Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

godfrey

Мафия # 58: Старкрафт 2

Рекомендованные сообщения

ахахаха,сучары я вас раскусил. РАСКУСИЛ МУВ ОТ ПРОТОСОВ. Я ПОНЯЛ ЧТО ТОРА ЗАФИДБЕЧИЛИ ЧТОБЫ ОН НЕ МОГ ВСКРЫТЬСЯ.

Потому что если бы бабай был тором он бы посадил в первый днем в  тюрьму меня, а не левого ванька.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переворачиваем на кеду или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ маматеха

ЭТО Я СКАЗАЛ.

Ну может ты грамотно задвинешь почему я маф? У АЛС плохо получается.  :bayan:

потому что слив бабая обсуждался последние дни довольно вяло, тут он вскрывается тором и твоя реакция - резкий переворот на него, что за нахуй???

решил его слить по фасту, пока никто не раздуплился и не засейвил ЕДИНСТВЕННОГО пока тора, вот что это.

Блядь, что ж вы такие нелепые. Один вскрывается медиком и МЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ, этот вскрывается тором (нахуя?) и мы ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЕМУ ВЕРИТЬ.

А между делом кеда лишил одну конфу возможность убивать, и за это надо на него перевернуть (ПРИ ЧЕМ ОН ТОЖЕ ЗЕРГ АХАХАХАХА).

:palevo:


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алекссинус еще тупее, чем я думал. бля, покупаю билет на корабль и уплываю.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели вы не вдупляете, что ману одинаково выгодно косить как мж активов, так и мафов

вот он в первый день чекает тора-бабая. почему на него не натравить народ? то же самое с алсом

 

я не говорю, что ман пиздит. пока что есть только один тор и один док. и пытаться их убить это гребаный идиотизм (ну или наглость - зависит от лички)

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алекссинус еще тупее, чем я думал. бля, покупаю билет на корабль и уплываю.

ок :sad:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это провал


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели вы не вдупляете, что ману одинаково выгодно косить как мж активов, так и мафов

вот он в первый день чекает тора-бабая. почему на него не натравить народ? то же самое с алсом

 

я не говорю, что ман пиздит. пока что есть только один тор и один док. и пытаться их убить это гребаный идиотизм (ну или наглость - зависит от лички)

дай угадаю ты+бабай тоссы?

ХАХАХАХХАХАХАХХА


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переворачиваем на кеду или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ маматеха

ЭТО Я СКАЗАЛ.

Ну может ты грамотно задвинешь почему я маф? У АЛС плохо получается.  :bayan:

потому что слив бабая обсуждался последние дни довольно вяло, тут он вскрывается тором и твоя реакция - резкий переворот на него, что за нахуй???

решил его слить по фасту, пока никто не раздуплился и не засейвил ЕДИНСТВЕННОГО пока тора, вот что это.

Блядь, что ж вы такие нелепые. Один вскрывается медиком и МЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ, этот вскрывается тором (нахуя?) и мы ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЕМУ ВЕРИТЬ.

А между делом кеда лишил одну конфу возможность убивать, и за это надо на него перевернуть (ПРИ ЧЕМ ОН ТОЖЕ ЗЕРГ АХАХАХАХА).

:palevo:

да, мы должны им верить. если я вскроюсь призраком и назову чеки, ты тоже в меня двоечку всадишь?

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виддур, что-то ты слегка обосрался

топим бабая


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это провал


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели вы не вдупляете, что ману одинаково выгодно косить как мж активов, так и мафов

вот он в первый день чекает тора-бабая. почему на него не натравить народ? то же самое с алсом

 

я не говорю, что ман пиздит. пока что есть только один тор и один док. и пытаться их убить это гребаный идиотизм (ну или наглость - зависит от лички)

дай угадаю ты+бабай тоссы?

ХАХАХАХХАХАХАХХА

очень конструктивно. удачного плаванья

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели вы не вдупляете, что ману одинаково выгодно косить как мж активов, так и мафов

вот он в первый день чекает тора-бабая. почему на него не натравить народ? то же самое с алсом

 

я не говорю, что ман пиздит. пока что есть только один тор и один док. и пытаться их убить это гребаный идиотизм (ну или наглость - зависит от лички)

дай угадаю ты+бабай тоссы?

ХАХАХАХХАХАХАХХА

очень конструктивно. удачного плаванья

Зачем конструктивизм? Ты дефишь единственного человека, который вскрылся как говно говна. Вскрываться тором если в него даже и голоса ещё не летели.

Хуй с ним с алсом, его мафиозность мы проверим, когда потопим бабая. Если ты не голосуешь за него, то я включаю забаненные носки.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Видурр и Бабай тоссы, то Алс и Норм - зерги, грац.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Видурр и Бабай тоссы, то Алс и Норм - зерги, грац.

А вот уже интересно. :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм скорее всего мж, если сегодня льем бабая, мы получаем сразу пачку мафов, так что давайте без глупостей


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабай


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм бивнемамонт


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабай вскрылся тором, больше никто не вскрылся.

ок льем бабая?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

норм скорее всего мж, если сегодня льем бабая, мы получаем сразу пачку мафов, так что давайте без глупостей

Ты продемонстрировал пик своих возможностей когда кинул в меня 2 в прошлой игре за 23 часа до ночи в решающий день.

А на данный момент, если мы льём бабая, то получаем -тор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм скорее всего мж, если сегодня льем бабая, мы получаем сразу пачку мафов, так что давайте без глупостей

Ты продемонстрировал пик своих возможностей когда кинул в меня 2 в прошлой игре за 23 часа до ночи в решающий день.

А на данный момент, если мы льём бабая, то получаем -тор.

Тут два варианта, ты либо маф либо тупорылый :avtorklif:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...