Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gruuuaargh

Баги и абузы

Рекомендованные сообщения

Вчера в клубе заметили, что дагон пробивает рефракшн Асасинки, и если она умирает от этого дагона то воскресает через несколько секунд. Также пробивают рефракшн ульты некролита и антимага, кажется... Несколько раз так было, может и правда баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докозательства в студию


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был баг с воскрешением, только у всех, а не только у атсасинки


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульт некролика рефракшен Ассасинки не пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Ульт некролика рефракшен Ассасинки не пробивает.

 

 

+1

я играл ассасинкой и ульт не наносил дамаг


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и все правильно, птичка не наносила дамага -.-


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Ну и все правильно, птичка не наносила дамага -.-

 

ну а я о чем


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про ульты я точно не знал, а с дагоном все четко было.

А че там за баг с воскрешением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука севодня игралл в ггц и обнаружил новый баг, кароче играл я салом....иду се по лесу никаво нетрогаю...тут пизец, кровь во все стороны летит из меня, я ваше невдорубон, рядом никаво нету...тут ещё 2 подачи и я на фонтан, оказывается сука рикимартин находясь в ульте потмы, и при этом ебаша остается невидемым...патом эти суки начели спецом это юзать...рики в итоге трипалы ебенил..пиздец так взбесило...и хер в хекс какой кинеш, так бы с 5-ти глейвов ушла крыса


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]вообще-то изначально говорилось о некролиТе

 

 

вообще то это был сарказм и обсуждать действует ли ульт некролиКа сквозь рефракшн это ТТ

 

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Сука севодня игралл в ггц и обнаружил новый баг, кароче играл я салом....иду се по лесу никаво нетрогаю...тут пизец, кровь во все стороны летит из меня, я ваше невдорубон, рядом никаво нету...тут ещё 2 подачи и я на фонтан, оказывается сука рикимартин находясь в ульте потмы, и при этом ебаша остается невидемым...патом эти суки начели спецом это юзать...рики в итоге трипалы ебенил..пиздец так взбесило...и хер в хекс какой кинеш, так бы с 5-ти глейвов ушла крыса mad.gif

 

эмоциональный парниша

а баг жесть


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо поабузить баг этот


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, с потьмой и рики надо правда поабузить

жесть


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикипотм ебашит


13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лотар????


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотар врядли. просто у рики и польтмы инвиз одинаково сделан, вот и может при дублирвании глючить.


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо там тогда врема входа назад в инвиз = гдето 0.5 сек поэтому кажется что он бьет в инвизе


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какого хера там могло появиться 0.5 сек???


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз предположил просто


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету там никаких 0.5, тебя просто ебашит хз что и хз куда, даже хекса и стуна(аое не в счет) не кинеш=(


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...