Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

godfrey

Мафия # 58: Старкрафт 2

Рекомендованные сообщения

вам чё отскринить военник с сегодняшней датой получения?  :zloy:

носки сезона осень-весна, встречайте

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароче пойду в лолец поиграю, вы не пишите ничего после 22-00 спасибо


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароче пойду в лолец поиграю, вы не пишите ничего после 22-00 спасибо

синуса пригони

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче решайте по фасту, ящитаю, что шанс того, что Бабай тор минимален, но он возможен. Если АЛС рли док, то он может меня похилить, и я могу чекнуть кого-нибудь. Ну или убивайте меня и засейвите тора, но если он не тор, то мафия наебала вас как детей в этой игре.

Для третьего варианта, как я понимаю, голосов не хватает.

:dunno:


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай говорил же про кд.

он говорил,что посадит кедов

а сегодня,если он тор,он должен убивать втфа

 

 

для тебя специально

 

я сегодня получил военный билет и вообщем то мне похуй на вас тупых оленей но ок ещё поиграю хотя вы упоротые до невъебения

синус дурында нахуй мне закрывать в клетку тебя унылого когда можно закрыть явного блекмаркета который порол полную хуйню и играл ну вообще не ак всегда всегда показывая свой сильный интерес к игре, я тебя агрил лишь посмотреть чё ты из себя представляешь

все говорят о нелепом вскрытии ДА ВЫ ДАУНЫ я вскрылся когда обо мне вообще не говорили хотя я второй раз в записке и вся мафия очкует на меня агитировать, вскрылся просто потому что знал что я уйду убивать свой организм по поводу получения военнного билета а в игре столько мафии что адекватов не хватет грамотно оценить ситуацию и всех сагитировать в нужном направлении

тот же кеда напоминал о вскрытии маркета ПЕРЕД СМЕРТЬЮ подумайте блять и сравните моё вскритие с одним вроде голосом на мне и вскрытие маркета, при чём сегодня у меня кд на клетку а  такими записками от ебучего корабля я 2 ночи не проживу хули толку мне сидеть и ждать в инактиве как меня уебут - хотел просто дать двух мж себя и алса чтобы у мж был шанс победить а вы ебанутые оказались, точнее среди мж одни ебанутые оказались

я даже не знаю чё вам ещё сказать чтобы у вас мозг врубился, хотя при таком количестве мафии в игре будут только посты "ОЙ ДА БАБАЙ КО ДНУ ПОШЁЛ ДОБИВАЕМ"

если думающие остались то врубайте мозг и делайте правильные вещи а не мутите хуйню: о чём я и сказал перед уходом а кое кто этим пользуется.

УДАЧИ! Я МЫТЬСЯ ХАВАТЬ И ВСЯ ХУЙНЯ, СКОРО ВЕРНУСЬ

 

 

 


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня получил военный билет и вообщем то мне похуй на вас тупых оленей но ок ещё поиграю хотя вы упоротые до невъебения

синус дурында нахуй мне закрывать в клетку тебя унылого когда можно закрыть явного блекмаркета который порол полную хуйню и играл ну вообще не ак всегда всегда показывая свой сильный интерес к игре, я тебя агрил лишь посмотреть чё ты из себя представляешь

какого

нахуй

 

блекмаркета?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня получил военный билет и вообщем то мне похуй на вас тупых оленей но ок ещё поиграю хотя вы упоротые до невъебения

синус дурында нахуй мне закрывать в клетку тебя унылого когда можно закрыть явного блекмаркета который порол полную хуйню и играл ну вообще не ак всегда всегда показывая свой сильный интерес к игре, я тебя агрил лишь посмотреть чё ты из себя представляешь

какого

нахуй

блекмаркета?

даже не так

 

я сегодня получил военный билет и вообщем то мне похуй на вас тупых оленей но ок ещё поиграю хотя вы упоротые до невъебения

синус дурында нахуй мне закрывать в клетку тебя унылого когда можно закрыть явного блекмаркета который порол полную хуйню и играл ну вообще не ак всегда всегда показывая свой сильный интерес к игре, я тебя агрил лишь посмотреть чё ты из себя представляешь

он

не

сидел

в

клетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты снова читаешь чё хочешь


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЕКССИНУС

БАБАЯ

УБЕЙ

БАБАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кого кидать.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты снова читаешь чё хочешь

да ты что

свои ходы ты не знаешь

про кд ты не знаешь

всё за военником бегал, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кого кидать.

бабай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маматех


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маматех

нет бабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Маматех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маматех


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маматех

нет бабай

нет

НУ НЕТ ВТОРОГО ТОРА

НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ЕМУ СИДЕТЬ МОЛЧА

ЗНАЧИТ БАБАЙ ТОР

ВСЕ.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты снова читаешь чё хочешь

да ты что

свои ходы ты не знаешь

про кд ты не знаешь

всё за военником бегал, да?

заквоть где я писал что я посажу кеду СЕГОДНЯ и где я написал ЧТО ЗАКРЫЛ БЛЕКМАРКЕТА

а ты каждое выворачиваешь как тебе удобно

 

 

синус кидай в маматеха спасай игру


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маматех

нет бабай

нет

НУ НЕТ ВТОРОГО ТОРА

НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ЕМУ СИДЕТЬ МОЛЧА

ЗНАЧИТ БАБАЙ ТОР

ВСЕ.

ДА Я ТОР ЗАЕБАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маматех

нет бабай

нет

НУ НЕТ ВТОРОГО ТОРА

НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ЕМУ СИДЕТЬ МОЛЧА

ЗНАЧИТ БАБАЙ ТОР

ВСЕ.

ДА Я ТОР ЗАЕБАЛИ

НЕТ Я

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...