Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gruuuaargh

Баги и абузы

Рекомендованные сообщения

Гость n0rm

Был баг с варлоком, когда в момент каста колобка герой уходил в туман - варлок стоял трусил палкой пока не убьют , при этом не реагировал ниначто ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за баг был с аксом и левиатаном: короче когда акс кидает на проклятие А левиатан гаш то замедление с гаша действует пока не собьеш\закончитцо проклятие  :-\ пофиксили?.. и аще кто на такое попадал?

Баян... см выше >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в игре Потму не станило кастом Наги-мужика (ака Селедка)

Стабильно всю игру: в радиусе действия, отображается анимация, а Потма бежит себе дальше


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиздец какойто это то что ты смог сделать по нему 15 ударов после того как он кинул в тебя ульт, учитывая твои 800 хп и находящуюсяя рядом панду

ржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в игре Потму не станило кастом Наги-мужика (ака Селедка)

Стабильно всю игру: в радиусе действия, отображается анимация, а Потма бежит себе дальше

скорее всего потьма либо находилась вне радиуса стана, но в радиусе действия (там анимация отображается и 20% замедления помоему проходит еще), либо может быть вариант что селедка топала когда потьма была в прыжке

 

кстати, видел в гайде на дл как его стан назвали "Разламывающий Шлепок"


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ржу. дл = дом литераторов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шайтан

Я один раз блочил крипов на миде, и нафигачил таких манёвров, что 2 крипа из первой пачки тупо остановились между средней и крайней вышками (дерево и талон). Стоят, обнялись, ржут с меня, аж коленки подгибаюцца, и говорят, делай, мол, чо хошь, но дальши мы итти ни можым  ;D Заибались, говорят, тибя абхадить.

крипы тебе в чат писали? ???

Что за баг был с аксом и левиатаном: короче когда акс кидает на проклятие А левиатан гаш то замедление с гаша действует пока не собьеш\закончитцо проклятие  :-\ пофиксили?.. и аще кто на такое попадал?

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не знал что ли? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZiXX, ясно

Но Разламывающий Шлепок меня порвал


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крипы тебе в чат писали? ???

нед, я слышол в галаве их удевльонныи галаса 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карий жжош  :D


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в игре наверное просто был обычный лаг или глюк а так по-любому не пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крипы тебе в чат писали? ???

нед, я слышол в галаве их удевльонныи галаса 8)

упалпадстол

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по повду рексара

крипы идут в 4.00

а деревья вырастают в каждые 5 минут

так что 

ох пиздец смотрел репку кажеццо vp-xsk, нс сцуко абузил рексара и овнил мид линию

Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толька што играл протиф пика:

раста, фура, ск, пурист, пурист..........

КАК БЛЯТЬ АНИ ВЫБРАЛИ 2-х пуристоф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

replay? :subj:


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

replay? :subj:

 

щас доиграют я скину...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу ждать , завтра в школу..ушел спать  :police: :gengstee: :police:


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не писали. кидаешь сайленс на рошана и он не кастует даже после того как сайленс спадает.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю было нет...

Играл Syllabear, на линии против Bane elemental. Увидел, тот хочет сделать ульт, тут же начал делать свой (превращение в медведа). Так вот, ульт Bane прошел, дамаг тоже, лампочка горела все время, только я почему то под этой лампочкой легко ушел к вышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...