Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ROMAN_CHEMODAN

Меню питания

Рекомендованные сообщения

Мне 16 лет и я худой и тощий. Рост 194, давно не взвешивался, но вес маленький. Все говорят что я дрищ очень худой. Прошу помочь мне составить меню питания. Сколько раз в неделю ходить в тренажерный зал, что делать, как, и по каким дням. И стоит ли принимать что то на подобии протеина и т.д. Очень нужна ваша помощь.

 

прошу не тролить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROMAN_UEBAN


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жри в макдаке 8 раз в день, и сила придет к тебе


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C такими вопросами к диетологу. Всё строго индивидуально и зависит ещё от многих твоих параметров.

Хочешь потолстеть - ешь калорийную пищу, и увеличь, так сказать, "количество подходов", ешь не 3 раза в день, а например 4-5. Естественно за неделю ты не наберешь 10 киллограммов никогда.

Протеин вообще не из этой оперы, он нужен для набора мышечной массы, а не веса.  :hmm:

 


7bae2e284668.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 первый завтрак: 2 куриных яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г (1 стакан) молока, кефира или нежирного йогурта, 1 кусок черного хлеба (все это - примерно 50 г белка);

 второй завтрак: тарелка каши (не быстрого приготовления), 200 г молока, кефира, нежирного йогурта или сока (15-20 г белка);

 обед: тарелка супа, 100 г мяса, птицы или рыбы, 1-2 куска черного хлеба (42-45 г белка);

 полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки меда, 1 кусок черного хлеба (20 г белка);

 ужин: 100 г мюслей, с молоком (15 г белка)

 

 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-нить в этом роде, ну и + качалка, и восьмичасовой сон  :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимайся в спортзале,ешь,спи, и пей гейнеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 16 лет и я худой и тощий. Рост 194, давно не взвешивался, но вес маленький. Все говорят что я дрищ очень худой. Прошу помочь мне составить меню питания. Сколько раз в неделю ходить в тренажерный зал, что делать, как, и по каким дням. И стоит ли принимать что то на подобии протеина и т.д. Очень нужна ваша помощь.

 

прошу не тролить

 

ты занимался до этого чем нибудь или всю жизнь на жопе просидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все есть в моем разделе, читай прикрепленные темы :subj:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 16 лет и я худой и тощий. Рост 194, давно не взвешивался, но вес маленький. Все говорят что я дрищ очень худой. Прошу помочь мне составить меню питания. Сколько раз в неделю ходить в тренажерный зал, что делать, как, и по каким дням. И стоит ли принимать что то на подобии протеина и т.д. Очень нужна ваша помощь.

 

прошу не тролить

 

ты занимался до этого чем нибудь или всю жизнь на жопе просидел?

с 4 до 10 лет хоккей, с 10 до 12 тенис, и с 12 до 13.5 на борьбу ходил. Но как говорят, по мне это не скажишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 16 лет и я худой и тощий. Рост 194, давно не взвешивался, но вес маленький. Все говорят что я дрищ очень худой. Прошу помочь мне составить меню питания. Сколько раз в неделю ходить в тренажерный зал, что делать, как, и по каким дням. И стоит ли принимать что то на подобии протеина и т.д. Очень нужна ваша помощь.

 

прошу не тролить

 

ты занимался до этого чем нибудь или всю жизнь на жопе просидел?

с 4 до 10 лет хоккей, с 10 до 12 тенис, и с 12 до 13.5 на борьбу ходил. Но как говорят, по мне это не скажишь.

ну тогда тебе ничего не поможет.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все есть в моем разделе, читай прикрепленные темы :subj:


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...