Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

МАФИЯ # 62: ЛИГА ЛЕГЕНД

Рекомендованные сообщения

1311673818107.1316942958.jpg

 

Столетиями не прекращался конфликт между крупнейшими городами-государствами материка Рунетерры - Демасией и Ноксусом. Священные традиции обоих мегаполисов напрямую противоречили друг другу: Ноксус со своей доктриной "Всё для граждан, а граждане всё для государства" не пренебрегал откровенно захватническими военными операциями и пополнением собственной казны за счёт пролитой невинной крови, в то время как демасийцы ставили во главу угла справедливость и равенство для всех этносов материка. Критической точкой этого политического конфликта стала война Ноксуса с Ионией, которая на самом деле более походила на резню: небольшой мирной области состоящей в основном из деревень обычных крестьян не под силу было предстоять тренированной и опытной военной машине Ноксуса. В связи с этим главным командованием Демасии в место боевых действий было решено отправить легенду из легенд - Гарена, носящего имя "Мощь Демасии", в опасный поход с миротворческой миссией к Гарену присоединились йордлы Хеймердингер, как представитель технологической столицы материка Пилтовера, капитан Тимо представитель родины йордлов Бандлсити и коренной житель Ионии - Ли Син, слепой монах. Прознав об этой операции командование Ноксианской армии решило заручиться поддержкой своих старых знакомых из пустынного города-государства технологии, чумы и некромантии - Зауна.

 

Участники экспедиции:

 

Гарен, Мощь Демасии - В бою Демаcийские войска не дрогнут, не сбегут, не сдадутся в любых обстоятельствах

. Эти принципы проповедуются военачальниками Демасии, ставящими в пример обычным солдатам их лидеров. Гарен, храбрый воин, носящий титул “Мощь Демасии” – эталон, с которым сравниваются эти лидеры. Причиной для подъёма утром для этого героя служит жажда столкнуться с новым достойным противником и не посрамить чести своей Родины в бою.

 

 

Ли Син, слепой монах - легендарный монах Ионии, однажды он практикуясь в магии провёл ритуал из-за которого погибла целая деревня, что полностью изменило молодого амбициозного неофита, он ушёл в монастырь дабы найти искупление для своей души. В протест против военных действий развёрнутых Ноксусом на территории Ионии Ли Син ослепил себя огнём.

 

 

Капитан Тимо - лидер столицы йордлов, Бандлсити. Всегда предпочитающий одиночные вылазки крупномасштабным операциям Тимо всегда есть что предложить противнику любого калибра, ловкость, хитрость и мастерское использование ядов и всяческих ловушек делают его достойным соперником.

 

 

Хеймердингер - знаменитый изобретатель, слава которого бежит впереди него. Фактически именно благодаря его таланту Пилтовер является технологической столицей материка.

 

 

Ноксианское командование:

 

Катарина - дочь великого ноксианского полководца и его прямая наследница. С детства увлекалась ножами больше всего на свете и прошла обучение у лучший ассасинов Ноксуса. Носит титул "Зловещее лезвие".

 

 

Талон - возможно, лучший ассасин материка, завербованный когда-то отцом Катарины для служения Ноксусу. Известно, что многие подпольные группировки и секты подсылали убийц к безжалостному не знающему пощады Талону, убивая этих засланцев, он в качестве трофея забирал их оружие и поговаривают, что его коллекция уже перешла в разряды тысяч.

 

 

ЛеБлан - королева искусства зеркал и тени, возможно, является членом тайного общества лучших заклинателей Ноксуса "Чёрная роза", но существует ли до сих пор это общество никто определённо сказать не может.

 

 

Джерико Свейн - знаменитый командир армии Ноксуса, даже более того - он поступил на службу уже в звании офицера. Не потерпел ни одного поражения на поле боя, кроме того известен как выдающийся военачальник под руководство которого некоторые попадали специально подавая прошение о разжаловании в обычные солдаты.

 

 

Твитч - чумная крыса родом из канализации Зауна. Достоверно неизвестно возможно ли вообще воспроизвести все те химические отходы в которых искупался Твитч, чтобы заметно приобрести в весе, научиться разговаривать, обзавестить арбалетом и овладеть талантом незаметного ассасина.

 

 

Доктор Мундо - выдающийся алхимик из Зауна, занимающийся исследованиями по созданию эликсира идеального солдата, тесты проводит на себе отчего действительно превосходит силой и выносливостью большинство жителей материка.

 

 

Нейтральные силы:

 

Гангпланк - фактически король пиратов, безумец движимый лишь жаждой наживы и без тени сомнения стреляющий спину противнику. Ярость и гроза морей.

 

 

Трандл - бродячий тролль, принявший на себя проклятие всего родного селения и в последствии изгнанный неблагодарными сородичами.

 

 

 

Скиллы

Гарен - "чёрный доктор", если на его цель ночью была использована активка убийства, то он сохраняет ей жизнь, если же нет - безжалостно убивает

Ли Син, слепой монах - коммисар-реаниматор, лечит цель и узнает её статус

Капитан Тимо - неизгоняемый мж, няшка, при смерти забирает с собой на тот свет любого игрока по своему усмотрению

Хеймердингер - блокер

 

Катарина - раз в две ночи использует абилку убийства, при попадании в актива, может убить ещё одну цель (только раз за ход)

Талон - сайленс, жертва не может голосовать и вообще писать в игровой топик

ЛеБлан - выбирает цель в которую на следующем дневном голосовании будет докинут один лишний голос (не оглашается игрокам)

Свейн - блокер

Твитч - чекер

Доктор Мундо - исполнитель

 

гангпланк - фраг в ночь

Трандл - блочит цель и забирает её скилл себе на одно использование (использует в тот же ход)

 

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий тут, всё что выше просто сеттинг :nate:

список игроков, кто жив,кто мертв тут -

 

Годфри

Лиг - Хейрдемингер

Мизакульт - мж

Втф -  Катарина

Варо

Наркоман

Алс - мж

Сабвэйв - Мундо

савикс - мж

Ваня

Дэйти - Гангпланк

Гаспар - мж

Медив

Жека

Фенфир

Масини

маркет

Хавк - Лисин

Кефирчик - мж

Норм - мж

видурр - мж

Каброн - Гарен

Ильзе - Твитч

Заварка - Трандпл

Потные_тапки - мж

 

 

 

Игра началась, первая ночь завтра 20:00, все ночи 20:00, кто без лички - обычный мж, всем нулевой день  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

i-25.jpg

 

Обычный мж без роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ev зашёл в топан и тут же ушёл.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соскучился я по мафиию  :vau:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычный Суслов

 

Suslov_MA.jpg


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

59.jpg

Джарван IV Валентинович рад привестсвовать вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не выделили конфу с девушкой, больше она не нужна

масини масини

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evil

по-любому злое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось. Предлагаю переименовать сеттинг в "Суета вокруг пизды".


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный

карась

karas.jpg

 

я поставлю рекордный стрик на мж без роли  :fffuuu:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у талона сайленс, а у лебланк не сайленс, что за хуйня  :avtorklif:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные лолеры


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у талона сайленс, а у лебланк не сайленс, что за хуйня  :avtorklif:

даже лолерам не нравится сеттинг  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мж без роли :zloy:

Пруф :

1538324_w640_h640_22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько там надо набить постов?

нет желания ролплеить в это говно вообще, пойду лучше дальше писать решение слау методом релаксации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял. Дейти убивай - в говносеттинг побеждай.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не пришло

 

vidurr, тв такой предсказуемый )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой потные тапки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...