Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GreenDust1k

Общая сериальная тема.

Рекомендованные сообщения

Так-то предсказуемо, хотя весьма смотрибельно, но 8 серия претендовала на эпик, в основном по тому что дело идет к мегохуйне которые в городах строят и срывают покровы со скиттеров и мехов. :mage: :trollface: Щас сижу жду сабов  :rickroll:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сопрано

блять как я раньше тока проебал его

ведь стока раз натыкался на него :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю 2 сезон 24. лучше первого это уж точно, правда перематываю все сцены с ким, ну и еще местами.

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю 2 сезон 24. лучше первого это уж точно, правда перематываю все сцены с ким, ну и еще местами.

:trollface:

от ким испытывал лютые АДОВЫЕ БУГУРТЫ весь второй сезон

в 3 сезоне еще она будет но поменьше

потом она съебется и будет изредка проявлятся, и слава богу


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю 2 сезон 24. лучше первого это уж точно, правда перематываю все сцены с ким, ну и еще местами.

:trollface:

от ким испытывал лютые АДОВЫЕ БУГУРТЫ весь второй сезон

в 3 сезоне еще она будет но поменьше

потом она съебется и будет изредка проявлятся, и слава богу

Тоже бесила. К 3 сезону стало вообще похуй.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой-нибудь хороший сирик типа Sharks или Suits, про адвокатов, суд, прокуроров, судебные разбирательства и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

франклин и баш :trollface:

Адвокатская практика

Юристы Бостона


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White Collar

Mentalist


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приступаю к вайт коллару

 

бтв, теперь я хейтер гриндаста


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White Collar

Mentalist

их уже смотрю, воротничка все вышедшие серии посмотрел

менталиста первый сезон пока смотрю

 

франклин и баш :trollface:

Адвокатская практика

Юристы Бостона

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем банить меня на 5 дней за несостояние сделать правило о спойлерах в тредиках?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сериала чем  Prison Break и lost 1-3 сезона нету!!!!!!!!! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, я не видел за что именно тебя Гриндаст забанил, но спойлеры без оффтопов до выхода серии с русской озвучкой(если выходит регулярно) или же русскими сабами( если нет регулярно выходящей озвучки) всегда карались банами на пару дней. :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, я не видел за что именно тебя Гриндаст забанил, но спойлеры без оффтопов до выхода серии с русской озвучкой(если выходит регулярно) или же русскими сабами( если нет регулярно выходящей озвучки) всегда карались банами на пару дней. :trollface:

меня забанили за мамоебство по отношении к уебану-спойлерщику

нужно сделать правило, что бы вообще не было спойлеров в тредах, сериалы - не кино, люди могут довольно долго завершенные смотреть


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, я не видел за что именно тебя Гриндаст забанил, но спойлеры без оффтопов до выхода серии с русской озвучкой(если выходит регулярно) или же русскими сабами( если нет регулярно выходящей озвучки) всегда карались банами на пару дней. :trollface:

больше :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, я не видел за что именно тебя Гриндаст забанил, но спойлеры без оффтопов до выхода серии с русской озвучкой(если выходит регулярно) или же русскими сабами( если нет регулярно выходящей озвучки) всегда карались банами на пару дней. :trollface:

меня забанили за мамоебство по отношении к уебану-спойлерщику

нужно сделать правило, что бы вообще не было спойлеров в тредах, сериалы - не кино, люди могут довольно долго завершенные смотреть

Ну тогда к нему вообще претензий нет, мамоебство всегда каралось жестко :rickroll: . Если кто-то заспойлерил какой то момент, его забанят, а сообщение удалят и не зачем самому из за него в бан попадать. :buba:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, я не видел за что именно тебя Гриндаст забанил, но спойлеры без оффтопов до выхода серии с русской озвучкой(если выходит регулярно) или же русскими сабами( если нет регулярно выходящей озвучки) всегда карались банами на пару дней. :trollface:

меня забанили за мамоебство по отношении к уебану-спойлерщику

нужно сделать правило, что бы вообще не было спойлеров в тредах, сериалы - не кино, люди могут довольно долго завершенные смотреть

Ну тогда к нему вообще претензий нет, мамоебство всегда каралось жестко :rickroll: . Если кто-то заспойлерил какой то момент, его забанят, а сообщение удалят и не зачем самому из за него в бан попадать. :buba:

что-то я нихуя не заметил удаление сообщения


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, я не видел за что именно тебя Гриндаст забанил, но спойлеры без оффтопов до выхода серии с русской озвучкой(если выходит регулярно) или же русскими сабами( если нет регулярно выходящей озвучки) всегда карались банами на пару дней. :trollface:

меня забанили за мамоебство по отношении к уебану-спойлерщику

нужно сделать правило, что бы вообще не было спойлеров в тредах, сериалы - не кино, люди могут довольно долго завершенные смотреть

Собственно прав. Прописать тег оффтопа или нажать кнопку хайда не самая трудная задача если решил поделиться своим мнением.  :rickroll: Ну для пример, уебок в теме 24 который зная что некоторые люди только начали смотреть заспойлерил нихуево, я бы бан уебал по жести  :buba:

я там бан и отхватил собственно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват, что вовремя не зашел в ту тему и не удалил сообщение и не забанил спойлерщика. :buba: Если видите такое не стесняйтесь кинуть линк в пм мне или Гриндасту, нарушитель будет обезврежен в кратчайшие сроки.  :snobuedance:

 

А вообще бюсь сейчас зайти в тему Трублада, там кто то запостил спойлер по сериалу :rickroll: , но за месяцы модерирования сериалов, я научился так читать посты, что не запоминаю что в них, только если это не нарушение и флуд :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...