Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Zenit4ik!

кунилингус

Рекомендованные сообщения

Кароче, посоны! На днях замутил нереальную тему: перед моим любимым занятием(Куни конечно же) скушал 1 дольку лимона, обмакнув его в соевый соус. Как же было вкусно делать это! По вкусу можно сравнить с суши.

 

Всем корабль роллов, посоны.

 

теперь отвращение к роллам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

куда пропал мем "в субботу повторишь?"?

Я его сьел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хз когда я успел проголосовать, но как я при этом не сыграл роль кепа, оп ты же до свадьбы девственником хотел быть со своей. или боженька за техническую девственность, навроде в жопу и в рот не считается? хз может уже отвечал на этот вопрос, лень весь топик читать.

тема не об этом :buba:

чорт, а мне было интересно узнать, увидел тему, увидел кто автор и не мог не спросить, но раз тема не об этом, то буду благодарен если будет ссылка на страницу обсуждения этой животрепещущей темы, с твоим ответом на поставленный мной вопрос.

вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

маны с 2 войдстоунами не хватает, айсфрог уволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вообще ребеята расазую вам стори т.к похуй вы меня не знаете сегодня впервые сделал девушке куни офк это было не высший пилотаж но не плохо.Плевать что кто скажет пиздолиз и т.д и т.п вполне норм вещь ей понравилось до потолка струии не было к сожалению но нечего

 

 

                                                                                      спасибо продоте за это

                                                                                                      :lostneprowaet:


 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуемся за тебя всей семьей

 

брат уже побежал за шампанским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз хотел сделать телке куни но она застеснелась, после этого не приходилось :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз хотел сделать телке куни но она застеснелась, после этого не приходилось :avtoradolf:

саме

 

но я разрулил как про


 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дзвоню брату, чтобы ещё вторую бутылку взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вообще ребеята расазую вам стори т.к похуй вы меня не знаете сегодня впервые сделал девушке куни офк это было не высший пилотаж но не плохо.Плевать что кто скажет пиздолиз и т.д и т.п вполне норм вещь ей понравилось до потолка струии не было к сожалению но нечего

 

 

                                                                                      спасибо продоте за это

                                                                                                      :lostneprowaet:

грачую  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дзвоню брату, чтобы ещё вторую бутылку взял

спс хоть кто то рад за меня

 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз хотел сделать телке куни но она застеснелась, после этого не приходилось :avtoradolf:

Хз, в моем случае обычно сначала делал куни, а потом уже секс. Причем просто у девушек спрашивал на прямую, как они относятся к кунилингусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал, что если лизать мухе, то струя будет кумулятивной


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуемся за тебя всей семьей

 

брат уже побежал за шампанским

 

Не мой случайно? А то нет что то до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не надо засасет еще


 

Оффтоп с сиськами

91745273e93b.gif

 

3286d9f63f34.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, посоны! На днях замутил нереальную тему: перед моим любимым занятием(Куни конечно же) скушал 1 дольку лимона, обмакнув его в соевый соус. Как же было вкусно делать это! По вкусу можно сравнить с суши.

 

Всем корабль роллов, посоны.

:palevojein: сурово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, посоны! На днях замутил нереальную тему: перед моим любимым занятием(Куни конечно же) скушал 1 дольку лимона, обмакнув его в соевый соус. Как же было вкусно делать это! По вкусу можно сравнить с суши.

 

Всем корабль роллов, посоны.

ненавижу суши


 

Frontal_lobe_animation.gif

 

 

892288505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

бля хз когда я успел проголосовать, но как я при этом не сыграл роль кепа, оп ты же до свадьбы девственником хотел быть со своей. или боженька за техническую девственность, навроде в жопу и в рот не считается? хз может уже отвечал на этот вопрос, лень весь топик читать.

тема не об этом :buba:

чорт, а мне было интересно узнать, увидел тему, увидел кто автор и не мог не спросить, но раз тема не об этом, то буду благодарен если будет ссылка на страницу обсуждения этой животрепещущей темы, с твоим ответом на поставленный мной вопрос.

небудет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...