Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DracoLich

Фрог мапхакер

Рекомендованные сообщения

Ice link=topic=243201.msg2026959868#msg2026959868 date=1316495137]

и что тебя не на одной платформе не детектили.? :dunno:

:._.:

vopros v drugom


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SedeYkA

Ice link=topic=243201.msg2026959868#msg2026959868 date=1316495137]

и что тебя не на одной платформе не детектили.? :dunno:

:._.:

vopros v drugom

 

вопрос мх+карта в доте как понял:(

мм. да почем уне льзя на офф сайте создан топан?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ice link=topic=243201.msg2026959868#msg2026959868 date=1316495137]

и что тебя не на одной платформе не детектили.? :dunno:

:._.:

vopros v drugom

ну а все же. или вам запрещено рекламировать конкурентов? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вполне возможно, но наши догадки все равно ничего не изменят. Только надеяться на то что в доте2 не будет возможно использование сторонних программ (для хона или лола есть мх?). А так я свыкся с тем что люди играю с мх, еще когда в далеком 2005 пакетами вытаскивал вещи и точил их в линейке. Скорей всего фрог не сильно против читов, хотя хрен его знает эту лягушку


like_the_wind_wip_update_by_keving0d-d4hqk8c.png

0efb0f5d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а команда -ah для чего нужна? это же вроде бы против хаков.

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

нужна чтобы модельки становились кривыми


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил в 1ый пост основные мысли :buba: 


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ololoshka

набил пост как лич прописал :trollface:

 

 

не думаю что фрогу это нужно, хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал что только в ггц можно юзать мх

в яйцекап лаунчере же есть античит  :hmm:

 

лолшто? там дохуя с мх

паливо  :mameprivet:

byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема доказывает, что иккаповский антихак - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SedeYkA

1x ворвалься с фйка какое мх по ищи в google.com

офк отошли от темы. я не очень сильно догнал всю судь данного топика. ну иде обвенение что фрогу похуй на мх?!

мб давайте вырозим протест не будем играть в дот1?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презренные люди полные греха, не готовы принять правду, не согласны со смирением и глупо отрицают, ставя перед собой стену лжи, дабы не калечить свой разум, тем, что все обман. Но, ВО ВСЕХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ есть жулики и те кто идут по легкому пути, и есть люди, которые позволяют идти этим путем. Думаю ice один из них, с целью наживы, или развлечения ради, это всё пустая дискуссия. Просто смирение. Но в доте нечестным путем, приемущиств и так меньше, чем в любой другой сфере.


like_the_wind_wip_update_by_keving0d-d4hqk8c.png

0efb0f5d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ololoshka

Презренные люди полные греха, не готовы принять правду, не согласны со смирением и глупо отрицают, ставя перед собой стену лжи, дабы не калечить свой разум, тем, что все обман. Но, ВО ВСЕХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ есть жулики и те кто идут по легкому пути, и есть люди, которые позволяют идти этим путем. Думаю ice один из них, с целью наживы, или развлечения ради, это всё пустая дискуссия. Просто смирение. Но в доте нечестным путем, приемущиств и так меньше, чем в любой другой сфере.

вот это срыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут фрог и мх?

фрог забанил автора на его форуме, когда автор написал там как изменить игру так что-бы в ней стало невозможно юзать мх. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презренные люди полные греха, не готовы принять правду, не согласны со смирением и глупо отрицают, ставя перед собой стену лжи, дабы не калечить свой разум, тем, что все обман. Но, ВО ВСЕХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ есть жулики и те кто идут по легкому пути, и есть люди, которые позволяют идти этим путем. Думаю ice один из них, с целью наживы, или развлечения ради, это всё пустая дискуссия. Просто смирение. Но в доте нечестным путем, приемущиств и так меньше, чем в любой другой сфере.

:opasnoste: :opasnoste:

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice link=topic=243201.msg2026959758#msg2026959758 date=1316493249]

думаю после этой темы популярность айкапа резко понизелась.

Ну как бы я всегда знал, что есть мх-ки на айкапе.Просто там дна меньше на медиум и хай птс офк, да и мэпхак для него всё таки не так легко найти судя по разговорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice link=topic=243201.msg2026959758#msg2026959758 date=1316493249]

думаю после этой темы популярность айкапа резко понизелась.

Ну как бы я всегда знал, что есть мх-ки на айкапе.Просто там дна меньше на медиум и хай птс офк, да и мэпхак для него всё таки не так легко найти судя по разговорам.

-Нет

-Не меньше

-Легко


like_the_wind_wip_update_by_keving0d-d4hqk8c.png

0efb0f5d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ice link=topic=243201.msg2026959758#msg2026959758 date=1316493249]

думаю после этой темы популярность айкапа резко понизелась.

Ну как бы я всегда знал, что есть мх-ки на айкапе.Просто там дна меньше на медиум и хай птс офк, да и мэпхак для него всё таки не так легко найти судя по разговорам.

вчера играл цм против стака. Клок противника попадал ПРОСТО все крюки, в том числе врывался на наш хг, когда у нас с каждой стороны стояли т2 тавера. Я покупал сентри , пытался контролить их варды, но что-то я их не заметил  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй дота2 на носу

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...