аранкары на каракуру напали , а тут он делает перерыв  :ginsgnil: 


 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет ближайших можно каждую неделю практически смотреть новую главу, это ж охуенно  :yes:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет ближайших можно каждую неделю практически смотреть новую главу, это ж охуенно  :yes:

вот это и вымораживает

пять лет раз в неделю смотреть по серии :._.:


UDMURTIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там дела у ичиго, все еще ебашит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет ближайших можно каждую неделю практически смотреть новую главу, это ж охуенно  :yes:

вот это и вымораживает

пять лет раз в неделю смотреть по серии :._.:

у тебя че других дел нет чтоли кроме как смотреть аниме? наоборот охуенно, что целый период нашей будущей жизни пиздатый сюжет будет постоянно сопровождать  :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет ближайших можно каждую неделю практически смотреть новую главу, это ж охуенно  :yes:

вот это и вымораживает

пять лет раз в неделю смотреть по серии :._.:

у тебя че других дел нет чтоли кроме как смотреть аниме? наоборот охуенно, что целый период нашей будущей жизни пиздатый сюжет будет постоянно сопровождать  :buba:

ну бывают иногда эпик концовки же

хочется побыстрее посмотреть что дальше будет :dunno:


UDMURTIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлорка же в гавно полное скатилась  :hmm:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлорка же в гавно полное скатилась  :hmm:

Как раз таки предвещается эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...