Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

Хоккей КХЛ. Сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Болел за Авангард, увы  :sad: пиздец 3 - 1 вели по сериям, и проебали всё что можно, эпик


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

2VRY5NVOzNQ


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузя собирается еще на 2 года остаться в Тракторе  :rickroll:

Барулин на 3 года в АК Барсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вратарь-легионер может сыграть только 65% матчей  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вратарь-легионер может сыграть только 65% матчей  :avtorklif:

хули ты клифаешь?


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cвитер Кузнецова повесили под своды "Арены-Трактор"

 

Под своды "Арены-Трактор" в преддверии драфта КХЛ-2012 повесили свитер нападающего "Трактора" Евгения Кузнецова. Сетка 20-летнего форварда оказалась в компании свитеров Вячеслава Быкова, Сергея Макарова, Сергея Мыльникова, Валерия Карпова и многих других известных игроков.

 

– Приятно, конечно, но для меня это стало неожиданностью. Это заставит меня еще лучше играть и тренироваться, – сообщил сам Кузнецов.

 

– Свитер с фамилией Кузнецова мы разместили под сводами арены как раз накануне драфта юниоров КХЛ. Пусть молодежь смотрит и равняется на наших талантливых действующих игроков, – сообщил директор "Трактора" Владимир Кречин.

 

 

:avtorklif:  ФГМ руководства Трактора на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cвитер Кузнецова повесили под своды "Арены-Трактор"

 

Под своды "Арены-Трактор" в преддверии драфта КХЛ-2012 повесили свитер нападающего "Трактора" Евгения Кузнецова. Сетка 20-летнего форварда оказалась в компании свитеров Вячеслава Быкова, Сергея Макарова, Сергея Мыльникова, Валерия Карпова и многих других известных игроков.

 

– Приятно, конечно, но для меня это стало неожиданностью. Это заставит меня еще лучше играть и тренироваться, – сообщил сам Кузнецов.

 

– Свитер с фамилией Кузнецова мы разместили под сводами арены как раз накануне драфта юниоров КХЛ. Пусть молодежь смотрит и равняется на наших талантливых действующих игроков, – сообщил директор "Трактора" Владимир Кречин.

 

 

:avtorklif:  ФГМ руководства Трактора на лицо.

именно что  :avtorklif:

еще там зарипов лишний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я об его свитер хуй вытер


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два матча КХЛ в январе пройдут в Северной Америке

 

Президент КХЛ Александр Медведев рассказал, что в январе 2013 года два матча чемпионата КХЛ пройдут в Северной Америке.

 

"Маркетологические компании, с которыми мы сотрудничаем, говорят, что такие матчи вызовут огромный интерес у заокеанского хоккейного мира. Скорее всего, эти игры пройдут в Нью-Йорке. Наши североамериканские партнеры высказали пожелание, чтобы к ним приехали именитые и известные российские команды. В числе кандидатов популярные еще с советских времен бренды – московские "Динамо" и ЦСКА, "Авангард", "Салават Юлаев", цвета которых защищали интересные для Америки звезды – Ягр и Радулов, а также СКА", – цитирует Медведева Спорт-экспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кони же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...