Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anatolievich

Родина / Homeland

Рекомендованные сообщения

что было в пачке сигарет

жучек?

Ну типо этот иранец уже был в этом здании - работает на евреев


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл в начале с кери и куни :lol: и с ебала сола когда у него сеструха спросила что у него имеется

 


что было в пачке сигарет

жучек?

 

не, думаю что он чето подозревать начал или мб подумал что в моссаде крыса есть хз пачка то нормальная была когда он сиги оттуда доставал на допросе


 

что было в пачке сигарет

жучек?

Ну типо этот иранец уже был в этом здании - работает на евреев

 

ну или так


или мб кто то там уже был из иранской делегации кроме этого чела :hmm:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сирич камбекается потихоньку :pray::pray:

 

Да там по ходу не Сол Иранца раскусил, а его наебывают. Ну и нельзя не порадоваться отсылочками про с400 Путина и Иркутск. :pisubudew:


Изменено пользователем teplotehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница наебывывают его или нет
весь диалог - сплошной идиотизм
покупка зрк - открытая сделка. не используются по ней никакие скрытые счета. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ
то есть врать на эту тему 0 смысла. это тоже самое, как сказать, что ты хлеб купил не в магазине, а тебе его контрабандой доставили
как ты отнесешься к такому человеку? либо подумаешь, что у него плохое чувство юмора, либо с головой не в порядке
А НЕ ТО ЧТО ТЫ ЕГО НА ЛЖИ ПОЙМАЛ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
то есть в нормальном сценарии, для того, чтобы сол раскусил иранца с помощью вопросов или иранец захотел, чтобы сол его раскусил, должна была использоваться информация недоступная не только для простых граждан, но и для большинства из их круга людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак Сол и понял, что творится какая то дичь. Сказал что напишу отчет, приеду подумаем че за хуйня. А Дар отчитался типо все ясно Иранцы пидарасы с Корейцами ракеты клепают вместе. 

 

Тем более ты что угодно скажешь когда тебя по почкам напинали и компромат выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница наебывывают его или нет

весь диалог - сплошной идиотизм

покупка зрк - открытая сделка. не используются по ней никакие скрытые счета. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ

то есть врать на эту тему 0 смысла. это тоже самое, как сказать, что ты хлеб купил не в магазине, а тебе его контрабандой доставили

как ты отнесешься к такому человеку? либо подумаешь, что у него плохое чувство юмора, либо с головой не в порядке

А НЕ ТО ЧТО ТЫ ЕГО НА ЛЖИ ПОЙМАЛ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

то есть в нормальном сценарии, для того, чтобы сол раскусил иранца с помощью вопросов или иранец захотел, чтобы сол его раскусил, должна была использоваться информация недоступная не только для простых граждан, но и для большинства из их круга людей

бля, друг. все поняли, какой ты умный с первого сообщения - нет смысла повторяться. тут сценаристы прокололись, согласен. но всем поебать, что такое с-400, и, думаю, большинство и знать не хочет для чего они и как идет международная торговля оружием


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а когда-то она Солу отсосать предлагала.

Как быстро время летит.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, за домом Кери следят? Хули это Квин так подорвался?

да там и фотки уже есть где винн с пистолетом держит кого то вроде


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб это тот чел, на которого она запись накопала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный злодей сезона - Дар  :buba:

ну скорее, вся система, получившая слишком много власти и не желающая с нею расставаться. Иначе, непонятно нахуя там линия с блогером и фбр


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб это тот чел, на которого она запись накопала?

нигер информатор?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мб это тот чел, на которого она запись накопала?

нигер информатор?
лол, нет. челик из цру (или фбр), к которому она в офис пришла и запись включила. думаю он мог кого-нибудь за ней приставить наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз врядли это адал наверное


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 4 сезона

первые 3 рили топчик 

4ый гавнище ебаное

начало 5ого посмотрел - дерьмо как и 4ый 

просто безыдейная хуйня , которая превратилась из топового сирика в очередной сериал про цру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...