Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Отбросы / Misfits т.3

Рекомендованные сообщения

бля 2 раза за сериал падал со стула с диким смехом

1 нейтон трахает бабушку

2 хуй знает почему но пиздец выбило в ласт серии саймон нахуярил огнетушителем негра

я не просто падал со смеха, я думаю я ПОЧТИ потерял сознание от смеха с серии где баба, которая всех лечила, упала на свой кубок и Нейтон стал её руками терпеть.

Я вот даже щас это строчу и ржу.

В автобусе утром вспоминал этот эпизод опять заржал, на меня все обрачивались.

Короче бест.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4м сезоне Саймона и Алиши не будет?  :NYsad:

Похуй на них, верните Нейтона.

руди пиздатее нейтона  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 2 раза за сериал падал со стула с диким смехом

1 нейтон трахает бабушку

2 хуй знает почему но пиздец выбило в ласт серии саймон нахуярил огнетушителем негра

я не просто падал со смеха, я думаю я ПОЧТИ потерял сознание от смеха с серии где баба, которая всех лечила, упала на свой кубок и Нейтон стал её руками терпеть.

Я вот даже щас это строчу и ржу.

В автобусе утром вспоминал этот эпизод опять заржал, на меня все обрачивались.

Короче бест.

http://vkontakte.ru/video15975334_161604271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 2 раза за сериал падал со стула с диким смехом

1 нейтон трахает бабушку

2 хуй знает почему но пиздец выбило в ласт серии саймон нахуярил огнетушителем негра

я не просто падал со смеха, я думаю я ПОЧТИ потерял сознание от смеха с серии где баба, которая всех лечила, упала на свой кубок и Нейтон стал её руками терпеть.

Я вот даже щас это строчу и ржу.

В автобусе утром вспоминал этот эпизод опять заржал, на меня все обрачивались.

Короче бест.

http://vkontakte.ru/video15975334_161604271

Ну над этим не так сильно ржал.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доволен сезоном нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доволен сезоном нихуя

Посомтрел только первые три серии 3 сезона и както вообще не цыпляет.

Первый сезон я посомтрел с удовльствием. Второй сезон ЗА ОДИН ДЕНЬ, потмоучто после каждой серии хотелось смотреть ещё и ещё. Сезон был шикарен(если выбросить из головы эту хуиту придуманую с Сайманом(лютый бред))

А третий ну просто не цыпляет. Либо сюжет говно либо отсутствие Нейтона так важно.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне интересно, чо за хуйня с этим сериалом? почему все актеры норовят из него свалить? блять ну сколько сука можно?

и кстати хуйню с возвращением в прошлое они обыграли пиздец как хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая пиздатая - это 2 серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел несколько моментов с нейтоном опять сидел угорал как уёбок

надо через пол годика пересмореть сирич , нейтон  :NYpray:

кстати киньч с ним кто не смотрел , убить боно называется, вполне такой смотрибельный , про ахуенную группу u2  :NYyes:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел несколько моментов с нейтоном опять сидел угорал как уёбок

надо через пол годика пересмореть сирич , нейтон  :NYpray:

кстати киньч с ним кто не смотрел , убить боно называется, вполне такой смотрибельный , про ахуенную группу u2  :NYyes:

не про u2, а про то, как другая молодая рок-группа, начинавшая параллельно с u2,  не могла взлететь, как раз-таки из-за этих самых u2. И им пришла в голову идея их убить  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел несколько моментов с нейтоном опять сидел угорал как уёбок

надо через пол годика пересмореть сирич , нейтон  :NYpray:

кстати киньч с ним кто не смотрел , убить боно называется, вполне такой смотрибельный , про ахуенную группу u2  :NYyes:

Кстати ещё с ним фильм есть, Время Ведьм называется.

Кстати, этим всё и объянсятеся, почему они из сериала валят. В кино то снятся куда лучше, да и денег наверняка больше платят.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая инфа по четвёртому сезону есть? :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая инфа по четвёртому сезону есть? :NYhmm:

Четвертый сезон

 

Сериал официально продлен на четвертый сезон. Антониа Томас (Алиша) и Иван Реон (Саймон) сообщили, что не будут участвовать в съемках 4 сезона.

 

Это википедия.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же такого ахуенного в этом сирике:? :NYhmm:


695d1b1566e1.gif

germaniya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал, ну в принципе и логично по последней на данный момент серии, а что тогда там будет то интересно? Остается четыре основных персонажа всего. :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел несколько моментов с нейтоном опять сидел угорал как уёбок

надо через пол годика пересмореть сирич , нейтон  :NYpray:

кстати киньч с ним кто не смотрел , убить боно называется, вполне такой смотрибельный , про ахуенную группу u2  :NYyes:

Кстати ещё с ним фильм есть, Время Ведьм называется.

Кстати, этим всё и объянсятеся, почему они из сериала валят. В кино то снятся куда лучше, да и денег наверняка больше платят.

Еще с ним фильм есть "Вишневая бомба", там он в своем амплуа.  :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последующие сезоны будут еще хуже , если сценаристы не возьмутся делать действительно стоящий сериал .

В противном случае их попытки "скармливать" фанатам сырое гавнище с тупыми шутками и лишь изредка запоминающимися ситуациями выйдут боком и сериал никто смотреть не будет .

Роберт Шинан , Иван Реон и Антониа Томас сделали все правильно , пик популярности у этого сериала уже был и они вовремя ушли  :NYdunno:


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было заканчивать, имхо, вторым сезоном ну или максимум этим, третьим. В четвертом вообще никакого логического смысла не вижу. :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было заканчивать, имхо, вторым сезоном ну или максимум этим, третьим. В четвертом вообще никакого логического смысла не вижу. :NYdunno:

вторым

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...